Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » Осторожно, конкурс! » Геройский Вопрос


Геройский Вопрос

Сообщений 31 страница 60 из 241

31

3 тур. Leda

Справилась за 6 минут.

1. Что по мнению уже выбывшего Джигурды должны получить духи острова, чтобы прекратить мочиться на группу энтузиастов? РУССКИЙ МАТ - +2
2. Какой боевой клич выдал Алексей Полихун, стреляя из ракетницы в 1 эпизоде? Амазонки вперёд! - +2
3. Какой предмет преподает Ольга Кострова? МЕНЕДЖЕР – Это предмет?) 0
4. Кто из героев “раскусил” Олега и проголосовал против него? Юлия и Корнелия - +2
5. Какой вопрос тут же вырвался из уст Эвелины в текущем эпизоде, когда они в бункере с Владимиром включили компьютер? - 0
6. Кто из участников, как оказалось, пропустил больше всего свадеб родственников? Корнелия - +2
7. На проекте появился новый раздражающий многих участник – Лилия. А чего она раздражать то стала? Не хочется носить дров - +2
8. Назовите хотя бы 3 продукта, которые нам рекламируют герои? СОК J7 иММУНО, ПАСТУ lACALUT, ЛИНЕКС - +2
9. Расскажите, что делают все три аборигена в заставке “Последнего Героя”? ТАНЦУЮТ С ФАКЕЛАМИ, ЛОВЯТ РЫБУ ОСТРОГОЙ - 0
10. Кто по итогам за два тура находится в самом центре турнирной таблицы нашего конкурса? – Себя то и не отгадать, стыдно)) 0
11. Вопрос от Spacumа для участников конкурса: Как называлась лодка, на которой участники приплыли на Остров Птиц? - 0
Вопрос только Spacumу лично: Как назывался паром, на который высадили из вертолетов участников в первом эпизоде? а Я ПРО ПАРОМ ЗНАЮ, А ПРО ЛОДКУ НЕТ, ТАК КАК ЕЁ НЕ БЫЛО В ЭПИЗОДЕ В ИНЕТ. “Мантарайя” – Очень не хочется засчитывать, прямо до скрежета в зубах))) Это ведь вопрос другому участнику, но так и быть, раз уж никто больше не вспомнил.. +2

Итого: 14/2 = 7 баллов!

0

32

3 тур. Elka

Elka: Или ты мне веришь, или я пропускаю тур) Я вместо кнопки цитировать, нажала удалить.. алле и вопросов нема... Кстати, я их даже не прочла(
Alien: Верю! Но 3 минуты на ответ, дубль 3

Справилась за 8 минут.

1. Что по мнению уже выбывшего Джигурды должны получить духи острова, чтобы прекратить мочиться на группу энтузиастов? вроде - нецензурную лексику - +2
2. Какой боевой клич выдал Алексей Полихун, стреляя из ракетницы в 1 эпизоде? не помню)) может ура? - 0
3. Какой предмет преподает Ольга Кострова? История - +2
4. Кто из героев “раскусил” Олега и проголосовал против него? - 0 
5. Какой вопрос тут же вырвался из уст Эвелины в текущем эпизоде, когда они в бункере с Владимиром включили компьютер? - Скажите, где колбаса зарыта! - +2
6. Кто из участников, как оказалось, пропустил больше всего свадеб родственников? Корнелия - +2
7. На проекте появился новый раздражающий многих участник – Лилия. А чего она раздражать то стала? всем)) а нафига ей что-то делать)) если ЕЙ енто не нра))) – Забавный правильный ответ. Войдет в мою копилочку в один отсек с ответом Липы “Тот, кто сзади лодки плыл”)) +2
8. Назовите хотя бы 3 продукта, которые нам рекламируют герои? сок, зубную пасту и таблетки – Эх.. +2
9. Расскажите, что делают все три аборигена в заставке “Последнего Героя”? один в воду ныряет)) – Истина где-то рядом) 0
10. Кто по итогам за два тура находится в самом центре турнирной таблицы нашего конкурса? а я не смотрю таблицу)) а после этого тура, я внизу буду)) точно знаю)) - 0
11. Вопрос от Spacumа для участников конкурса: Как называлась лодка на которой участники приплыли на Остров Птиц? - 0
Вопрос только Spacumу лично: Как назывался паром, на который высадили из вертолетов участников в первом эпизоде?

Итого: 12/2 = 6 баллов!

0

33

3 тур. Мышьбелая

Справилась за 4 минуты. Уложилась!

