Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » ШИЗГАРА » ШИЗГАРА № 11/1


ШИЗГАРА № 11/1

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Не стесняемся, голосуем, коллажик скоро будет готов :rolleyes:

0

2

не бейте автора коллажа ногами, это его первый опыт :D

КОЛЛАЖ 1

и еще так :grin:

Отредактировано КУЗЯ (2008-09-23 00:06:41)

0

3

Что ж никто не пишет ничего?
Осень, энтропия?)

0

4

со скамейки слезть не смог
весь до ниточки промок
:D
Размокли под дождиками осенними!
Придется всех на клизЬму отправить :acute:

0

5

1. ЦВЕТОМАНИЯ - Довольно обычная городская зарисовка, которую портит блеклое небо и не очень привлекательный задний план.

2. УГОЛОЧЕК НЕБА - Классное. Интересное. Отличное. Фото, заставляющее смотреть на него снова и снова. Очень нравится. Автор, прости, что по причине своей заскорузлости не проголосовала за него. С художественной и оригинальной точки зрения оно в этом коллаже лучшее (ИМХО, разумеется, но абсолютно честное). Я понимаю, что разные регионы и и разные осени, но я ежедневно вижу другую. Это фото вызывает самые лучшие мысли о лете и даче :)  В свое оправдание скажу, что очень долго делала выбор.

3. ПОСЛЕДНЕЕ... Тоже очень понравилось фото. Обычно фотографируем мы спелые, налитые яблоки, а это действительно - последнее - никому не нужное, умершее в юном возрасте, набравшее сок, но никому его не отдавшее. Хорошо. Художественно, симпатично, более осеннее опять-таки исключительно по моему восприятию этого времени года, чем предыдущее, но голос не за него, потому что фото-победитель мне понравилось несколько больше.

4. ЛАНДЫШ ЗОЛОТИСТЫЙ. Вот они осенние краски, которые так милы сердцу человека в среднероссийской полосе :) Понравилось, но опять просто немного меньше, чем другое фото.

5. НЕПОГОДА НЫНЧЕ В МОДЕ. За нее и проголосовала. Сказано, что в моде, значит, в моде :) По осеннему... Уходит лето, убегает детство, одинокие карусели катают воздух, огромная лужа... На мой взгляд вот он такой осенний этюд. Ностальгия. Хороший такой осенний сплин рождает этот снимок. Прониклась я им. 

6. А НА ЭСТРАДЕ ШЕЛ КОНЦЕРТ... Честь и хвала фотографу не пожалевшему чад своих ради красного словца, то есть красного.... Ээээ...  Ммммм.... Как бы выразится, чтоб в рифму? Снимца?  :13: Клево! Что тут сказать? Но чего-то не хватает, чтоб полностью передать, что на эстраде шел концерт. Может опять дело в блеклом злосчастном небе, как и на моем снимке? Отнимает у снимка выразительность.

7. В ОСЕННЕМ ПАРКЕ ГОРОДСКОМ. Так и хочется сдублировать рецензию на собственный снимок :) Как и в моем нет какой-то изюминки. Может имело смысл кадр скомпоновать иначе? И вообще мне больше понравилось фото с чертового колеса :) Вот оно было необычным и с хорошим осенним мрачноватым шармом.

8. ЖУХЛЫЙ ЛИСТ ОСЕННИЙ.  Холодно, холодно, без тебя мне холодно... Где-то были такие строки. Не помню где. Ну такое неплохое макро на заданную тему, без особого вдохновения :) То есть я старалась, конечно, но передать мысль о надвигающемся холоде так и не удалось, уж очень бодро выглядит зеленая трава :)

p.s. Надеюсь, что никого не обидела :) Я постаралась объяснить свои впечатления и голосование. Очень рада, что в нашем полку прибыло и огорчительно, что и убыло тоже основательно. Может осенний авитаминоз забудем и дружно возьмемся за фотоаппараты? И, пожалуйста, пишите мнения о фото. Мне ,как автору, любое мнение важно и приятно. :) Самое грустное - это молчание.

P.P.S.... Ничего не понимаю.... Видимо у меня косоглазие :( Я голосовала за пятое фото, а ткнула видимо не тудась..... :cray:

Отредактировано Инари (2008-09-24 22:23:31)

0

6

В том коллаже еще не решила за что проголосовать, а в этом могу уже "отозваться")
Я выбрала небо на дне бочки. Мне этот кадр сразу очень понравился, я вообще такие вещи люблю, когда тема раскрыта не в лоб, а какой-то оригинальный подход имеется.

Еще из этого коллажа мне очень нравились снимок с каруселью и  настроение осени в снимке с яблоком.
Карусель просто художественна, а яблоко больше душевное. Позднее лето, когда вроде бы еще тепло, но уже чувствуешь, что осень, и от этого грустно...

На рецензию моих снимков хочу ответить, что без блеклого неба там было никак. Все снимки сделаны под дождем)) Поэтому и ракурсы такие - снимала оттуда, где можно было встать с фотоаппаратом под навес)

0

7

Проголосовал за снимок №3 - последнее.
Очень грустный снимок. И выразительный.

0

8

Голосовала за №6  А НА ЭСТРАДЕ ШЕЛ КОНЦЕРТ...
Просто потому, что сама хотела бы оказаться на месте тех детишек.

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » ШИЗГАРА » ШИЗГАРА № 11/1