Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » Осторожно, конкурс! » Геройский Вопрос


Геройский Вопрос

Сообщений 1 страница 30 из 241

1

Вот так вот, вуаля! :wink:

0

2

1 тур. Правильные ответы!

1. Кто стал самым первым “Последним Героем”? – Сергей Одинцов.
2. Какое отчество у Собчак? – Анатольевна.
3. А в какой вообще стране снимают? – Панама.
4. Сколько участников поехало на острова в этом сезоне “Последнего Героя”? – 21 штука.
5. Как зовут писателя Виктора Ерофеева? – Виктор, надеюсь, что кого-нибудь этот вопрос все же смутил)
6. Какой участник шоу стал наиболее обсуждаемым после первого эпизода? – Никита Джигурда.
7. Назовите предполагаемые названия образовавшихся 3 племен. – Племена Креста, Солнца, Флюгера; по названию места высадки.
8. Какую марку сока рекламирует актер Половцев? – “Моя Семья”.
9. Кто исполняет новый саундтрек к последнему герою? – Хельга.
10. Кто из незвездных участников стремится занять пост серого кардинала? (Назовите хотя бы профессию.) – Олег Павлович, адвокат: “Серый кардинал – оптимальная роль для неглупого человека”.
11. Сможете назвать предыдущих ведущих “Последнего Героя”? – Вопрос стоит мягко, не обязательно называть всех ведущих. А вообще: Бодров, Певцов, Фоменко, Домогаров, Меньшов.
12. Чем писатель Ерофеев пытался прищемить руки организатора проекта, который отбирал лишние вещи? – Чемоданом, ящиком, сундуком - придираться не буду)
13. Сколько весел спрятали бы в первом эпизоде, если бы их было на 469 больше? – 487.
14. Кто в первом эпизоде проломил ящик буквально своим телом? – Корнелия Манго.
15. Назовите титул игрока, следующего в списке “получателей спама” после вас.)) – Ответ индивидуален для каждого)

0

3

На первый раз справедливый оргкомитет не будет уменьшать вдвое заработанные баллы у тех игроков, кто не уложился в установленное время, но уложившиеся получат премию :wink:

0

4

1 тур. Elka

Справилась за 10 минут.

1. Кто стал самым первым “Последним Героем”? Одинцов +2
2. Какое отчество у Собчак? -Анатольевна +2
3. А в какой вообще стране снимают? Панама +2
4. Сколько участников поехало на острова в этом сезоне “Последнего Героя”? 21 +2
5. Как зовут писателя Виктора Ерофеева? Ерофеев Виктор Владимирович Витя) +2
6. Какой участник шоу стал наиболее обсуждаемым после первого эпизода? Джигурда +2
7. Назовите предполагаемые названия образовавшихся 3 племен. Солнце, Крест, Флюгер +2
8. Какую марку сока рекламирует актер Половцев? Моя семья +2
9. Кто исполняет новый саундтрек к последнему герою? Хельга +2
10. Кто из незвездных участников стремится занять пост серого кардинала? (Назовите хотя бы профессию.) вроде Петрович Почти))) Павлович 0
11. Сможете назвать предыдущих ведущих “Последнего Героя”? Бодров, Фоменко, Домогаров, Певцов, Меньшов +2
12. Чем писатель Ерофеев пытался прищемить руки организатора проекта, который отбирал лишние вещи? Ящик вроде, ну можно обозвать сундук +2
13. Сколько весел спрятали бы в первом эпизоде, если бы их было на 469 больше? 487 +2
14. Кто в первом эпизоде проломил ящик буквально своим телом? Корнелия +2
15. Назовите титул игрока, следующего в списке “получателей спама” после вас.)) пущай... Леда Леда, то Леда, но просили титул. Самая продвинутая) 0

Итого: 26 баллов!

0

5

1 тур. Мышьбелая

Справилась за 5 минут. Уложилась!

1. Кто стал самым первым “Последним Героем”?
Одинцов? Я уже не пооомнююю +2
2. Какое отчество у Собчак?
Анатольевна +2
3. А в какой вообще стране снимают?
Где-то там, на островах)))))) Это точно) 0
4. Сколько участников поехало на острова в этом сезоне “Последнего Героя”?
Честно, не подглядываю. И поэтому скажу- не помню) 0
5. Как зовут писателя Виктора Ерофеева?
Витя)) Ахха) +2
6. Какой участник шоу стал наиболее обсуждаемым после первого эпизода?
Джигурда! +2
7. Назовите предполагаемые названия образовавшихся 3 племен.
Крест, СОлнце и еще что-то там Флюгер 0
8. Какую марку сока рекламирует актер Половцев?
"Моя семьяя") 0
9. Кто исполняет новый саундтрек к последнему герою?
Хельга? +2
10. Кто из незвездных участников стремится занять пост серого кардинала? (Назовите хотя бы профессию.)
шутишь? я их в лицо вообще не помню! Адвокат Олег Павлович 0
11. Сможете назвать предыдущих ведущих “Последнего Героя”?
Бодров, Певцов, Домогаров. Были еще? не помню уже. Кажется еще Фоменко был! +2
12. Чем писатель Ерофеев пытался прищемить руки организатора проекта, который отбирал лишние вещи?
Чумоданом! +2
13. Сколько весел спрятали бы в первом эпизоде, если бы их было на 469 больше?
Щаз! Дал 5 минут и надеется на адекват! 487 0
14. Кто в первом эпизоде проломил ящик буквально своим телом?
А то ж! Корнелия! +2
15. Назовите титул игрока, следующего в списке “получателей спама” после вас.))
Самая желанная! самая тИГРИВАЯ 0