1. Что по мнению уже выбывшего Джигурды должны получить духи острова, чтобы прекратить мочиться на группу энтузиастов?
русский мат - +2
2. Какой боевой клич выдал Алексей Полихун, стреляя из ракетницы в 1 эпизоде?
йаху! - 0
3. Какой предмет преподает Ольга Кострова?
социологию ну скажи, Что дааа!) – Ну дааа, но это не так) 0
4. Кто из героев “раскусил” Олега и проголосовал против него?
корнелия опять таки – были и другие герои) 0
5. Какой вопрос тут же вырвался из уст Эвелины в текущем
эпизоде, когда они в бункере с Владимиром включили компьютер?
скажите где колбаса зарыта?! - +2
6. Кто из участников, как оказалось, пропустил больше всего свадеб родственников?
корнелия)) - +2
7. На проекте появился новый раздражающий многих участник – Лилия. А чего она раздражать то стала?
мужчину увела!) – Интересная теория по социологии) 0
8. Назовите хотя бы 3 продукта, которые нам рекламируют герои?
соки, крем, шампанское! ну было ж) – не реклама 0
9. Расскажите, что делают все три аборигена в заставке “Последнего Героя”?
кушают - 0
10. Кто по итогам за два тура находится в самом центре турнирной таблицы нашего конкурса?
Леда – Неужели успела подглядеть?)) +2
11. Вопрос от Spacumа для участников конкурса: Как называлась лодка на которой участники приплыли на Остров Птиц?
каноэ - 0
Вопрос только Spacumу лично: Как назывался паром, на который высадили из вертолетов участников в первом эпизоде?

Итого: 8 баллов!

0

34

3 тур. Anareta

Справилась за 5 минут. Уложилась!

1. Что по мнению уже выбывшего Джигурды должны получить духи острова, чтобы прекратить мочиться на группу энтузиастов?
ой, мама! Может быть... звезды? Или знатных матюков? – А может еще 4 версии добавить, чтобы уж точно!?) +2
2. Какой боевой клич выдал Алексей Полихун, стреляя из ракетницы в 1 эпизоде?
не помню - 0
3. Какой предмет преподает Ольга Кострова?
историю - +2
4. Кто из героев “раскусил” Олега и проголосовал против него?
двое голосовали. не помню. МОж корнелия и бляданс? – А была ли Эвелина на совете вообще)) 0
5. Какой вопрос тут же вырвался из уст Эвелины в текущем эпизоде, когда они в бункере с Владимиром включили компьютер?
где колбаса зарыта - +2
6. Кто из участников, как оказалось, пропустил больше всего свадеб родственников?
корнелия - +2
7. На проекте появился новый раздражающий многих участник – Лилия. А чего она раздражать то стала?
не делает нифига. слабая, худосочная. суп с ней не сваришь – Нуу +2
8. Назовите хотя бы 3 продукта, которые нам рекламируют герои?
J7, железные кружки, нортон коммандер, морзянка, рис... – Не думаю, что за рекламу железных кружек им что-то заплатили. Если только сами кружки))) 0
9. Расскажите, что делают все три аборигена в заставке “Последнего Героя”?
раскручивают какую-то хрень. мож факел - 0
10. Кто по итогам за два тура находится в самом центре турнирной таблицы нашего конкурса?
может быть Фе? - 0
11. Вопрос от Spacumа для участников конкурса: Как называлась лодка на которой участники приплыли на Остров Птиц?
Спакум - злодей!) – Да нее, по другому называлась) 0
Вопрос только Spacumу лично: Как назывался паром, на который высадили из вертолетов участников в первом эпизоде?
млин. а я же помню! Но забыла!!! – Тут помню, там не помню, а то снег в башка попадет))

Итого: 10 баллов!

0

35

3 тур. Rose1

Справилась за 5 минут. Уложилась!

1. Что по мнению уже выбывшего Джигурды должны получить духи острова, чтобы прекратить мочиться на группу энтузиастов? Ремняу – Ох уж этот молодежный сленг) 0
2. Какой боевой клич выдал Алексей Полихун, стреляя из ракетницы в 1 эпизоде? Уррраа - 0
3. Какой предмет преподает Ольга Кострова? Менеджмент – Расхожее заблуждение) 0
4. Кто из героев “раскусил” Олега и проголосовал против него? Пусть Люлию – Она на ФПК)) 0
5. Какой вопрос тут же вырвался из уст Эвелины в текущем эпизоде, когда они в бункере с Владимиром включили компьютер? Куда закопали колбасу - +2
6. Кто из участников, как оказалось, пропустил больше всего свадеб родственников? Садюга. Ковальчук - 0
7. На проекте появился новый раздражающий многих участник – Лилия. А чего она раздражать то стала? Меньше надо болтать – Нууууу.. эх +2 )
8. Назовите хотя бы 3 продукта, которые нам рекламируют герои? Сок, песню, себя - 0
9. Расскажите, что делают все три аборигена в заставке “Последнего Героя”? Копья мечут - 0
10. Кто по итогам за два тура находится в самом центре турнирной таблицы нашего конкурса? Леда, единственный правильный ответ:)) – Вот эта точно подглядела)) +2
11. Вопрос от Spacumа для участников конкурса: Как называлась лодка на которой участники приплыли на Остров Птиц? Крест - 0
Вопрос только Spacumу лично: Как назывался паром, на который высадили из вертолетов участников в первом эпизоде?

