Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » Осторожно, конкурс! » Цепочка от Ан


Цепочка от Ан

Сообщений 181 страница 210 из 319

181

Ты такая добрая))
Не забудь меня в своем завещании, когда надумаешь написать)

0

182

Я устал уже молчать)))

Да ну :)))

Кстати, ты редиска! шлю тебе, а мне говорят: у пользователя лимит ящика исчерпан!  :wink: Толи тебе все свои письма слали, то ли ты давно уборку не делал в личке!  :P

0

183

Алиенннннннннннннн!
Я надеюсь ты хотел этим сказать, что планируешь убийство??
А не то, что я уже в таком возрасте, что пора писать завещаения???

0

184

Не зн7аю, интересно ли это кому-нибудь.... не мухлевала, ничьих ответов не тырила, играть желание не пропало. Дуться пока не придумала тоже на кого и за что.... если нуно - я постараюсь !??! ))
Я тут температурю немного - самое то состояние, чтобы зависнуть в поисковиках  :D
Смотрю с вожделением на личку - там 2 нераскрытых письмеца лежат..... пойду
что ли отдамся в нежные дебри поискового блаженства  :rolleyes:

Всем, кто остался в игре -  :rose:  респект !!!
Ан - респект в кубе за то, что заварила такую вкусную кашу-малу !!!

Я ещё ни разу не спаривала цепочки..... думаю, что если не смогу что либо разгадать, то прибегну к ентому делу  B)

0

185

Кстати, ты редиска! шлю тебе, а мне говорят: у пользователя лимит ящика исчерпан!  Толи тебе все свои письма слали, то ли ты давно уборку не делал в личке!

То ли я сегодня, когда еще не устал молчать, послал себе 20 писем и забил ими ящик злонамеренно. Но я тоже очень добрый, так что это невозможно)))

Алиенннннннннннннн!
Я надеюсь ты хотел этим сказать, что планируешь убийство??
А не то, что я уже в таком возрасте, что пора писать завещаения???

Я всего лишь хотел намекнуть, что чувствую особую близость с тобой, что позволяет мне надеяться на кусок наследства))

0

186

Э... я одну фотку угадала, больше не знаю, извиняйте  :unsure:
Так что мне еще раз присылать бесполезно...

0

187

Не знаю, интересно ли это кому-нибудь.... не мухлевала, ничьих ответов не тырила, играть желание не пропало.

Мне очень интересно, оставайся, должен же среди нас быть хоть один честный человек :rose: )))    :wink:

0

188

должен же среди нас быть хоть один честный человек :rose: )))    :wink:

Вот думаю то самое время, чтобы надуться )))
Так меня ещё никто не обзывал  :grin:

Я буду эти городки   пересматривать ещё доооолго )

Тем временем у нас уже 18 угаданных городов.... приближаемся к золотой середине  yahoo

0

189

Я всего лишь хотел намекнуть, что чувствую особую близость с тобой, что позволяет мне надеяться на кусок наследства))

не подлизывайся! Я помню, как ты намекнул, что я зануда!))
*поет*
И теперь, как две планеты, мы с тобой далеки))

0

190

1) я если честно тоже поняла.. что тырить дае прикольно))))) и нужно.. тем самым, когда закончатся города, которые можно стырить.. мы начнем искать)))))))))))) но я не весгда тырила.. иногда во мне просыпалась совесть и  находила города)))))))))))
2) да, и вы такие все странные.. а как вы определите стырила я или нет?? может я синхронно, ну допустим с Феличитой нашла какой-то город.. а може не синхронно.. а сначала Фели его нашла и пустила в другую сторону цепочки от меня... а потом я его нашла... и пустила кого-то... кто-то увидит и скажет... ого!!! значит кто-то у кого-то стырил этот ответ!!! (наверно или к камее или к Фели пришли другие цепочки с этим ответом.. и они стырили его в эту).. но это ведь может быть не так!!!!!!!
3) да и посмотрите сами... допустим я знаю что вот это отгадал тот-то.. это уже отгадал тот-то... и все уже кем-то угадано.. а в цепочке больше нет городов которые можно угадать... все уже кем-то да отгадано... Вы говорите что я не могу вписывать чужие ответы.. и что мне делать????? сидеть и размышлять о смысле жизни, или о том как составить слово вечность из 4 букв?
4) заем отправляем знающим прикуп??? а может это мы вам разнообразить жизнь хотим?? представляете в цепочке кончатся неугаданные.. и останутся только замененные.. вот и вы поугадываете))) а то вам же не очень интересно.. мы о вас заботимся))))))))))))

Друзья!!! Давайте мыслить глобально)))) ну и Жить мирно))))
все клево)))) я в игре)))) да, я с самого начала именно это и хотела сказать. ну и то, что без плагиата будет тупик)))

0

191

а еще.. а еще вы меня запутали)))))))))))))
прислали цепочки.. а они какие-то своеобразные)))))))))))))
что вы хотели сказать черточками?? кто это уже упоминал??? а смысл?