Итого: 16 + премия 10 баллов = 26 баллов!

0

6

1 тур. Rose1

Справилась за 8 минут.

1. Кто стал самым первым “Последним Героем”? Нет ответаа?) 0
2. Какое отчество у Собчак? Анатольевна +2
3. А в какой вообще стране снимают? Панама +2
4. Сколько участников поехало на острова в этом сезоне “Последнего Героя”? 20 21 0
5. Как зовут писателя Виктора Ерофеева? Виктор Владимирович +2
6. Какой участник шоу стал наиболее обсуждаемым после первого эпизода? Джигурда +2
7. Назовите предполагаемые названия образовавшихся 3 племен. Племя Флюгера Солнца, Креста 0
8. Какую марку сока рекламирует актер Половцев? Моя семья +2
9. Кто исполняет новый саундтрек к последнему герою? Хельга +2
10. Кто из незвездных участников стремится занять пост серого кардинала? (Назовите хотя бы профессию.) Лимаренко - завскладом Адвокат Павлович 0
11. Сможете назвать предыдущих ведущих “Последнего Героя”? Домогаров, Бодров, Меньшов, Фоменко +2
12. Чем писатель Ерофеев пытался прищемить руки организатора проекта, который отбирал лишние вещи? крышкой ящика +2
13. Сколько весел спрятали бы в первом эпизоде, если бы их было на 469 больше? 471 487 0
14. Кто в первом эпизоде проломил ящик буквально своим телом? Корнелия Манго +2
15. Назовите титул игрока, следующего в списке “получателей спама” после вас.)) Феличита Самая думающая 0

Итого: 18 баллов!

0

7

1 тур. КУЗЯ

Справилась за 8 минут.

1. Кто стал самым первым “Последним Героем”? - непомню Одинцов 0
2. Какое отчество у Собчак? Анатольевна +2
3. А в какой вообще стране снимают? --непомню Панама 0
4. Сколько участников поехало на острова в этом сезоне “Последнего Героя”? незнаю 21 0
5. Как зовут писателя Виктора Ерофеева? Виктор Ерофеев +2
6. Какой участник шоу стал наиболее обсуждаемым после первого эпизода? Джигурда +2
7. Назовите предполагаемые названия образовавшихся 3 племен. Флюгер, Солнце, Крест 0
8. Какую марку сока рекламирует актер Половцев? Моя семья +2
9. Кто исполняет новый саундтрек к последнему герою? девушка какая то..из новых Хельга 0
10. Кто из незвездных участников стремится занять пост серого кардинала? (Назовите хотя бы профессию.) не знаю.. адвокат Павлович 0
11. Сможете назвать предыдущих ведущих “Последнего Героя”? Бодров, Певцов, Домогаров +2
12. Чем писатель Ерофеев пытался прищемить руки организатора проекта, который отбирал лишние вещи? чемоданом? сундуком? +2
13. Сколько весел спрятали бы в первом эпизоде, если бы их было на 469 больше? 487 0
14. Кто в первом эпизоде проломил ящик буквально своим телом? не знаю Корнелия 0
15. Назовите титул игрока, следующего в списке “получателей спама” после вас.)) ээээ... не поняла вопроса, никто за мной не следует, я в последнем прицепном вагоне Верно +2

Итого: 14 баллов!

0

8

1 тур. КамеЯ

Справилась за 6 минут.

1. Кто стал самым первым “Последним Героем”? одинцов +2
2. Какое отчество у Собчак? анатольевна +2
3. А в какой вообще стране снимают? стране... ээээ... нууу а в панаме +2
4. Сколько участников поехало на острова в этом сезоне “Последнего Героя”? 21 +2
5. Как зовут писателя Виктора Ерофеева? Виктор? Вы знали) +2
6. Какой участник шоу стал наиболее обсуждаемым после первого эпизода? джегурда +2
7. Назовите предполагаемые названия образовавшихся 3 племен. крестик.. и еще два) Солнце, Флюгер) 0
8. Какую марку сока рекламирует актер Половцев? моя семьяяя +2
9. Кто исполняет новый саундтрек к последнему герою? тетка.. ну девушка.. ну поет еще... хельга +2
10. Кто из незвездных участников стремится занять пост серого кардинала? (Назовите хотя бы профессию.) ааааа что такое?? это вообще откеда знать??? пущай официант будет)) других не помню)))) Адвокат Павлович 0
11. Сможете назвать предыдущих ведущих “Последнего Героя”? бодров..фоменко..певцов..и меньшов кажись +2
12. Чем писатель Ерофеев пытался прищемить руки организатора проекта, который отбирал лишние вещи? чумоданом? ну ящиком... +2
13. Сколько весел спрятали бы в первом эпизоде, если бы их было на 469 больше? 469+18 хм...487 +2
14. Кто в первом эпизоде проломил ящик буквально своим телом? корнелия +2
15. Назовите титул игрока, следующего в списке “получателей спама” после вас.)) хвостатый самый..остальные сразу и не вспомнила))))))) Самая музыкальная) 0