Итого: 6 баллов!

0

36

3 тур. Spacum

Справился за 8 минут.

1. Порцию русского мата! - +2
2. "Амазанки"! - +2
3. Историю? - +2
4. Корнелия, Юлия - +2
5. "Где колбаса зарыта?" - +2
6. Корнелия - +2
7. Короко говоря - "лентяйка"! – “Короко” говоря? Вы и по-японски шпарите?)) +2
8. Сок, зубную пасту, средство от расстройства желудка. А про название ты не спрашивал! – Виноват, исправлюсь) +2
9. Прыгает в воду, ловит гарпуном рыбу, крутит вокруг себя шест/веревку с факелом/огнями на концах вокруг себя. – Очень хорошо) +2
10. Leda – Ну нельзя это не списать, по-моему)) +2
11. "Playa Fusion"! 0 очков, как договаривались! ;) – 0!

Итого: 20/2 = 10 баллов!

0

37

3 тур. Феличита

Справилась за 3 минуты. Уложилась!

1. Не помню - 0
2. Ура! - 0
3. историю - +2
4. Карнелия - 0
5." Скажите, где зарыта колбаса?" - +2
6. Карнелия - +2
7. Лентяйка – Это вы все лентяи, кто не может нормально написать)) +2
8. зубная паста, Сок J7, Препарат от ... Линекс - +2
9. Охотятся, или в воде возятся – Или еще что-нибудь) 0
10. Аномис и Елка – По ЦЕНТРУ таблицы!) 0
11. Плавучий таз – Не иначе) 0

Итого: 10 баллов!

0

38

3 тур. КамеЯ

Справилась за 4 минуты. Уложилась!

1. Что по мнению уже выбывшего Джигурды должны получить духи острова, чтобы прекратить мочиться на группу энтузиастов? по мозгам! – Кровожадно)) 0
2. Какой боевой клич выдал Алексей Полихун, стреляя из ракетницы в 1 эпизоде? Уррра - 0
3. Какой предмет преподает Ольга Кострова? не ты издеваешся?? она менеджер по продажам – А в заставке ПГ она учитель истории, истина где-то рядом) 0
4. Кто из героев “раскусил” Олега и проголосовал против него? Юля - 0
5. Какой вопрос тут же вырвался из уст Эвелины в текущем эпизоде, когда они в бункере с Владимиром включили компьютер? куда колбасу дадут? – Ладно, хоть про Колбасу вспомнила) +2
6. Кто из участников, как оказалось, пропустил больше всего свадеб родственников? трындец... пускай будет грушевский - 0
7. На проекте появился новый раздражающий многих участник – Лилия. А чего она раздражать то стала? она палки плохо собирала - +2
8. Назовите хотя бы 3 продукта, которые нам рекламируют герои? сок, рамблер, линекс, - рамблер - это хорошо, сам про него забыл) +2
9. Расскажите, что делают все три аборигена в заставке “Последнего Героя”? собчак смотрит.. один прыгает в воду.. а третьего не помню.. таак 0,5 хотя бы!!!!!!! – Еще и канючат, и это герои)) 0
10. Кто по итогам за два тура находится в самом центре турнирной таблицы нашего конкурса? Ан! не шару - 0
11. Вопрос от Spacumа для участников конкурса: Как называлась лодка на которой участники приплыли на Остров Птиц? лаперла.. парелла ли.. я же читала это!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Аааааааа – Ааа чего это вы тут делаете? Кино то уже кончилось))) 0
Вопрос только Spacumу лично: Как назывался паром, на который высадили из вертолетов участников в первом эпизоде?

Итого: 6 баллов!

0

39

3 тур. Аномис

Справилась за 4 минуты. Уложилась!

