Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » Осторожно, конкурс! » Цепочка от Ан


Цепочка от Ан

Сообщений 31 страница 60 из 319

31

тэкс.. я не поняла.. если кто-то что-то не угадал и пришлет это мне, а я знаю ответ, то чего делать-то? спасать остальных и давать ответ? или писать ответ на то, что не угадали и добавлять свою картинку?

фигасе.. ты сейчас вот этими тремя предложениями..меня так запутала... что я осознала, что мне в срочном порядке надо правила перечитать)))))))))

0

32

Рести! Спалились... пнимаешь, надо было конспирацию сохранять. Ибо подозреваю, что это жжжж не к добру)

0

33

а вот..еще вопрос)) а если кто-то угадает, как он думает верно, но на самом деле не верно? =)))) и отправи дальше.. то что? цепочка заведомо проигрышная.. или следующий какой-нить сможет исправить?

Отредактировано КамеЯ (2008-11-10 02:28:09)

0

34

Мышь, да не то слово.. спалилась... но мы же третьего знаем))) который еще не спалился  :grin:

0

35

или писать ответ на то, что не угадали и добавлять свою картинку?

ага)

0

36

а вот..еще вопрос)) а если кто-то угадает, как он думает верно, но на самом деле не верно? =)))) и отправи дальше.. то что? цепочка заведомо проигрышная.. или следующий какой-нить сможет исправить?

можно исправлять)
исправление неверного на верное + плюс балл
исправление любого на неверное - минус балл)

0

37

А чтоб геометрической прогрессией совсем не придавило, предлагаю такой выход:
Если у кого-то одного на руках одновременно оказывается несколько ЛС от разных людей, то разрешается склеивать цепочки. то есть отправлять не 4 письма (по два на каждое) а всего два. ТОлько не забыть сохранить все накопленные ответы)

0

38

Я, конечно, дико извиняюсь... А можно сразу отказаться от участия в сей забаве, дабы никого не вводить в заблуждение? :)
Если да, то я в несознанке.. То бишь отказываюсь (ну не люблю я поисковики, простите..)

0

39

Тут один игрок пошел в несознанку, и цепочка освободилась))))))

в этом случае цепочка просто рвется и все
геометрическая прогрессия страховка от несознательных игроков)

0

40

То есть, если ты пошлешь ЛС Люминике, то ей нельзя будет посылать следующее ЛС тебе. А вот если она пошлет ЛС Розке, а Розка - тебе, то так уже можно

Не-не-не! Так низяя!)) А то они ж послушные, так и сделают. И я попаду в этот замкнутый перьево-хвостовой круг, ужас)))

Нет, ну чего сразу мы???? Мы может не такие!

Но идея интересная  :grin: Погнали!

Людиии, там так много, пока мы будем это разгадывать, экономический кризис закончится)))

Тогда замечательно! :) Поможем стране быстрее справиться с кризисом!  :P

0

41

Я сначала еще раз 10 правила перечитаю, потом буду думать, что с этим делать:)

0

42

Так. Разжуйте мне, плис, это!

2. Ты угадываешь две любые картинки, и отправляешь в личку двум форумчанам ссылки на коллаж, и один из угаданных ответов.

Каждому одно и тоже, или одному пользователю одну разгаданную картинку, другому- другу? :unsure:

Если игра натыкается на того, кто знает прикуп (а таких у нас несколько человек есть), то этот знающий прикуп субъект может заменить одну любую еще не разгаданную картинку на свою.

И это! Заменить? То есть вычеркнуть из коллажа любой неразгаданный город и предложить взамен поразгадывать то, что сама захочу?
Отвечайте срочно, а то будете ждать ооочень долго, пока сама не въеду!

0

43

И это! Заменить? То есть вычеркнуть из коллажа любой неразгаданный город и предложить взамен поразгадывать то, что сама захочу?