Итого: 24 балла!

0

9

1 тур. Тигренка

Справилась за 15 минут.

1. Не помню, давно это было… Одинцов 0
2. Анатольевна она. +2
3. Что снимаем? Шляпу?)) А ПГ в Панаме в этот раз снимали. +2
4. А съемочная группа – тоже участники? Если нет, то 20, кажется. 21 0
5. Очень сомневаюсь…но предположу, что Виктора Ерофеева зовут Виктор Ерофеев. ))) +2
6. Их даже двое: Джигурда и писатель из вопроса №5)) Хотя…наверное все-таки Джигурда. +2
7. Племя Креста, Племя Солнца, Племя Флюгера +2
8. J7 "Моя семья" 0
9. предыдущий саундтрек мне больше нравился. А этот – творение Хельги. +2
10. Я их никого не запомнила))) кроме студента и старушки-веселушки. Адвокат Павлович 0
11. Бодров, Домогаров, Меньшов..больше не помню) +2
12. Боже…я никогда не запоминаю детали :( может ящиком, куда складывали отобранные вещи? +2
13. 487. Алиен, ты еще и математик? Я не волшебник, я только учусь)) +2
14. Корнелия +2
15. самая желанная? Так точно!!! +2

Ужас, я не умею так быстро думать)))) я это...с чувством, с толком люблю. :rolleyes:   

Итого: 22 балла!

0

10

1 тур. Anareta

Справилась за 6 минут.

1. Сергей Одинцов +2
2. Анатольевна +2
3. Х.з. Панама может +2
4. 21 +2
5. так и зовут! Ну или может "иди сюда!" зовут Хорошо хоть не "к ноге"))) +2
6. Джигурда наверное +2
7. звезда солнце и луна Романтииик) Солнце, Крест, Флюгер 0
8. моя семья +2
9. хельга +2
10. адвокато +2
11. Бодров, Певцов, Николай Фоменко, Меньшов, забыла кто последний вел!))) +2
12. Чемоданчиком для ентих вещей) +2
13. 469+18 487 +2
14. корнелия +2
15. о! ну ты спросил! ( Ну пусть хвостатая! Самая немногословная 0

Итого: 26 баллов!

0

11

1 тур. Spacum

Справился за 20 минут.

1. Сергей Одинцов +2
2. Анатольевна +2
3. Панама +2
4. 21 +2
5. Виктор Владимирович Ерофеев +2
6. Никита Джигурда +2
7. Племя Креста, Племя Солнца, Племя Флюгера. Названия, кстати, дал Я!  yahoo (буду легендой!  :17: ) Легенда ПГ Spacum, звучит) +2
8. J7 "Моя семья" 0
9. Хельга, участница проекта +2
10. Адвокат, Олег Павлович +2
11. Сергей Бодров, Песцов, Домогаров +2
12. Крышкой чемодана, куда и должны были сложить его вещи. +2
13. 487 +2
14. Настоящая русская женщина - Манго Корнелия Донато +2
15. Друг? Самая плодовитая) 0

Итого: 26 баллов!

0

12

1 тур. Феличита

Справилась за 5 минут. Уложилась!

1. Кто стал самым первым “Последним Героем”?
фиг иего знает Одинцов 0
Автор мужественно вычеркнул даже вопрос о не любимой ведущей)) 0
3. А в какой вообще стране снимают?
Панама +2
4. Сколько участников поехало на острова в этом сезоне “Последнего Героя”?
22 21 0
5. Как зовут писателя Виктора Ерофеева?
Виктор +2
6. Какой участник шоу стал наиболее обсуждаемым после первого эпизода?
Джигурда +2
7. Назовите предполагаемые названия образовавшихся 3 племен.
Солнце, зеркало и Крест Флюгер 0
8. Какую марку сока рекламирует актер Половцев?
J7 "Моя семья" 0
9. Кто исполняет новый саундтрек к последнему герою?
Хельга +2
10. Кто из незвездных участников стремится занять пост серого кардинала? (Назовите хотя бы профессию.)
Кадровик точно. Натлия как-там ее... Адвокат Павлович 0
11. Сможете назвать предыдущих ведущих “Последнего Героя”?
Бодров, Домогаров, Фоменко +2
12. Чем писатель Ерофеев пытался прищемить руки организатора проекта, который отбирал лишние вещи?
сундуком +2
13. Сколько весел спрятали бы в первом эпизоде, если бы их было на 469 больше?
487 +2
14. Кто в первом эпизоде проломил ящик буквально своим телом?
Карнелия Манго +2
15. Назовите титул игрока, следующего в списке “получателей спама” после вас.))
В списке значилась самая хвостатая... а так кто знает +2

Итого: 18 + премия 10 баллов = 28 баллов!