1. Что по мнению уже выбывшего Джигурды должны получить духи острова, чтобы прекратить мочиться на группу энтузиастов?
------------ - 0
2. Какой боевой клич выдал Алексей Полихун, стреляя из ракетницы в 1 эпизоде?
Уоа? Банзай? Аллилуя? – Что так мало!?) 0
3. Какой предмет преподает Ольга Кострова?
историю? - +2
4. Кто из героев “раскусил” Олега и проголосовал против него?
---------- - 0
5. Какой вопрос тут же вырвался из уст Эвелины в текущем эпизоде, когда они в бункере с Владимиром включили компьютер?
есть ли выход в инет? – Вот не знаю.. Спрашивал про другое, но такой вопрос там тоже был. И вполне возможно из уст Эвелины, не помню… +2
6. Кто из участников, как оказалось, пропустил больше всего свадеб родственников? Корнелия Манго - +2
7. На проекте появился новый раздражающий многих участник – Лилия. А чего она раздражать то стала?  Ленью и тупизмом наверное ) - +2
8. Назовите хотя бы 3 продукта, которые нам рекламируют герои?
Сок, сахарный тросник, рыбу ) - 0
9. Расскажите, что делают все три аборигена в заставке “Последнего Героя”? огнём машет один, второй прыгает в воду кувырком назад, а третий - это Собчак что ли абориген? она протсо смотрит на нас! - 0
10. Кто по итогам за два тура находится в самом центре турнирной таблицы нашего конкурса? ой не помню.... может Кузя? - 0
11. Вопрос от Spacumа для участников конкурса: Как называлась лодка на которой участники приплыли на Остров Птиц? - Беда! ) - 0
Вопрос только Spacumу лично: Как назывался паром, на который высадили из вертолетов участников в первом эпизоде?

Итого: 8 баллов!

0

40

3 тур. Тигренка

Справилась за 4 минуты. Уложилась!

1. Что по мнению уже выбывшего Джигурды должны получить духи острова, чтобы прекратить мочиться на группу энтузиастов? вот и мне это интересно узнать! не помню, конечно. – Так читай же)  0
2. Какой боевой клич выдал Алексей Полихун, стреляя из ракетницы в 1 эпизоде? не услышала, видимо :( - 0
3. Какой предмет преподает Ольга Кострова? не знаю - 0
4. Кто из героев “раскусил” Олега и проголосовал против него? не помню - 0
5. Какой вопрос тут же вырвался из уст Эвелины в текущем эпизоде, когда они в бункере с Владимиром включили компьютер? "что это?" хотя, вряд ли... - 0
6. Кто из участников, как оказалось, пропустил больше всего свадеб родственников? Корнелия - +2
7. На проекте появился новый раздражающий многих участник – Лилия. А чего она раздражать то стала? Лилия...а это вообще кто?) – Хороший вопрос) 0
8. Назовите хотя бы 3 продукта, которые нам рекламируют герои? сок, зубная паста и... - 0
9. Расскажите, что делают все три аборигена в заставке “Последнего Героя”? там есть аборигены?? – Хороший вопрос))) 0
10. Кто по итогам за два тура находится в самом центре турнирной таблицы нашего конкурса? не помню - 0
11. Вопрос от Spacumа для участников конкурса: Как называлась лодка на которой участники приплыли на Остров Птиц? не вглядывалась - 0
Вопрос только Spacumу лично: Как назывался паром, на который высадили из вертолетов участников в первом эпизоде?

Итого: 2 балла!

0

41

3 тур. КУЗЯ

Справилась за 4 минуты. Уложилась!

1. Что по мнению уже выбывшего Джигурды должны получить духи острова, чтобы прекратить мочиться на группу энтузиастов? жертву или взятку - 0
2. Какой боевой клич выдал Алексей Полихун, стреляя из ракетницы в 1 эпизоде? Банзай - 0
3. Какой предмет преподает Ольга Кострова? Биологию – Откуда это?) 0
4. Кто из героев “раскусил” Олега и проголосовал против него? Нинаююю - 0
5. Какой вопрос тут же вырвался из уст Эвелины в текущем эпизоде, когда они в бункере с Владимиром включили компьютер?  откель? - 0
6. Кто из участников, как оказалось, пропустил больше всего свадеб родственников? Таир - 0
7. На проекте появился новый раздражающий многих участник – Лилия. А чего она раздражать то стала?  лентяйка, не утруждает себя общественно полезным трудом – Так точно) +2
8. Назовите хотя бы 3 продукта, которые нам рекламируют герои? со джей севен,  чего то еще для иммунитета.... дальше непомню, может лапшу Доширак))))))))))) - 0
9. Расскажите, что делают все три аборигена в заставке “Последнего Героя”? не знаю - 0
10. Кто по итогам за два тура находится в самом центре турнирной таблицы нашего конкурса? не знаю - 0
11. Вопрос от Spacumа для участников конкурса: Как называлась лодка на которой участники приплыли на Остров Птиц? не знаю - 0
Вопрос только Spacumу лично: Как назывался паром, на который высадили из вертолетов участников в первом эпизоде? не знаю – И не надо) Крепче будешь спать)) 0

Итого: 2 балла!

0

42

ИТОГО за 3 тур!

1. Феличита - 10 баллов! (3 минуты)
2. Anareta - 10 баллов! (5 минут)
3. Spacum - 10 баллов! (8 минут)
4. Мышьбелая - 8 баллов! (4 минуты)
5. Аномис - 8 баллов! (4 минуты)
6. Leda - 7 баллов! (6 минут)
7. КамеЯ - 6 баллов! (4 минуты)
8. Rose1 - 6 баллов! (5 минут)
9. Elka - 6 баллов! (8 минут)
10. Тигренка - 2 балла! (4 минуты)
11. КУЗЯ - 2 балла! (4 минуты)

0

43

ИТОГО за 1,2,3 тур!

