Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » Осторожно, конкурс! » Цепочка от Ан


Цепочка от Ан

Сообщений 151 страница 180 из 319

151

Нашла я "Сплющенный" дом :) Кто бы мог подумать, что такое могли построить в таком старинном городе  :17: 100% была уверена, что подобное стоит на Старом Арбате... Это в духе строительства Лужка... классику мостить с с хайтечным стеклом и металлом.

0

152

Я вот думаю кому контрольный выстрел сделать? :)

ба-бааааах  :17:

А я этот сплющенный как раз пытался к Гауди примерить, но никак не примерялся..... и я бросила ))))))))

0

153

Нет, ба-бааах Был уже не тебе :)

Представь, это не Гауди, если хочешь ссылку кину :)

0

154

Представь, это не Гауди, если хочешь ссылку кину :)

Уже представила  :rose:  Мерси! Утешает то, что хоть первую буковку автора я вспомнила верно  :grin:

0

155

и последнюю :)

0

156

и последнюю :)

  :D  тонкое наблюдение !  :rose:

По моим подсчётам у нашего "коллектива"  угадано 16 городков.
Кто больше ?  B)

0

157

Забавный выход из положения нашли местные мудрецы.
Однако, надо бороться с разгильдяйством и ленью, товарищи!

0

158

Короче.
Неинтересно мне стало играть в эту игру.
Получаю сейчас письмо - а там все ответы, которые я и Мышь дали, уже озвучены под другими никами. И картинок на замену что были - нету.
Вы ребята, как-нить уж сами, ок?

Отредактировано Рауль (2008-11-12 02:47:22)

0

159

Ну не знаю, 6 городов, что я написал, сам честно нашел, без подсказок.
Правда вот получил от Феличиты склеиную цепочку, меня там нет! :cray:

Вот, кстати, вопрос:
если получу опять такое письмо, где меня нет, могу повторить свои ответы, если эти города в полученных цепочках еще не угаданы?
А то сейчас запарился искать новые города. Что ни найду или у Феличиты или еще у кого уже угаданы (танцующий дом тоже нашел!  :clap: )
Пришлось потратить бльше 2-х часов на поиск чего-то нового. :17:
Зато удивился с 3 фотки, когда нашел где это.  :acute:

0

160

Короче.
Неинтересно мне стало играть в эту игру.
Получаю сейчас письмо - а там все ответы, которые я и Мышь дали, уже озвучены под другими никами. И картинок на замену что были - нету.
Вы ребята, как-нить уж сами, ок?

На какой-то странице это разрешалось правилами :P  в смысле вписывать уже отгаданные города, если свое отгадать не можешь.

Я по этому поводу пытаюсь вести хронологию, кто что угадал на самом деле.

По поводу замененных картинок, такое может быть запросто, потому что все получают разные цепочки!!! и где-то все равно ходит цепочка с твоими замененными картинками.

Рауль, азвини, я все равно тебе буду кидать :pardon:

0

161

Я попыталась систематизировать все ответы, помидоры не кидать, потому что не все цепочки шли через меня...

Письмо забыла сохранить в исходящих, а оно мне нужно... перекиньте мне его кто получил, плиз :rose:

0

162

Правда вот получил от Феличиты склеиную цепочку, меня там нет!

Вот видишь? Склеивая цепочку вы просто с одного коллажа берете название города, в новой версии приписываете его совсем другому человеку и отсылаете. В результате я получаю список с разгаданным мной самой же городом, но без моего ника.
Заварили кашу- это раз.
Мухлюете- это два.
Объясняю- шутки шутками, но я не понимаю почему вы, заведомо зная, что перекупщик сменит картинку, шлете ему опять письмо.  Зачем вам это?  Не лучше ли сперва самим всё разгадать, а уж потом, когда останутся самые трудные, прибегнуть к помощи прикупщиков?  Разгадывайте за раз не 1, а 2, 3 (сколько сможете) кадров и пересылайте  дальше. Так вы и себе время сократите. Я жалею, что изначально выдала два кардра, которые числятся одними из самых трудных. Надо было их оставить, чтобы сами мучались))) Тогда не сильно обидно было видеть, как Лодзь, сданный в одном коллаже плавно оказался в другом, но уже с другим хозяином ))) Уверена, что почти большинство кадров разгаданы честным трудом)) но уж Лоодзь... ну ни_верю_ как-то))  Могу ошибаться. Но тем не менее. Очень прошу сохранять, при сливании писем в одно целое, все данные.