0

13

1 тур. Leda

Справилась за 8 минут.

1. Кто стал самым первым “Последним Героем”? ОДИНЦОВ +2
2. Какое отчество у Собчак?  АНАТОЛЬЕВНА +2
3. А в какой вообще стране снимают? ПАНАМА +2
4. Сколько участников поехало на острова в этом сезоне “Последнего Героя”? 21 +2
5. Как зовут писателя Виктора Ерофеева? ВИКТОР +2
6. Какой участник шоу стал наиболее обсуждаемым после первого эпизода? НИКИТА ДЖИГУРДА +2
7. Назовите предполагаемые названия образовавшихся 3 племен. СОЛНЦЕ, ФЛЮГЕР, КРЕСТ +2
8. Какую марку сока рекламирует актер Половцев? J7 ИММУНО "Моя семья" 0
9. Кто исполняет новый саундтрек к последнему герою? ХЕЛЬГА +2
10. Кто из незвездных участников стремится занять пост серого кардинала? (Назовите хотя бы профессию.) ОЛЕГ ПАВЛОВИЧ АДВОКАТ +2
11. Сможете назвать предыдущих ведущих “Последнего Героя”? БОДРОВ, ДОМОГАРОВ, пЕВЦОВ, ФОМЕНКО(?) +2
12. Чем писатель Ерофеев пытался прищемить руки организатора проекта, который отбирал лишние вещи? ЧЕМОДАНЧИКОМ +2
13. Сколько весел спрятали бы в первом эпизоде, если бы их было на 469 больше? 487 +2
14. Кто в первом эпизоде проломил ящик буквально своим телом? КОРНЕЛИЯ МАНГО +2
15. Назовите титул игрока, следующего в списке “получателей спама” после вас.)) НЕТ ТАКИХ Самая долгожданная 0

Итого: 26 баллов!

0

14

1 тур. Аномис

Справилась за 5 минут. Уложилась!

1. Кто стал самым первым “Последним Героем”? Сергей Одинцов +2
2. Какое отчество у Собчак? Анатольевна +2
3. А в какой вообще стране снимают? Панама (острова) +2
4. Сколько участников поехало на острова в этом сезоне “Последнего Героя”? 21 +2
5. Как зовут писателя Виктора Ерофеева? Виктор Владимирович Ерофеев +2
6. Какой участник шоу стал наиболее обсуждаемым после первого эпизода?  Джигурда +2
7. Назовите предполагаемые названия образовавшихся 3 племен: крест, солнце, флюгер +2
8. Какую марку сока рекламирует актер Половцев? сок "Моя семья" +2
9. Кто исполняет новый саундтрек к последнему герою? Хельга +2
10. Кто из незвездных участников стремится занять пост серого кардинала? (Назовите хотя бы профессию.) адвокат +2
11. Сможете назвать предыдущих ведущих “Последнего Героя”?
Сергей Бодров, Николай Фоменко, Владимир Меньшов, Александр Домогаров, Дмитрий  Певцов +2
12. Чем писатель Ерофеев пытался прищемить руки организатора проекта, который отбирал лишние вещи? крышка чемодана, или ящика... в общем какого-то багажа крышка )) +2
13. Сколько весел спрятали бы в первом эпизоде, если бы их было на 469 больше? 487 +2
14. Кто в первом эпизоде проломил ящик буквально своим телом?
Корнелия Манго +2
15. Назовите титул игрока, следующего в списке “получателей спама” после вас.))
*оглоядывается* вроде пусто там.... никого.... или может Сашенька подтянется??? Самая крылатая) 0

Итого: 28 + премия 10 баллов = 38 баллов!

0

15

ИТОГО за 1 тур!

1. Аномис - 38 баллов! (5 минут)
2. Феличита - 28 баллов! (5 минут)
3. Мышьбелая - 26 баллов! (5 минут)
4. Anareta - 26 баллов! (6 минут)
5. Leda - 26 баллов! (8 минут)
6. Elka - 26 баллов! (10 минут)
7. Spacum - 26 баллов! (20 минут)
8. КамеЯ - 24 балла! (6 минут)
9. Тигренка - 22 балла! (15 минут)
10. Rose1 -18 баллов! (8 минут)
11. КУЗЯ - 14 баллов! (8 минут)

0

16

2 тур. Правильные ответы!