1. Аномис - 38+8+8 = 54 балла! (5+3+4 = 12 минут)
2. Elka - 26+20+6 = 52 балла! (10+4+8 = 22 минуты)
3. Anareta - 26+14+10 = 50 баллов! (6+4+5 = 15 минут)
4. Феличита - 28+10+10 = 48 баллов! (5+4+3 = 12 минут)
5. Мышьбелая - 26+12+8 = 46 баллов! (5+2+4 = 11 минут)
6. Spacum - 26+8+10 = 44 балла! (20+7+8 = 35 минут)
7. Leda - 26+10+7 = 43 балла! (8+21+6 = 35 минут)
8. КамеЯ - 24+8+6 = 38 баллов! (6+4+4 = 14 минут)
9. Тигренка - 22+10+2 = 34 балла! (8+4+4 = 16 минут)
10. Rose1 - 18+6+6 = 30 баллов! (8+2+5 = 15 минут)
11. КУЗЯ - 14+2+2 = 18 баллов! (8+3+4 = 15 минут)

0

44

4 тур. Правильные ответы!

1. Кто отрывал от столба Анну в конкурсе на выбывание? – Эвелина и Ольга.
2. Назовите двух основных представителей племен, кто занимался дележом совместно нажитого имущества. – Таир и Михаил.
3. Назовите хотя бы четверых участников, кто поел мороженого? – Коварно похищен точный список участников, объедавшихся мороженым. Подозреваю 2 воробьев, нагло шаривших у меня на подоконнике. Что поделать, придется засчитать вопрос всем, а жаль)) Роза, это не ты своих родственников подослала?))
4. Какую часть тела пеняют Юлии в вину основные ее недоброжелатели? – Палец.
5. Операторы не успели заснять, как Олег тырит вилку или ножик? – Не успели вилку.
6. Чей корабль, по мнению племени огня, нашли участники? – Колумба.
7. Как объяснил Виктор Ерофеев свою причину выбытия из игры? Подробно. – Идет дождь, все я чувствую, что мне просто холодно, промок полностью, и я сказал я в этом не участвую. Вот это объяснение было в серии. А про фашизм-экстремизм-ленинизм в нарезке не было.)
8. В каком племени больше женщин в данный момент игры? - Поровну.
9. Против кого на совете был голос Людмилы, и как она его объяснила? – Против Владимира. У них в племени определился вождь Ярослав, а Владимир хочет власти, а она сама такая неконфликтная, спокойная, уравновешенная, чего и вам желает.)
10. Алексей будет абсолютно спокоен, пока не произойдет что? (Ситуация с побегом) – После беспредельного побега крабов из кастрюли Алексей сказал: “Что он будет абсолютно спокоен, пока не сбегут бананы”.

0

45

4 тур. Elka

Справилась за 3 минуты. Уложилась!

1. Кто отрывал от столба Анну в конкурсе на выбывание? – Эви – Маловато будет) 0
2. Назовите двух основных представителей племен, кто занимался дележом совместно нажитого имущества. - Таир и Грушевский , вроде)) я момент пропустила – Видимо краем глаза зацепила) +2
3. Назовите хотя бы четверых участников, кто поел мороженого? Вика, Анна, Ярик, Олег - +2
4. Какую часть тела пеняют Юлии в вину основные ее недоброжелатели? Пальчик? - +2
5. Операторы не успели заснять, как Олег тырит вилку или ножик? Успели - 0
6. Чей корабль, по мнению племени огня, нашли участники? Колумба))))? - +2
7. Как объяснил Виктор Ерофеев свою причину выбытия из игры? Подробно. ага)) может еще минут на 20? Подробно не помню, а коротко - фашисткие застенки)) вроде - 0
8. В каком племени больше женщин в данный момент игры? у Огня - 0
9. Против кого на совете был голос Людмилы, и как она его объяснила? против усатого))) ну не помню его имя)) может Вова, его еще последним ведущая с первого канала, Таня выбрала – Неполно) 0
10. Алексей будет абсолютно спокоен, пока не произойдет что? (Ситуация с побегом)- побега)))) - Кого/Чего?) 0

Итого: 8 баллов!

Отредактировано Alien (2008-12-14 16:43:04)

0

46

4 тур. Мышьбелая

Справилась за 4 минуты. Уложилась!

