Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » Осторожно, конкурс! » Цепочка от Ан


Цепочка от Ан

Сообщений 1 страница 30 из 319

1

имеется коллаж с фото городов. правда, города специфические, и особой системы, как их искать, нет. Если интересует, могу выложить погадать.

0

2

Неправильно ты, дядя Федор, бутерброд ешь)) :wink:
Выкладывай и начинай бомбежку личек! :rose: )))

Отредактировано Alien (2008-11-09 14:16:36)

0

3

:) Я сейчас еще щит отполирую!

0

4

:) Я сейчас еще щит отполирую!

Тогда отдай мне свою панаму))

0

5

Неправильно ты, дядя Федор, бутерброд ешь)) 
Выкладывай и начинай бомбежку личек!  ))

Я не могу! Я женщина мирная!)
Давай лучше поиграем в цепную реакицю!)
Как-то так:
1. Я отправляю тебе в личку ссылку на коллаж.
2. Ты угадываешь две любые картинки, и отправляешь в личку двум форумчанам ссылки на коллаж, и один из угаданных ответов.
3. Каждый из этих форумчан, в свою очередь, тоже проделывает аналогичную операцию.
То есть отправляет в личку двум другим форумчанам ссылки на коллаж; угаданный тобой ответ ( с указанием на тебя); угаданный
самостоятельно ответ.
4. И так далее!)
***
* Таким образом, количество отправленных ЛС растет в геометрической прогрессии. (Учитывая жуткую активность наших форумчан и теорию вероятностей, хотя бы одна цепочка не должна загнуться))
* В каждой ЛС будет список форумчан, поучаствовавших в цепочке, и список отгаданных ими ответов.
* В одной цепочке повторять ответы нельзя.
* А вот форумчан повторять можно. Но не подряд, а хотя бы через одного. (То есть, если ты пошлешь ЛС Люминике, то ей нельзя будет посылать следующее ЛС тебе. А вот если она пошлет ЛС Розке, а Розка - тебе, то так уже можно))
* Если кому-то будет совсем туго и не удастся разгадать ни одну из неразгаданных картинок, можно отправить цепочку мне.

Отредактировано КамеЯ (2008-11-10 02:28:56)

0

6

Первая бомбочка товарищу Алиену отправлена!)

0

7

Вау! Пожалуй еще раз перечитаю!))

0

8

гм-гм... Дамочка! Вы же уже играли!))

0

9

Пожалуй, вот что придумаем.
Если игра натыкается на того, кто знает прикуп (а таких у нас несколько человек есть), то этот знающий прикуп субъект может заменить одну любую еще не разгаданную картинку на свою.
И естественно, запись об этом должна передаваться дальше по цепочке.

0

10

гм-гм... Дамочка! Вы же уже играли!))

Ыы! Так нечестно! Я когда утром прочла, так и подумала, но где- то  в душе надеялась, что у тебя естьв запасе еще что нить вкусненького! )))))))
Это что же, значит, мне только локти кусать?!

Если игра натыкается на того, кто знает прикуп (а таких у нас несколько человек есть), то этот знающий прикуп субъект может заменить одну любую еще не разгаданную картинку на свою.
И естественно, запись об этом должна передаваться дальше по цепочке.

Ну да. Полчаса переваривала правила, теперь еще это нужно понять)))

0

11

только локти кусать?!

кусать надо колбасу!)

Полчаса переваривала правила

и переваривать тоже колбасу))

0

12

А вот про еду ни_нада!)

0

13

Мышь, а если нам придет ЛС, то поменяем картинку))) хихи.. :P

P.S. в крайнем случае, можно пихнуть в аське/Скайпе и прочих местах, чтобы я прочитала ЛС  :D

0

14

1. Я отправляю тебе в личку ссылку на коллаж.