1. Напойте пару строк из саундтрека “Последнего Героя”. – Любой кусочек. Очень странно, что мало кто припомнил пару строк из “Остаться в живых” Би-2. Я ж не уточнял, что саундтрек этого сезона.
2. На какую живность успели поохотиться Юля и Эвелина еще в первом эпизоде? – Крабы.
3. Какого участника по уверению многих других очень много, что служит раздражителем? – Старушка-веселушка Людмила Лимаренко.
4. Кто больше всех расстроился, что его не взяли во второй серии на рыбалку? – Официант Алексей Полихун.
5. Что посадила в своем огороде Людмила? – Салат и укроп.
6. Из-за какой ситуации на проекте Михаил Грушевский теперь может шутить, что гнать самогон – это опасный бизнес? – Нес аппарат и увяз в болоте, еле выбрался.
7. Продолжите цитату Таира: ”Девушки поступили как двухметровые…” - “Девушки поступили как двухметровые лбы, двухметровые лбы как девушки”.
8. Какая была роль у Юлии Ковальчук в последнем командном конкурсе на выбывание? – Плыла с зажженным факелом, поджигала плоты, установленные на воде и на суше, по мере продвижения ее команды.
9. Кто на совете проголосовал против Ольги, покинувшей проект первой по решению племени? – Лопырева, Резник, Грушевский.
10. А с какой целью Ольга Царькова шла на проект, удалось ли ей это, по-вашему? – Хотела доказать бывшему мужу, что может обойтись без него.

0

17

2 тур. Anareta

Справилась за 4 минуты. Уложилась!

1. Напойте пару строк из саундтрека “Последнего Героя”.
по ветру паруса, траляля - +2
2. На какую живность успели поохотиться Юля и Эвелина еще в первом эпизоде?
краб - +2
3. Какого участника по уверению многих других очень много, что служит раздражителем?
завхоз - +2
4. Кто больше всех расстроился, что его не взяли во второй серии на рыбалку?
официант - +2
5. Что посадила в своем огороде Людмила?
салат укроп петрушку лучок короче траву всякую - +2
6. Из-за какой ситуации на проекте Михаил Грушевский теперь может шутить, что гнать самогон – это опасный бизнес?
наверное когда завяз с этой дурой. самогонным аппаратом - +2
7. Продолжите цитату Таира: ”Девушки поступили как двухметровые…”
швабры!))) /хоть поржем)/ - Смешно) 0
8. Какая была роль у Юлии Ковальчук в последнем командном конкурсе на выбывание?
хз. смешались в кучу люди, кони - 0
9. Кто на совете проголосовал против Ольги, покинувшей проект первой по решению племени?
миша, алксей, вика – Не Алексей, а Андрей 0
10. А с какой целью Ольга Царькова шла на проект, удалось ли ей это, по-вашему?
что-то доказать бывшему мужу, думаю, не удалось. Если ты все еще хочешь кому-то бывшему что-то доказывать, то это невыгодное вложение своих сил) - +2

Итого: 14 баллов!

0

18

2 тур. КамеЯ

Справилась за 4 минуты. Уложилась!

1. Напойте пару строк из саундтрека “Последнего Героя”. По ветру паруса, паруса и снова в бой,... тадам.. и тд.. - +2
2. На какую живность успели поохотиться Юля и Эвелина еще в первом эпизоде? ааа забыла.. на ящерку что ли... – 0
3. Какого участника по уверению многих других очень много, что служит раздражителем? бабки веселушки - +2
4. Кто больше всех расстроился, что его не взяли во второй серии на рыбалку? девочки? - 0
5. Что посадила в своем огороде Людмила? петрушку и укропчик – А как же салатик?)) 0
6. Из-за какой ситуации на проекте Михаил Грушевский теперь может шутить, что гнать самогон – это опасный бизнес? когда тащил самогонный аппарат.. и утонул в болоте.. ну его практически засосало...  - +2
7. Продолжите цитату Таира: ”Девушки поступили как двухметровые…” мужики? – Логично))) 0
8. Какая была роль у Юлии Ковальчук в последнем командном конкурсе на выбывание? плыть! - Еще логичнее) 0
9. Кто на совете проголосовал против Ольги, покинувшей проект первой по решению племени? все коме корнелии, и еще кого-то))) – Логика - великая вещь, особенно женская)) 0
10. А с какой целью Ольга Царькова шла на проект, удалось ли ей это, по-вашему? она хотела доказать мужу что типо сильная.. наверно нет..свалила же - +2

Итого: 8 баллов!

0

19

2 тур. Мышьбелая

Справилась за 2 минуты. Уложилась!