1. Кто отрывал от столба Анну в конкурсе на выбывание?
завхоз и вика – С добрым утром)) 0
2. Назовите двух основных представителей племен, кто занимался дележом совместно нажитого имущества.
грушевский и таирка - +2
3. Назовите хотя бы четверых участников, кто поел мороженого?
Андрей, Вика, Ярик, Грушевский - +2
4. Какую часть тела пеняют Юлии в вину основные ее недоброжелатели?
пальЦЫк - +2
5. Операторы не успели заснять, как Олег тырит вилку или ножик?
а !так и знала! не углядела!) ну пусть нож – Да пусть бы не нож) 0
6. Чей корабль, по мнению племени огня, нашли участники?
Колумба - +2
7. Как объяснил Виктор Ерофеев свою причину выбытия из игры? Подробно.
садист)) - 0
8. В каком племени больше женщин в данный момент игры?
вода - 0
9. Против кого на совете был голос Людмилы, и как она его объяснила?
владимир. сказала, что она сама спокойная, а он редиска вообще – В общих чертах) +2
10. Алексей будет абсолютно спокоен, пока не произойдет что? (Ситуация с побегом)
ты это об чем? кто сбежал? куда сбежал? пачиму не в курсе? – Успела б подглядеть, сколько букОв) 0

Итого: 10 баллов!

0

47

4 тур. Аномис

Справилась за 3 минуты. Уложилась!

1. Кто отрывал от столба Анну в конкурсе на выбывание?
---------------- - 0
2. Назовите двух основных представителей племен, кто занимался дележом совместно нажитого имущества. Таир и Грушевский - +2
3. Назовите хотя бы четверых участников, кто поел мороженого? Грушевский , Олег, Андрей, Алексей  ………… Вика…. - +2
4. Какую часть тела пеняют Юлии в вину основные ее недоброжелатели?
----------------------- - 0
5. Операторы не успели заснять, как Олег тырит вилку или ножик?
вилку) - +2
6. Чей корабль, по мнению племени огня, нашли участники?
Колумб - +2
7. Как объяснил Виктор Ерофеев свою причину выбытия из игры? Подробно.
унижения и хамство от оргов - 0
8. В каком племени больше женщин в данный момент игры?
Вода - 0
9. Против кого на совете был голос Людмилы, и как она его объяснила?
против Вовы, который по её имхо лезет в лидеры, а  Ярик уже вожак – Вот, не стыдно влепить 2 балла)) +2
10. Алексей будет абсолютно спокоен, пока не произойдет что? (Ситуация с побегом) Чудо?) – С этим не поспоришь))) 0

Итого: 10 баллов!

0

48

4 тур. КамеЯ

Справилась за 151 минуту. Немножко не уложилась.

Короче говоря))) у меня новая тактика!!!!!!!! йййаааахууу!!!! усе ранво же только на пополам очки делят))))) у меня и того меньше получается)) так что я лучше спокойненько отвчу)))))) (ну не самого начала она мне на ум пришла!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! не будем показывать пальцем на виновных))))) – Я не виноват, что ты сразу на разговор со мной переключилась, а про ответы забыла. И не надо тут пальцем размахивать!)))
1. Кто отрывал от столба Анну в конкурсе на выбывание? Эвилина и Ольга (только что узнала что их там две было)))) - +2
2. Назовите двух основных представителей племен, кто занимался дележом совместно нажитого имущества. таир и Грушевский - +2
3. Назовите хотя бы четверых участников, кто поел мороженого? вика андрей лилия Ольга - +2
4. Какую часть тела пеняют Юлии в вину основные ее недоброжелатели? палец? - +2
5. Операторы не успели заснять, как Олег тырит вилку или ножик? мы успели увидеть.как он тырит ножик!! а был ли мальчик? т.е. вилка? =)))) – Мальчик был, держал камеру))) +2
6. Чей корабль, по мнению племени огня, нашли участники? Колумба))))))))) - +2
7. Как объяснил Виктор Ерофеев свою причину выбытия из игры? Подробно. Ему казалось, что на реалити-шоу царит фашизм, а участников видят только в качестве безвольных марионеток. – Нее, тогда он еще это не осознал, ему было просто тупо холодно))) 0
8. В каком племени больше женщин в данный момент игры? идем по логике... в племени огня было на одну тетеньку больше.. в другом племени на дяденьку больше... тетеньку из племени убрали.. осталось что у племени воды на дяденьку больше.. итого.. тетенек одинаково!!!! – За два часа раздумий ты-таки разбудила свою логику!)) +2
9. Против кого на совете был голос Людмилы, и как она его объяснила? Против Владимира))) она сказала, что двух лидеров много, а она вся такая неконфликтная.. и все такое))))) - +2
10. Алексей будет абсолютно спокоен, пока не произойдет что? (Ситуация с побегом) пожар? =)) ты меня короче говоря вообще убил этим вопросом)) или пока его не выкинут… вообще какой такой побег? =)))) – Пиф-паф)) 0

итого 9 очкА? =))))) – Пиф-паф)))))

Итого: 16/2 = 8 баллов!

