Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » ШИЗГАРА » ШИЗГАРА № 11


ШИЗГАРА № 11

Сообщений 1 страница 30 из 64

1

Есть в осени первоначальной
Короткая, но дивная пора —
Весь день стоит как бы хрустальный,
И лучезарны вечера...
Пустеет воздух, птиц не слышно боле,
Но далеко еще до первых зимних бурь
И льется чистая и теплая лазурь
На отдыхающее поле...
Ф. Тютчев

.....Не мудрствуя лукаво.... :rolleyes:

      ОСЕННИЕ ЭТЮДЫ

Жду ваших прекрасных осенних мгновений до  23.00 час. 20 сентября 2008г.
Кто не спрятался, я не виновата :acute:
Удачи!!!

0

2

Ура!)

0

3

Ура!)

:rolleyes:  Хо-Хоо!!!!
и  еще хотелось бы напомнить о необходимости названия для своих работ или хотя бы простом описании, ну допустим, желтый тополь на фоне старого дома или  красный тюльпан  в синей вазе. Ваши работы - это Ваши дети, а безымянных деток не бывает.. :wink:   :acute:
и небольшое нововведение. Те фото которые вы решили  заявить на конкурс   помечаете  в сообщении словом КОНКУРС.
В коллаж будут отобраны по 3 работы от каждого автора. Убедительная просьба авторов самостоятельно решить какие  снимки будут участвовать в конкурсе.

0

4

Первая ласточка, то есть конечно и не ласточка вовсе, ибо они все улетели. А скорее синичка - они уже у нас появляются в преддверии зимы  :wink:  Итак...

Фото конкурсное
Назову я его Тропинка в осень

Конечно не шедеврально совершенно, но вот такое у нас бабье-бе-бе-бе лето, но бабы у нас красивые.

0

5

Ну, а это фото уж совсем не очей очарованье и не этюд, а просто зарисовочка. Не на конкурс.
Вот такойНоябрьский сентябрь

0

6

И еще одно неконкурсное. Ибо осени на снимке нет, он просто сделан в это время года...
Жалко их... Но ведь всех не соберешь. Возможно он ищет ту самую Дверь в лето, ведь где-то она есть

0

7

Выложу и я, но заявлять пока что не буду. Не шедевры. Так, фотоохота.

Сорока-скромница.
Удирала от фотоаппарата - только пятки сверкали. Таки улетела, не давшись сделать нормальный снимок)

0

8

Трясогусочка.
Тоже играла с нами в прятки.

0

9

Фото конкурсное
Назову я его Тропинка в осень

С почином, Инари!
Тропиночка прелестно осенняя, так и хочется по ней идти..
А у нас сегодня первый осеннний дождь шуршит по крышам. Может после него природа станет похожа на осеннюю :rolleyes:

Конечно не шедеврально совершенно,

История рассудит :wink:

Выложу и я, но заявлять пока что не буду. Не шедевры. Так, фотоохота.

Что так??!! ну, я не требую шедевров, а просто  этюды.. пусть в них будет некая незаконченность....

0

10

Что так??!!

А вдруг получится что-нибудь лучше

0

11

Логично :rose:

0

12

Сходила сегодня в обед за хлебушком, а пришла с фотографией  :grin:

Конкурсное фото

Цветомания

Отредактировано Инари (2008-09-12 16:23:15)

0

13

А у нас все грязное и серое... вот такая вот осень, даже фоткать эту расхлябанность не хочется :( Дождь, ледяной ветер и 5 градусов...

0

14

Я это.... Не поняла... А что только в Челябинске осень наступила? А в остальной России лето?!  :acute:  Жду-с фото... :search:

0

15

Конкурсное фото

Цветомания

Вот это я понимаю, ОСЕНЬ!! а у нас что?! солнце, зеленые листики, голубое небо...никакого простора для творчества :unsure:

0

16

Ну у нас тоже еще бабье лето вовсю, но попробую кое что предложить на конкурс.
Фото первое "Уголочек неба"

0

17

Фото второе - Последнее. В смысле не фото последнее, а название у него такое )))

0

18

Ну и третье - "Ландыш золотистый"

0

19

Фото первое "Уголочек неба"

Очень понравилось! Оригинальное фото!)