1. Напойте пару строк из саундтрека “Последнего Героя”.
Остаться в живыыых!
По ветру паруса – Абсолютно верно) +2
2. На какую живность успели поохотиться Юля и Эвелина еще в первом эпизоде?
кузнечик - 0
3. Какого участника по уверению многих других очень много, что служит раздражителем?
огородницы – Ты не ее фанатка?) +2
4. Кто больше всех расстроился, что его не взяли во второй серии на рыбалку?
тот, кто за лодкой плыл)) – Вот это здорово! +2
5. Что посадила в своем огороде Людмила?
укропчик и еще что-то - 0
6. Из-за какой ситуации на проекте Михаил Грушевский теперь может шутить, что гнать самогон – это опасный бизнес?
в болото попал - +2
7. Продолжите цитату Таира: ”Девушки поступили как двухметровые…”
лбы! – А дальше?) Но с другой стороны ты продолжила.. +2
8. Какая была роль у Юлии Ковальчук в последнем командном конкурсе на выбывание?
хм..... - 0
9. Кто на совете проголосовал против Ольги, покинувшей проект первой по решению племени?
Виктория - 0
10. А с какой целью Ольга Царькова шла на проект, удалось ли ей это, по-вашему?
мужу доказать что она тоже не лыком шита! - +2

Итого: 12 баллов!

0

20

2 тур. Spacum

Справился за 7 минут.

1. Напойте пару строк из саундтрека “Последнего Героя”.
Не прислушивался. :( - А как же “Остаться в живых”?)) 0
2. На какую живность успели поохотиться Юля и Эвелина еще в первом эпизоде?
На москитов. - 0
3. Какого участника по уверению многих других очень много, что служит раздражителем?
Людмила – завхоз - +2
4. Кто больше всех расстроился, что его не взяли во второй серии на рыбалку?
Алексей Полихун - +2
5. Что посадила в своем огороде Людмила?
Салат, укроп - +2
6. Из-за какой ситуации на проекте Михаил Грушевский теперь может шутить, что гнать самогон – это опасный бизнес?
Провалился в болоте, когда нес в лагерь из бункера нечто названное им "самогонный аппарат" - +2
7. Продолжите цитату Таира: ”Девушки поступили как двухметровые…”
" ... лбы, а двухметровые лбы поступили как девушки" – Так точно) +2
8. Какая была роль у Юлии Ковальчук в последнем командном конкурсе на выбывание?
"Зажигалка"! :) – Супер, так и есть) +2
9. Кто на совете проголосовал против Ольги, покинувшей проект первой по решению племени?
Вика, Михаил, Андрей - +2
10. А с какой целью Ольга Царькова шла на проект, удалось ли ей это, по-вашему?
Сказано было за кадром, что она шла доказать что-то бывшему мужу.
Доказала что раздражаться и "учить" не перестанет никогда! - +2

Итого: 16/2 = 8 баллов!

0

21

2 тур. Leda

Справилась за 21 минуту.

1. Напойте пару строк из саундтрека “Последнего Героя”. завязали глаза, бросили в океане - +2
2. На какую живность успели поохотиться Юля и Эвелина еще в первом эпизоде? Крабы - +2
3. Какого участника по уверению многих других очень много, что служит раздражителем?  Завхоз Людмила - +2
4. Кто больше всех расстроился, что его не взяли во второй серии на рыбалку? Алексея - официант - +2
5. Что посадила в своем огороде Людмила? укроп, саласт - +2
6. Из-за какой ситуации на проекте Михаил Грушевский теперь может шутить, что гнать самогон – это опасный бизнес? чуть не утонул в болоте, когда нёс аппарат - +2
7. Продолжите цитату Таира: ”Девушки поступили как двухметровые…” лбы, а двухметровые лбы- как хрупкие девушки - +2
8. Какая была роль у Юлии Ковальчук в последнем командном конкурсе на выбывание? плыла с факелом - +2
9. Кто на совете проголосовал против Ольги, покинувшей проект первой по решению племени? 3 голоса Виктория, Михаил, Андрей - не помню точно - +2
10. А с какой целью Ольга Царькова шла на проект, удалось ли ей это, по-вашему? доказать бывшему мужу, что она сильная. По-моему показал, что конфликтная - +2

Итого: 20/2 = 10 баллов!

0

22

2 тур. КУЗЯ

Справилась за 3 минуты. Уложилась!

1. Напойте пару строк из саундтрека “Последнего Героя”.ля-ляяяяя..ааа..тарааа..пам-пам. у меня слуха нет и голоса. - 0
2. На какую живность успели поохотиться Юля и Эвелина еще в первом эпизоде? Рыба - 0
3. Какого участника по уверению многих других очень много, что служит раздражителем? Юля - 0
4. Кто больше всех расстроился, что его не взяли во второй серии на рыбалку? не знаю - 0
5. Что посадила в своем огороде Людмила? салат, укроп - +2
6. Из-за какой ситуации на проекте Михаил Грушевский теперь может шутить, что гнать самогон – это опасный бизнес? эээ... вытаскивал аппрата из грязи, поругался с садоводом – Нууу нет) 0
7. Продолжите цитату Таира: ”Девушки поступили как двухметровые…” нинаю.. - 0
8. Какая была роль у Юлии Ковальчук в последнем командном конкурсе на выбывание? сложная роль – Определенно) 0
9. Кто на совете проголосовал против Ольги, покинувшей проект первой по решению племени? Ольга – Против себя?) Против себя в этой игре голосовать нельзя)) 0
10. А с какой целью Ольга Царькова шла на проект, удалось ли ей это, по-вашему? не знаю. не удалось - 0

Итого: 2 балла!