0

49

4 тур. Rose1

Справилась за 6 минут.

1. Кто отрывал от столба Анну в конкурсе на выбывание? - 0
2. Назовите двух основных представителей племен, кто занимался дележом совместно нажитого имущества. Таир, Олег – Почтии) 0
3. Назовите хотя бы четверых участников, кто поел мороженого? Корнелия, Анна, Андрей, Владимир – +2
4. Какую часть тела пеняют Юлии в вину основные ее недоброжелатели? Губы – Тебе не нра ее губы?)) 0
5. Операторы не успели заснять, как Олег тырит вилку или ножик? успели, ножик:) - +2
6. Чей корабль, по мнению племени огня, нашли участники? Колумба - +2
7. Как объяснил Виктор Ерофеев свою причину выбытия из игры? Подробно. Ужасное поведение организаторов. которые "шмоняли" их карманы, и вообще вели себя ужасно – Ужасно) 0
8. В каком племени больше женщин в данный момент игры? Воды - 0
9. Против кого на совете был голос Людмилы, и как она его объяснила? - 0
10. Алексей будет абсолютно спокоен, пока не произойдет что? Пожар!!! (Ситуация с побегом) - 0

Итого: 6/2 = 3 балла!

0

50

4 тур. Anareta

Справилась за 5 минут. Уложилась!

1. Кто отрывал от столба Анну в конкурсе на выбывание?
не знаю. ну допустим, что бляданс или ковальчук и Лиля - 0
2. Назовите двух основных представителей племен, кто занимался дележом совместно нажитого имущества.
например таир и Ярослав - 0
3. Назовите хотя бы четверых участников, кто поел мороженого?
о, ну ты спросил
лопырева, андрей, эвелина, ярослав, таир, люба, татьяна, михаил, алексей, корнелия, олег, лилия, оля, анна...
двоих кого-то не помню. но я надеюсь, что 4 нужных попали в круг)))
а ты не говорил, что нельзя перечислять всех))) – Вообще за такие ответы надо штрафовать) +2
4. Какую часть тела пеняют Юлии в вину основные ее недоброжелатели?
палец)) - +2
5. Операторы не успели заснять, как Олег тырит вилку или ножик?
ножик - 0
6. Чей корабль, по мнению племени огня, нашли участники?
Колумба - +2
7. Как объяснил Виктор Ерофеев свою причину выбытия из игры? Подробно.
хз - 0
8. В каком племени больше женщин в данный момент игры?
огонь - 0
9. Против кого на совете был голос Людмилы, и как она его объяснила?
эви конечно. Хз. наверное потому что не из своего племени
будь ко мне снисходителен я не смотрела!!! – Хорошо, я снисходительно поставлю тебе этот ноль) 0
10. Алексей будет абсолютно спокоен, пока не произойдет что? (Ситуация с побегом)
хз – Обидно, ведь знала, да ещё одна единственная, вроде!) 0

Итого: 6 баллов!

0

51

4 тур. Тигренка

Справилась за 4 минуты. Уложилась!

1. Кто отрывал от столба Анну в конкурсе на выбывание? - Ольга и Юля - 0
2. Назовите двух основных представителей племен, кто занимался дележом совместно нажитого имущества. - Таир и управляющий отелями, кажется. забыла как его зовут :) – Близко) 0
3. Назовите хотя бы четверых участников, кто поел мороженого? - Лиля, юморист Михаил , Корнелия, и мисс чего-то там(забыла как зовут, Оля что ли?) – Викуся)) +2
4. Какую часть тела пеняют Юлии в вину основные ее недоброжелатели? - палец, поврежденный в предыдущей серии - +2
5. Операторы не успели заснять, как Олег тырит вилку или ножик? Ножик - 0
6. Чей корабль, по мнению племени огня, нашли участники? - ? - 0
7. Как объяснил Виктор Ерофеев свою причину выбытия из игры? Подробно. - ? - 0
8. В каком племени больше женщин в данный момент игры? – Огня - 0
9. Против кого на совете был голос Людмилы, и как она его объяснила? - ? - 0
10. Алексей будет абсолютно спокоен, пока не произойдет что? (Ситуация с побегом) - ? – Эх-эх)) 0

Итого: 4 балла!

Отредактировано Alien (2008-12-14 17:02:13)

0

52

4 тур. Феличита

Справилась за 4 минуты. Уложилась!

1. Эвелина, Ольга - +2
2. Грушевский и Таир - +2
3. Вика, Ольга, Лиля, Ярослав - +2
4. палец - +2
5. вилку - +2
6. Колумба - +2
7. Фашизмом - 0
9. Воды - 0
10. Фиг его знает, этого малохольного, что он имел ввиду - 0
- Опять пропустила почему-то вопрос, который реально можно было взять (№8), поддается))) Но участник нацелен на результат, даже не флудит, странно))

Итого: 12 баллов!