А почему это я, собственно, крайний!? Хотя ладно, где наша не пропадала, присылай. Впрочем, ТЫ УЖЕ ПРИСЛАЛА! :acute:

То есть, если ты пошлешь ЛС Люминике, то ей нельзя будет посылать следующее ЛС тебе. А вот если она пошлет ЛС Розке, а Розка - тебе, то так уже можно

Не-не-не! Так низяя!)) А то они ж послушные, так и сделают. И я попаду в этот замкнутый перьево-хвостовой круг, ужас)))

Если кому-то будет совсем туго и не удастся разгадать ни одну из неразгаданных картинок, можно отправить цепочку мне.

Это интересно, мне так сложно, бывает)))

Первая бомбочка товарищу Алиену отправлена!)

Людиии, там так много, пока мы будем это разгадывать, экономический кризис закончится)))

гм-гм... Дамочка! Вы же уже играли!))

Мышь, а если нам придет ЛС, то поменяем картинку))) хихи..

Сплошные тайные агенты)

Ушел искать самую легкую картинку)

0

15

А я все равно не врубаюсь :cray:
То есть, если знающий прикуп получил ЛС, то он должен разослать двоим по одному верному ответу и добавить в ссылку с коллажем еще одну картинку-загадку? И эта допссылка будет дальше носиться по личкам, даже если ее кто-то разгадает?

0

16

ну если вдруг... хе-хе )) вы разгадаете все картинки, то я полагаю, что тот, у кого на руках окажется полностью разгаданный коллаж, догадается сфорвардить его мне для госприемки))

А еще хочу поменять пятую зеленую звездочку в правилах!
По форуму бродит как минимум три секретных агента, которые знают прикуп. Я думаю. вычислите вы их быстро, либо они сами сдадутся))
так вот, если будет туго, то вы посылайте цепочку не мне, а кому-то из этих секретных агентов))

0

17

Я сделал свое черное дело))
Более попрошу мне подобные странные письма не присылать!!!)))

0

18

Кому послал то письма?

0

19

Кому послал то письма?

Лучшим друзьям :wink:
Спокойствие, участники активные.
Завтра просто обязаны зайти, прочитать почту и очень обрадоваться)

0

20

Завтра просто обязаны зайти, прочитать почту и очень обрадоваться)

Так и вижу радость на их лицах ))))))

0

21

Так и вижу радость на их лицах ))))))

Повезло тебе, ВИ-ДИШЬ; а я только вот предвкушаю! yahoo

0

22

ээх... ну что за дела? =)))
они в конкурсу играют!!! да и конкурс запрятали.. да мне цепочку не прислали!!!!!!!! и как это называется??? =)))

0

23

и как это называется??? =)))

Это называется: проШпала, опять все проШпала)))
Зато пришла и порядок навела))

Отредактировано Alien (2008-11-10 01:13:33)

0

24

Это называется: проШпала, опять все проШпала)))

придется ждать теперь)))))))))))))

0

25

Вот я тоже жду.
Давай ждать вместе!

0

26

Да ты еще не рада будешь, когда до тебя дойдет поток геометрической прогрессии от Анареты)))

Отредактировано Alien (2008-11-10 01:30:10)

0

27

Да ты еще не рада будешь, когда до тебя дойдет поток геометрической прогрессии от Анареты)))

там ве так страшно?????? =))))))))))))

Вот я тоже жду.
Давай ждать вместе!

точнее будет.. давай бояться вместе)))))))))))))))))))))))) запугивают тут понимаешь ли)))))))))))

0

28

КамеЯ, Рауль и все, кто не спят)))))

Появилось гениальное предложение))) Тут один игрок пошел в несознанку, и цепочка освободилась)))))) В общем, кто сейчас первый в этой теме скажет "Бууу", тот получает задание)))))))

Отредактировано Alien (2008-11-10 01:43:25)

0

29

я укву "_" не выговариваю))))))))))))))) уууу

0

30

тэкс.. я не поняла.. если кто-то что-то не угадал и пришлет это мне, а я знаю ответ, то чего делать-то? спасать остальных и давать ответ? или писать ответ на то, что не угадали и добавлять свою картинку?  :grin:

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » Осторожно, конкурс! » Цепочка от Ан