даааа, например у тебя на руках имеется цепочка:

1. Алиен: №59 - Мухосранск
2. Лю: №101 - Запендюринск

ты выбираешь какую-нить картинку попроще, например № 75
и пишешь:
3. Мышьбелая: заменяю картинку № 75 (Зеленые писюки) на следующую картинку:
_сцылочка_

0

44

например у тебя на руках имеется цепочка:

Гы))) ясно)))

И еще! Люди! Тут один из активный новичков- Spaсum вчера  висел в теме  весь вечер- видимо заинтересовался) Предлагаю усиленно бомбить ему личку))

Отредактировано Мышьбелая (2008-11-10 10:31:30)

0

45

Я так не играю! Почему мои письма все еще не открыты?!  :13:

0

46

Наверное, саперов ждут))

0

47

Я сначала еще раз 10 правила перечитаю, потом буду думать, что с этим делать:)

Так. Разжуйте мне, плис, это!

Не паримся! Улыбаемся и Спамим!  yahoo   :P

Я так не играю! Почему мои письма все еще не открыты?!

Видимо придавило ящиком!  :P

0

48

Улыбаемся и Спамим!

Ой, зря ты сейчас это сказала........)
Думаю теперь никакие саперы не помогут) Липа пошла на дело))))

0

49

Ээээ! Я НЕ имела ввиду "Народ, Айда на меня! Шлите мне письма щщастья!"
Угадывайте сами :)

0

50

Ужас, я боюсь заглядывать в почту :17:

0

51

А ты заходи с закрытыми глазами :))))))))))))))))))

0

52

А мне чего делать-то??? товарищи!! отвечаю на картинку, которой нет в коллаже и едем дальше??

Мышь, я енту картинку нашла))) причем, сразу.. они ж мне, ироды эти по ночам снились  :P

а вот, чего дальше делать? Писать ответ на картинку, которая в коллаже? или писать два ответа?

0

53

Пиши ответ на письмо и отгадывай картинку.

Пыс: Расширен круг жертв спамеров! на горизонте появился самый загадочный и молчаливый Админ! У вас есть шанс привлечь его общественно-полезному труду.
даю наводку: .ishimael

От, еще ORANEV ждет письма щасссьтья!

народ, налетай!

0

54

Ужас, я боюсь заглядывать в почту

Ну видишь, все не так уж и страшно было))))

они ж мне, ироды эти по ночам снились

Как я тебя понимаю (с) ))

а вот, чего дальше делать? Писать ответ на картинку, которая в коллаже? или писать два ответа?

Забудь про № в коллаже, который я написала- пусть его другие отгадывают  :P  А ты пиши ответ на мою замену  и шли свои два спама (ужОс, шо творится)
А вот! еще не забудь сама тоже замену произвести!!!

Отредактировано Мышьбелая (2008-11-10 14:25:59)

0

55

Народ, вы чего, все решили поменять? Лень искать и угадывать?
Зачем замены-то!

0

56

Лень искать и угадывать?

Мне не лень)
Но там оговорено

Если игра натыкается на того, кто знает прикуп (а таких у нас несколько человек есть), то этот знающий прикуп субъект может заменить одну любую еще не разгаданную картинку на свою.
И естественно, запись об этом должна передаваться дальше по цепочке.

Или я все неправильно поняла  :unsure:

0

57

2. Ты угадываешь две любые картинки, и отправляешь в личку двум форумчанам ссылки на коллаж, и один из угаданных ответов.
3. Каждый из этих форумчан, в свою очередь, тоже проделывает аналогичную операцию.
То есть отправляет в личку двум другим форумчанам ссылки на коллаж; угаданный тобой ответ ( с указанием на тебя); угаданный самостоятельно ответ.

То есть я должна отправить дальше в письме 2 угаданных города: свой и предыдущий??

У меня почему-то есть письма, где ответов больше:)

Отредактировано Rose1 (2008-11-10 15:10:20)

0

58

По сути, я так поняла:
Вам должно быть крайне невыгодно просто так слать ход тем самым трем (или больше) " партизанам". Потому что они обязательно заменят картинку.
НО, если у вас окажется  какая-то ну очень сильно неразгадывающаяся картинка, то в этом случае вы можете запросто переслать ход на пратизана, он разгадает как пить дать))) Но взамен, конечно же, выложит новую картинку.

Вот собссно...

Отредактировано Мышьбелая (2008-11-10 15:10:21)

0

59

Просто боюсь, все поменяют на свои и я фиг отгадаю! :)

0

60

Делаю офисияльное заявление.
У меня самоотвод по причине ремонта. :rolleyes:

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » Осторожно, конкурс! » Цепочка от Ан