0

20

Отличные снимки, Rob Roi!
Солидарна с Ан, мне тоже из всех трех работ  больше всего приглянулся "уголочек неба"! Интересное фото многослойное такое :rolleyes:Единственное размерчик фот бы побольше, хотя 100 :grin:

Отредактировано КУЗЯ (2008-09-13 19:15:03)

0

21

Ага... мне тоже арбузик понравился) симпатично и свежо)

0

22

Спасибо большое :) Если хотите, то могу дать ссылку на изображение нормального размера.

0

23

Мне тоже приглянулись новые фото :) Ну и что, что нет желтых оттенков, по настроению они вполне осенни, а по уровню креативности "Уголочек" вообще выше всех похвал. :clap:

Вот еще один мой вклад во внеконкурсное.... Сегодня весь день лил дождь, в силу обстоятельств пришлось выбраться из дома, по лени - без фотоаппарата, но это я не могла не сфоткать. В камеру животинка смотреть не желала, впрочем как и выходить из-под зонта.

Дождливое котонастроение

Отредактировано Инари (2008-09-14 21:47:25)

0

24

животника у тебя цивилизованная, то в стиральную машинку запрыгнет, то под зонтом отдыхает :D
А у меня первая КОНКУРСНАЯ работа

"Непогода нынче в моде"

Весь день лил дождь сначала сильный , потом  видимо устал  и под вечер стал просто моросью, тут мы и решили выползти на прогулку в парк.
Удивительную картину   мы наблюдали там, представьте: моросит мелкий дождь, ни одного человечка  на аллеях парка кроме нас, гремит музыка крутятся карусели, сверкают огни..... эффект невероятный!!! было впечатление ,что мы или в сказке или на съемках фильма.. , например "Мэри Попинс , до свиданья" :D

Отредактировано КУЗЯ (2008-09-14 23:49:45)

0

25

Весь день лил дождь сначала сильный , потом видимо устал и под вечер стал просто моросью, тут мы и решили выползти на прогулку в парк.

Мы тоже вчера в парк ходили) Только у нас было все наоборот - сперва дождя почти не было, а потом пошел сильнее) Но нам было уже поздно отступать) Мы сели под крышу в кабинку на колесе оборзения... И тут нас предложили прокатить)) Вот так мы в дождь  катались на колесе обозрения)
Сверху хорошо видно, что осень наступает)
Фотку я бы назвала Граница фронта))
Но для конкурса мрачновато, поэтому так)

0

26

А вот это зрелище меня очень удивило. На нормальных шиповниках в это время года уже должны быть ягоды, а этот как ни в чем не бывало, собрался цвести)
Это у вас осень, а у нас - вечное лето) И минус 140))

0

27

"Ты рисовал ненастный день,
меня с зонтом..."

0

28

"А на эстраде шел концерт..."

0

29

И вот у нас такая погода, что и не скажешь, что наступила осень. Просто "вот такое хреновое лето". И вот наконец в конце концов уже под конец прогулки мы встретили настоящее осеннее дерево)

"В осеннем парке городском..."

0

30

Вырвалась из больницы...
Может быть еще будут кадры, но мои шансы на них врач уменьшила донельзя...
Так что этот кадр все же конкурсный

Жухлый лист осенний

P.S. а остальное если будет выложу как внеконкурсное значится  :D  Ведь счастье не в конкурсе, а в участии и беготне с аппаратом  :wink:

Отредактировано Anareta (2008-09-15 17:41:42)

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » ШИЗГАРА » ШИЗГАРА № 11