0

23

2 тур. Тигренка

Справилась за 4 минуты. Уложилась!

1. По небу паруса, паруса… - +2
2. не помню - 0
3. так говорили про старушку-веселушку, Людмилу - +2
4. вьюноша-студент, кажется – студент там эколог, а этого юношу официантом кличут) 0
5. салат и укроп - +2
6. из-за ситуации, когда он с самогонным аппаратом в руках увяз в грязи/болоте? – Ага) +2
7. юноши/мужчины – Логично, но прошу цитату) 0
8. она зажигала огонь на плотах - +2
9. Вика – И? 0
10. не помню - 0

Итого: 10 баллов!

0

24

2 тур. Феличита

Справилась за 4 минуты. Уложилась!

1. Напойте пару строк из саундтрека “Последнего Героя”.
издевается :) - 0
2. На какую живность успели поохотиться Юля и Эвелина еще в первом эпизоде?
на ящерку? – Неа) 0
3. Какого участника по уверению многих других очень много, что служит раздражителем?
Завскладом - +2
4. Кто больше всех расстроился, что его не взяли во второй серии на рыбалку?
Офисиянт - +2
5. Что посадила в своем огороде Людмила?
"Лучок, петрушечку укропчик, салатик" - +2
6. Из-за какой ситуации на проекте Михаил Грушевский теперь может шутить, что гнать самогон – это опасный бизнес?
нашли самогонный аппарат – А дальше?) 0
7. Продолжите цитату Таира: ”Девушки поступили как двухметровые…”
"...мужики, а мужики поступили как девушки" – Нуу не могу не принять) +2
8. Какая была роль у Юлии Ковальчук в последнем командном конкурсе на выбывание?
Плот тягала к берегу - 0
9. Кто на совете проголосовал против Ольги, покинувшей проект первой по решению племени?
Грушевский, Лопырева и еще кто-то (3 голоса) – И Андрей) 0
10. А с какой целью Ольга Царькова шла на проект, удалось ли ей это, по-вашему?
Доказать мужу, что она и без него сильная и хорошо справится... Как видишь фиг удалось! - +2

Итого: 10 баллов!

0

25

2 тур. Аномис

Справилась за 3 минуты. Уложилась!

1. Напойте пару строк из саундтрека “Последнего Героя”.
паруса, паруса, паруса, паруса и т.д. – Ну ладно) +2
2. На какую живность успели поохотиться Юля и Эвелина еще в первом эпизоде? кузнечик ? - 0
3. Какого участника по уверению многих других очень много, что служит раздражителем? старушка-веселушка Люда - +2
4. Кто больше всех расстроился, что его не взяли во второй серии на рыбалку? студент? а что была рыбалка??? – Была) 0
5. Что посадила в своем огороде Людмила? салат и укроп - +2
6. Из-за какой ситуации на проекте Михаил Грушевский теперь может шутить, что гнать самогон – это опасный бизнес? эта ценная инфа прошла мимо меня ) - 0
7. Продолжите цитату Таира: ”Девушки поступили как двухметровые…” - 0
8. Какая была роль у Юлии Ковальчук в последнем командном конкурсе на выбывание? - 0
9. Кто на совете проголосовал против Ольги, покинувшей проект первой по решению племени?  не вспомню ваще... вроде их было трое – Трое) 0
10. А с какой целью Ольга Царькова шла на проект, удалось ли ей это, по-вашему?  чёта там мужу доказать, с которым она в разводе.... не очень у неё это вышло.... не очень ) - +2

Итого: 8 баллов!

0

26

2 тур. Elka

Справилась за 4 минуты. Уложилась!

1. Напойте пару строк из саундтрека “Последнего Героя”.
паруса, паруса...и вооообще, мне лучше не петь)) - +2
2. На какую живность успели поохотиться Юля и Эвелина еще в первом эпизоде? вроде крабик маааинький - +2
3. Какого участника по уверению многих других очень много, что служит раздражителем? старушка-веселушка Люда - +2
4. Кто больше всех расстроился, что его не взяли во второй серии на рыбалку? официант)) Леша, вроде)) - +2
5. Что посадила в своем огороде Людмила? Салат и укропчик - +2
6. Из-за какой ситуации на проекте Михаил Грушевский теперь может шутить, что гнать самогон – это опасный бизнес? может, из-за того, что чуть не потоп в болоте? - +2
7. Продолжите цитату Таира: ”Девушки поступили как двухметровые…” лбы, а двухметровые лбы, как девушки - +2
8. Какая была роль у Юлии Ковальчук в последнем командном конкурсе на выбывание? факелом, поджигала хренюшки на плотах)) - +2
9. Кто на совете проголосовал против Ольги, покинувшей проект первой по решению племени? трое - Грушевский, Лопырева, Андрей - +2
10. А с какой целью Ольга Царькова шла на проект, удалось ли ей это, по-вашему? мужу доказать, с которым она в разводе, что умеет преодолевать трудности)), а фиг ее знает)) это по-моему)) оно надо ей было доказывать, развелись, так развелись)) померла, ты померла)) - +2

Итого: 20 баллов!