Правилами разрешалось соединять списки, а не списывать ответы друг у друга))
И вообще, советую устроить Ан темную за веселенькую неделю.  :assasin:

Отредактировано Мышьбелая (2008-11-12 10:08:39)

0

163

Значит так.

1. Думаю Ан здесь не при чем. Это все мы. Если кто-то хочет надуться, то найдет на что надуться обязательно.

2. Лично я с самого начала поняла, что можно вписывать угаданные другими города, если к тебе пришла цепочка, где их еще нет. И помню, что Алиен на мой вопрос на эту тему, ответил - можно только это и греет.
Не буду говорить за него, но кажется он тоже так понял. А судя по цепочкам, и еще много кто.

Мне нравился придуманный кем-то лозунг "в этом конкурсе можно все". Но для меня цель конкурс была угадать все и всем вместе. А если для кого-то важно, чтобы было видно все угаданные ИМ города, значит больше так делать не будем. И да будет вам щастье

3. Навряд ли кто-то сможет склеить ВСЕ ответы, поскольку через одного человека все не пройдет.

ПС. Не знаю какие из твоих картинок стали самыми трудные, но наверно не те, где на картинке написано название сайта, откуда она взята  :wink:

0

164

Вот. Вообщем, не углубляясь далеко в тему, ставлю в известность- я надулась. Просьба не высылать мне цепочку.

0

165

Я тоже надулась. Потому что по сути меня обвинили в мухлеже, хоят я об этом мухлеже всех и вслух заранее предупреждала.
Но конкурс жалко, труд Ан тоже. Я играю
:pooh:

0

166

Так, играет: я, Роза, Алиен - кому не надо могу не высылать! Отпишитесь!
Че за дет. сад? не можете сами вписать отгаданные города? цеопочек много, вот сейчас получила от Камеи письмо... подобное получала три дня назад и на него отвечала, и мною угадано был один кадр, теперь он отгадан другим лицом, но МНЕ НЕ ЖАЛКО!

Розочка, давай сделаем так, пустим обновленную цепочку (тем, кто желает именно угадывать города, а не дуться, что его в одном из ста писем за него не прописали!)

Вот только либо сюда выписать, то, что отгадано... или в личке, а потом уже отгадывать дальше.

Отредактировано Феличита (2008-11-12 17:05:45)

0

167

Видимо мы с разных углов читали правила. Хотя о чем я, правда?
Ведь
Правила существуют для того, чтобы их нарушать (с)

0

168

И еще) Я считаю, что если бы смысл был в коллективном разгадывании, то коллаж  изначально висел  бы прямо в теме. Тут бы дружно и разгадывали ;))

На какой-то странице это разрешалось правилами  в смысле вписывать уже отгаданные города, если свое отгадать не можешь.


Опять- таки, каждый понял по-своему)
Я так понимаю: если ты не смогла ничего разгадать, ты высылаешь список тому, кто знает все ответы. При этом ты можешь соединить несколько списков в один, заполняя пробелы. Но уж никак не вписывать вместо своего ответа чей-то еще.))

Вообщем, девочки. Считайте как хотите. Да, жалко, да, надулась.  Работу Ан я итак уже оценила. В этом плане я спокойна. Хотя считаю, что зря были допущены к игре те, кто уже один раз этот путь проходил.

