Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » Осторожно, конкурс! » Цепочка от Ан


Цепочка от Ан

Сообщений 241 страница 270 из 319

241

Зато теперь я точно знаю, что у всех ГРЭС полосатые трубы, и что в мире огромное (!!!)  количество небоскрёбов, и все они почти близнецы =))))

Знания знаниями, но 35 не разгадана :P
Так шо - 1, 5, 10, 19, 35

0

242

Ну вы монстры :)))))

я на 31-ом все клыки себе поломала :) И так и сяк, вроде такая зацепка, но не смогла!

Отредактировано Феличита (2008-11-15 15:09:08)

0

243

1 сделан yahoo

0

244

1 сделан yahoo

вычеркиваю :)

0

245

41- перепроверить бы.... как оказалось к этой картинке несколько названий городов подходят :(

Ел, а  34? Я уже не уверена, что правильно тогда разагадала, сейчас смотрю и Аномис его как (***) обозначила :) У нас с ней синхронно получалось :rose:

0

246

41- перепроверить бы.... как оказалось к этой картинке несколько названий городов подходят :(

Ел, а  34? Я уже не уверена, что правильно тогда разагадала, сейчас смотрю и Аномис его как (***) обозначила :) У нас с ней синхронно получалось :rose:

А я про 41 давно уже мозгую )))))

А вот наш родной Таллинн мы узнаем из тысячи, не то, что какие-то там ТоронтЫ  :D

Отредактировано Аномис (2008-11-15 15:16:52)

0

247

Но так я то там не была :)

0

248

35 сделано

0

249

35 сделано

Вычеркиваю  :rose:

Так, Аномис, ты там пока готовься оформлять акт-сдачи приемки выполненных работ :))

0

250

Так, Аномис, ты там пока готовься оформлять акт-сдачи приемки выполненных работ :))

Она всегда готова))) :rose:  :drinks:

----------------------------------------------------------
Я теперь в ГРЭС ориентируюсь))) як в родных))

Отредактировано Elka (2008-11-15 15:27:41)

0

251

А 27 разве сделан? :rolleyes:

0

252

А 27 разве сделан? :rolleyes:

Нуууу... так часто бывает :))) выдаем желаемое за действительное :))

Угадывай скорей!, что б мне подпись не мурыжить  :grin:

0

253

Вот эти вот № 5, 10, 19, 27 лично мне без подсказок вряд ли дадутся  :cray:

0

254

Вот эти вот № 5, 10, 19, 27 лично мне без подсказок вряд ли дадутся  :cray:

ППКС :unsure:

Дайте поодсказку, пжлста-а-а-а!!!!

Отредактировано Elka (2008-11-15 19:51:52)

0

255

А в каком виде подсказки принимаются? :wink:

0

256

1 сделан yahoo

1 - Торонто давно был сделан!:wink:
4 - Владимир, также моя находка.
Остаются вопросы к тем, кому я отправлял письма! :13:
В Риге я живу! Так что ее указал сразу, когда получил первое письмо, еще 10 ноября, мне не надо было искать что это. Телебашню вижу каждый день. yahoo
Так утверждается, что Феличита/Аномис "угадали" Ригу, "флаг вам руки". :rose:

0

257

А в каком виде подсказки принимаются? :wink:

А в каком дашь?

0

258

1 - Торонто давно был сделан!:wink:

  :unsure: Извиняйте, не знали мы))
Но доолго искали)))

0

259

Могу сказать на какую букву начинается. Могу сказать на каком континенте находиться... )

0

260

Могу сказать на какую букву начинается. Могу сказать на каком континенте находиться... )

А что еще можешь? :rolleyes:

0

261

Хитренькая..
Теперь твои предложения. ))

Отредактировано Рауль (2008-11-16 01:35:28)

0

262

Хитеренькая..
Теперь твои предложения. ))

Мои предложения такие))
Гони подсказку)) быстро))
Я спать хочу :blush:
----------------------------------
личку глянь

0

263

Так утверждается, что Феличита/Аномис "угадали" Ригу, "флаг вам руки". :rose:

Spacum
Так и тебя припишут ))) К нам-то какие могут быть претензии, когда те твои письма до нас не доходили . Сколько я это Торонто искала.... сколько небоскрёбов перелопатила.... столько времени можно было бы сэкономить  (

Могу сказать на какую букву начинается. Могу сказать на каком континенте находиться... )

Рауль
Давай хотя бы континенты что ли  :cray: Хоть какая-то, да зацепочка  :unsure:

0

264

Хитренькая..
Теперь твои предложения. ))

Elka, предложи ему свозить тебя туда, недельки на 2! :wink:

0

265

Elka, предложи ему свозить тебя туда, недельки на 2! :wink:

Не подсказывай! yess

А кто Новополоцк нашел? :P

0

266

Рауль, ты нашел Новополоцк?? Мо-ло-дец, говори народу номер, они уже все изнемогли, все гадают - а где же Новополоцк-то в конце концов!?
:)

Отредактировано Joujou (2008-11-16 02:37:44)

0

267

К нам-то какие могут быть претензии, когда те твои письма до нас не доходили . Сколько я это Торонто искала.... сколько небоскрёбов перелопатила.... столько времени можно было бы сэкономить  (

Да нет особых претензий.
Просто знаешь, есть немножко обидного, когда полночи просматриваешь небоскребы (они же потом еще и сняться! :grin: ), наконец находишь,
а потом получаешь список и тебя там нет, да еще оказывается, что не ты город нашел. :cray:
Кстати. Торонто я нашел на фото с другого ракурса и пришлось еще довольно долго рассматривать фото и сравнивать детали на них, чтобы убедиться, что это именно то что ищу. С Таллинном получилось тоже самое. Хотя был сразу уверен, что это Таллинн. Все таки рядом живу, часто там бывал. Но хотелось убедиться, найдя фотографию. И опять с другого ракурса. Пришлось опять детали сравнивать.
С Казанью было прикольно. Понятно что это Казанский Кремль с самого начало было. Но эта современная пирамида сбивала с толку. Начал ее везде искать.
Нигде нету! :17: Везде только мечеть с разных сторон и ни на одной фотке даже маленькой детали на пирамиду. Опять полночи искал, пока нашел одну фотку с пирамидой! yahoo
А вот Днепропетровск удивил! Даже полез читать комменты к фото, чтобы убедиться что у меня не глюки и это точно Днепропетровск. :17:
Насчет Владимира, сам себе мысленно "надавал по ушам".
Это же известные Золотые Ворота, а сразу и не вспомнил, только когда через поиск их нашел.

0

268

Spacum, я честно предупреждала - я ни-ни. На мне не только твоя цепочка загнулась, если тебе от этого легче... :(
Но мне тебя жалко....

0

269

Joujou, ты честно предупредила и я отправил другим людям.

0

270

Elka, предложи ему свозить тебя туда, недельки на 2! :wink:

Заманчивая идея))))
Рауль, готовься :P  :D

Торонто я нашел на фото с другого ракурса и пришлось еще довольно долго рассматривать фото и сравнивать детали на них, чтобы убедиться, что это именно то что ищу.

А знал бы ты, как я его нашла))) и сколько сравнивались все детальки)) и сколько времени искался оригинал фото)), толькоАномис в курсе)))

С Таллинном получилось тоже самое. Хотя был сразу уверен, что это Таллинн

Жаль, что к моему появлению в цепочке, Таллинн был опознан)))
Это единственный город, который был опознан с полупинка))))

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » Осторожно, конкурс! » Цепочка от Ан