теперь я вообще в цепях запуталась... замена.. не замена... что угадывать...

0

192

клей все в одну!))

0

193

Я ещё парочку отыскала )))) Аж свечусь вся.
Вот только выслать некому ((

И ещё спросить хотела. А вот если у меня на одно фото два варианта и оба могут подойти запросто.... как быть?!? Быть или не быт ь?  :rolleyes:

0

194

не подлизывайся! Я помню, как ты намекнул, что я зануда!))

Да разве я тебе намекал, я тебе все прямо сказал)) Но презент жду)))

0

195

Вот только выслать некому ((

ща пришлю)) такой город нашла..=)))

0

196

Не знаю, интересно ли это кому-нибудь.... не мухлевала, ничьих ответов не тырила, играть желание не пропало.

Мне очень интересно, оставайся, должен же среди нас быть хоть один честный человек :rose: )))    :wink:

Что это значит хоть один? :)))  :assasin:

ща пришлю)) такой город нашла..=)))

Только не говори, что № 23  :D Я с него начала  :P

0

197

Только не говори, что № 23  Я с него начала

нееее не его))))))))) 36 нашла))

0

198

Что это значит хоть один? :)))

Аааа, себя то я и забыл)

0

199

Я тоже только что с  удовлетворением отыскала № 23 )))
А потом посмотрела в список и .... оп-па.... ужо угадано ))))

Но у меня сегодня три состоявшихся сыска ))))
Шлите, шлитеапельсины бочками .... только вот, как будем друг дружке пересылать..... осталось-то нас....мдя.... четверо вроде ))))

Я тоже уже нашла №36, 40 и вот с 41 сомневаюсь.... там двое подходят ))

0

200

нееее не его))))))))) 36 нашла))

Я тоже уже нашла №36, 40 и вот с 41 сомневаюсь.... там двое подходят ))

Удивительное совпадение! Тоже нашел 36.. в письме от Камеи)))

0

201

Уееееее! народ, кому я отправил с № 40??? Я имела ввиду 41! я его нашла :) только в другом ракурсе! :wink:

0

202

У меня в голове каша :))))

Аааа, себя то я и забыл)

:acute:  :aggressive:

0

203

Но у меня сегодня три состоявшихся сыска ))))
Шлите, шлитеапельсины бочками .... только вот, как будем друг дружке пересылать..... осталось-то нас....мдя.... четверо вроде ))))

Ну что? кто возьмется склеить все в одно и пустить в оборот? B)

0

204

Уееееее! народ, кому я отправил с № 40??? Я имела ввиду 41! я его нашла :) только в другом ракурсе! :wink:

Ты подразумеваешь Иппонию или Туретчину??? Они обе подходят, хотя точного ракурса нет ни там, ни там  :13:

Ну что? кто возьмется склеить все в одно и пустить в оборот?

Я тебе сегодня ещё ничего не высылала? :rolleyes:
*делает пометку в блокнотике*  :drinks:

Отредактировано Аномис (2008-11-12 22:38:28)

0

205

Удивительное совпадение! Тоже нашел 36.. в письме от Камеи)))

у меня было 3 цепочки.. 2 одинаковые..(ну тольо последнее разное)... и еще одна совершенно другая.. я в обе вписала 36 =)))
и по еще одному городу но то уже другим людям)) от каждой цепочки по 36 досталось тебе и симоне)

0

206

Ты подразумеваешь Иппонию или Туретчину??? Они обе подходят, хотя точного ракурса нет ни там, ни там  :13Я

Нет, я подразумеваю картинку подводную :)) ее я угадала она под № 41, а № 40 - храм я не моглда пока найти.

тебе сегодня ещё ничего не высылала? :rolleyes:
*делает пометку в блокнотике*  :drinks:

:grin: может нинуно? :)

0

207

Ты подразумеваешь Иппонию или Туретчину??? Они обе подходят, хотя точного ракурса нет ни там, ни там

а я поожий ракурс нашла в "лемурийский великанский город" хахахах жесть))))))) интересно где истина???

0

208

Ты подразумеваешь Иппонию или Туретчину??? Они обе подходят, хотя точного ракурса нет ни там, ни там  :13Я

Нет, я подразумеваю картинку подводную :)) ее я угадала она под № 41, а № 40 - храм я не моглда пока найти.

так я и спрашиваю про подводную  :P  :rolleyes:

может нинуно? :)

позннннА  :rose:

ой.... мне каэццца снова письмо, млиннн  :17:

0

209

Сравнивай глубину цета и узоры :))) считай количесто куполов :)

Аномис - приписала один мной угаданный.
И, действительно, что делать с заменами?

Млин, что у меня с клавой - половина букв западает :aggressive:

Отредактировано Феличита (2008-11-12 22:49:23)

0

210

ой.... мне каэццца снова письмо, млиннн  :17:

  :D

Страшно? :) мне тоже :))) Особенно, когда от Розы приходит письмо.. открываю его дрожащими конечностями - а там: БУДУ ДУМАТЬ  :acute:

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » Осторожно, конкурс! » Цепочка от Ан