Отредактировано Мышьбелая (2008-11-12 17:36:52)

0

169

Народ, да не ссорьтесь вы из-за этого конкурса))
Я каюсь, что намудрила с правилами)) Это все спонтанно так получилось - думала, как бы сделать чтоб не просто угадайка была, и вдруг вижу - Алиен со своим предложением побомбить лички!
Тут меня и понесло!)))
Я потом уже подумала о том, что в этих цепочках будет все разное, и все равно надо будет переписывать инфу, которая уже найдена в те цепочки, где ее нет. Надо было предложить только, чтобы помимо переписанных ответов добавлялся и один самостоятельно угаданный, иначе просто затянется перекидывание писем, а сам коллаж продвигаться не будет)

А если для кого-то важно, чтобы было видно все угаданные ИМ города, значит больше так делать не будем. И да будет вам щастье

Не знаю какие из твоих картинок стали самыми трудные, но наверно не те, где на картинке написано название сайта, откуда она взята

Роз, так она говорит о том, что она заменяла самые трудноугадываемые картинки в коллаже на более простые, специально, чтоб вы над ними не парились.))
Этот коллаж игрался на другом форуме. Города, загаданные в нем, знакомы пользователям того форума. Поэтому среди них есть малоизвестные, и те, которые не зная, угадать достаточно сложно.
Вот я и предложила, чтобы те, кто этот коллаж уже отыграл, помогали вам отгадывать в случае затыка. Но не просто так ответы подсказывали, а заменяли сложноберущуюся картинку на другую.)

0

170

Короче, играем дальше.

Лю, я сегодня утром собрала, все, что прошло меня и кинула трем получателям, но кому не помню:) Кажется, там были Камея и Алиен:) я письмо не сохранила, поэтому жду когда кто-нибудь вернет мне его обратно:))
Я больше не способна героически все это собирать  :grin:

0

171

Я так понимаю: если ты не смогла ничего разгадать,

Сорри, но  я этого не понимаю, как это? Тебе прислали - а ты "ничего не можешь отгадать" и шлешь далье еще двум?

Дапросто получилось так, что недоучли одного момента, а то и поленились и не стали вписывть уже отгаданыее в другие цепочки.

Задумка с отгадыванием была просто гениальная! Все работают сообща и одна из цепочек по-любому должна жить.

Спасибо Ан за конкурс и я буду искать картинки - мне это ИНТЕРЕСНО прежде всего. И обидно за тех, кто парится, разрабатывая условия конкурса, делаетего. Все хотели конкурса - вам его выложили на блюдечке с голубой каемочкой, и тут началось: ой, взяли мою машинку, пописали в мой горшочек...
Серьезнее надо быть, товарищи!

0

172

А у меня забавно получилось.
Как уже писал, в пришедшей от Феличиты склейке, меня не было.
Но и мои ответы никто не повторил! Чутка отдохну, повторяя их. yahoo
А то городов не знаю, никуда не езжу, приходится только через поиск, память молчит, в ней пусто. :D

0

173

Я устал уже молчать)))
Столько раз уж успели повторить мой ник, что я начинаю подозревать, что мог бы уже погибнуть от бесконечной икоты)))))
Короче, я в игре, присылайте. Но спорить ни с кем ни о чем в ближайшее время не буду, все равно я прав)))

З.Ы. А так хотелось засандалить 2000м постом конкурс) Ну не хотите, как хотите :P )

0

174

Люди, я за компом очень короткими набегами! Мне нельзя высылать, я уже одну цепочку застопорила!!

0

175

Алиен так незаметно намякнул, что у него юбилейный пост, что я этого даже не заметила :grin:

0

176

Алиен так незаметно намякнул, что у него юбилейный пост, что я этого даже не заметила

Я тебе незаметно намекнул, что у меня конкурс в разработке, а ты этого даже не заметила))

Народ, да не ссорьтесь вы из-за этого конкурса))

Кстати, вот полностью поддерживаю предыдущего оратора!
Народ, да не ссорьтесь вы из-за какого-то конкурса, ну давайте уже найдем повод весомее :acute: )

Отредактировано Alien (2008-11-12 18:49:55)

0

177

Народ, да не ссорьтесь вы из-за какого-то конкурса, ну давайте уже найдем повод весомее  )

Настроенье, что ли, хочется подрацца! ©))))
yahoo)))

0

178

Так вот ты зачем нас тут собрала, ковварная?))

0

179

не, это я твою мысль раскрываю)))
а я наоборот. хотела вас объединить общим делом)))

0

180

чтоб вам не скучно было!)))

вижу. мне удалось!))))

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » Осторожно, конкурс! » Цепочка от Ан