0

27

2 тур. Rose1

Справилась за 2 минуты. Уложилась!

1. Напойте пару строк из саундтрека “Последнего Героя”. Пою – Не слышу!) 0
2. На какую живность успели поохотиться Юля и Эвелина еще в первом эпизоде? Рыба - 0
3. Какого участника по уверению многих других очень много, что служит раздражителем? Старушки-веселушки - +2
4. Кто больше всех расстроился, что его не взяли во второй серии на рыбалку? Таир? - 0
5. Что посадила в своем огороде Людмила? Укроп – И? 0
6. Из-за какой ситуации на проекте Михаил Грушевский теперь может шутить, что гнать самогон – это опасный бизнес? - 0
7. Продолжите цитату Таира: ”Девушки поступили как двухметровые…” крокодилы - )))) 0
8. Какая была роль у Юлии Ковальчук в последнем командном конкурсе на выбывание? Поджигателя - +2
9. Кто на совете проголосовал против Ольги, покинувшей проект первой по решению племени? - 0
10. А с какой целью Ольга Царькова шла на проект, удалось ли ей это, по-вашему? Что-то доказать мужу, не удалось - +2

Итого: 6 баллов!

0

28

ИТОГО за 2 тур!

1. Elka - 20 баллов! (4 минуты)
2. Anareta - 14 баллов! (4 минуты)
3. Мышьбелая - 12 баллов! (2 минуты)
4. Феличита - 10 баллов! (4 минуты)
5. Тигренка - 10 баллов! (4 минуты)
6. Leda - 10 баллов! (21 минуту)
7. Аномис - 8 баллов! (3 минуты)
8. КамеЯ - 8 баллов! (4 минуты)
9. Spacum - 8 баллов! (7 минут)
10. Rose1 - 6 баллов! (2 минуты)
11. КУЗЯ - 2 балла! (3 минуты)

0

29

ИТОГО за 1,2 тур!

1. Аномис - 38+8 = 46 баллов! (5+3 = 8 минут)
2. Elka - 26+20 = 46 баллов! (10+4 = 14 минут)
3. Anareta - 26+14 = 40 баллов! (6+4 = 10 минут)
4. Мышьбелая - 26+12 = 38 баллов! (5+2 = 7 минут)
5. Феличита - 28+10 = 38 баллов! (5+4 = 9 минут)
6. Leda - 26+10 = 36 баллов! (8+21 = 29 минут)
7. Spacum - 26+8 = 34 балла! (20+7 = 27 минут)
8. КамеЯ - 24+8 = 32 балла! (6+4 = 10 минут)
9. Тигренка - 22+10= 32 балла! (8+4 = 12 минут)
10. Rose1 - 18+6 = 24 балла! (8+2 = 10 минут)
11. КУЗЯ - 14+2 = 16 баллов! (8+3 = 11 минут)

0

30

3 тур. Правильные ответы!

1. Что по мнению уже выбывшего Джигурды должны получить духи острова, чтобы прекратить мочиться на группу энтузиастов? - Порцию русского мата.
2. Какой боевой клич выдал Алексей Полихун, стреляя из ракетницы в 1 эпизоде? – “Амазонки!!!”
3. Какой предмет преподает Ольга Кострова? – История.
4. Кто из героев “раскусил” Олега и проголосовал против него? – Юлия, Корнелия.
5. Какой вопрос тут же вырвался из уст Эвелины в текущем эпизоде, когда они в бункере с Владимиром включили компьютер? – Скажите, где колбаса зарыта?
6. Кто из участников, как оказалось, пропустил больше всего свадеб родственников? – Корнелия.
7. На проекте появился новый раздражающий многих участник – Лилия. А чего она раздражать то стала? – Не захотела собирать ветки для костра, первая отцепилась из конкурса на выбывание, передав свою ношу другому; ленится.
8. Назовите хотя бы 3 продукта, которые нам рекламируют герои? - J7, Lacalut, Линекс.
9. Расскажите, что делают все три аборигена в заставке “Последнего Героя”? - Прыгает в воду, размахивает факелом, ловит рыбу острогой.
10. Кто по итогам за два тура находится в самом центре турнирной таблицы нашего конкурса? – Leda.
11. Вопрос от Spacumа для участников конкурса: Как называлась лодка, на которой участники приплыли на Остров Птиц? - "Playa Fusion".
Вопрос только Spacumу лично: Как назывался паром, на который высадили из вертолетов участников в первом эпизоде? - “Мантарайя”.

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » Осторожно, конкурс! » Геройский Вопрос