0

53

4 тур. КУЗЯ

Справилась за 2 минуты. Уложилась!

1. Кто отрывал от столба Анну в конкурсе на выбывание? Нинаю - 0
2. Назовите двух основных представителей племен, кто занимался дележом совместно нажитого имущества. не знаю - 0
3. Назовите хотя бы четверых участников, кто поел мороженого? Незнаю - 0
4. Какую часть тела пеняют Юлии в вину основные ее недоброжелатели? Палец – Палец Ковальчук сегодня помог почти всем)) +2
5. Операторы не успели заснять, как Олег тырит вилку или ножик? Ножик - 0
6. Чей корабль, по мнению племени огня, нашли участники? титаник..гы))) – Очень маленький, если только) 0
7. Как объяснил Виктор Ерофеев свою причину выбытия из игры? Подробно. стенограмму что ли??? не хочет он в концлагере жить, в зоне. – Стенограмма бы не повредила) 0
8. В каком племени больше женщин в данный момент игры? там где официант хилый, непомню названия. - 0
9. Против кого на совете был голос Людмилы, и как она его объяснила? нее знаю - 0
10. Алексей будет абсолютно спокоен, пока не произойдет что? (Ситуация с побегом) не смотрела)) - 0

Итого: 2 балла!

0

54

4 тур. Spacum

Справился за 5 минут. Уложился!

1. Эвелина и Ольга - +2
2. Таир и Михаил - +2
3. Алексей, Андрей, Вика, Михаил - +2
4. Раненый палец на руке - +2
5. Ножик - 0
6. Колумба - +2
7. Не достаточно уважили мужчинку. А на подробно времени не хватит.
А, еще и замерз на корабле, когда к острову плыли. – Эх, не смогу придраться))) +2
8. В племени Огня было больше. Теперь Эва выбыла и стало женщин поровну. - +2
9. Вова. Не нравится борьба за власть. - +2
10. Рак на горе не свистнет! :) – А я тебе хвалил)) 0

Воот, я даже Спакума научил думать быстрее, гордюсь  :wink: ))

Итого: 16 баллов!

0

55

ИТОГО за 4 тур!

1. Spacum - 16 баллов! (5 минут)
2. Феличита - 12 баллов! (4 минуты)
3. Аномис - 10 баллов! (3 минуты)
4. Мышьбелая - 10 баллов! (4 минуты)
5. Elka - 8 баллов! (3 минуты)
6. КамеЯ - 8 баллов! (151 минуту)
7. Anareta - 6 баллов! (5 минут)
8. Тигренка - 4 балла! (4 минуты)
9. Rose1 - 3 балла! (6 минут)
10. КУЗЯ - 2 балла! (2 минуты)

0

56

ИТОГО за 1,2,3,4 тур!

1. Аномис - 38+8+8+10 = 64 балла! (5+3+4+3 = 15 минут)
2. Феличита - 28+10+10+12 = 60 баллов! (5+4+3+4 = 16 минут)
3. Elka - 26+20+6+8 = 60 баллов! (10+4+8+3 = 25 минут)
4. Spacum - 26+8+10+16 = 60 баллов! (20+7+8+5 = 40 минут)
5. Мышьбелая - 26+12+8+10 = 56 баллов! (5+2+4+4 = 15 минут)
6. Anareta - 26+14+10+6 = 56 баллов! (6+4+5+5 = 20 минут)
7. КамеЯ - 24+8+6+8 = 46 баллов! (6+4+4+151 = 165 минут)
8. Тигренка - 22+10+2+4 = 38 баллов! (8+4+4+4 = 20 минут)
9. Rose1 - 18+6+6+3 = 33 балла! (8+2+5+6 = 21 минуту)
10. КУЗЯ - 14+2+2+2 = 20 баллов! (8+3+4+2 = 17 минут)

0

57

5 тур. Правильные ответы!

Мышьбелая
1- Что получила в качестве утешительного приза команда, проигравшая в конкурсе на поедение гадов?
зубную пасту и одну щетку на всех) – Верно!
2- Кому попался бутерброд с икрой в конкурсе на поедание гадов?
Татьяне. Бутерброд с красной икрой – Ольге!

КамеЯ
1) Что вплетено в косички Ксении Собчак, в рекламе Рамблера? =)
Ракушки – Верно!
2) на какой день проекта в бункере случился пожар? =))))
на 12-ый =)))) – Верно!
3) На каком острове проходило испытание на тотем? (название написать)
Соларте – Верно!

Spacum
1. В конце 5 эпизода, после ухода Лилии, Ксения сказала:
"Говорят, что главная привлекательность рая в его утрате"
Вот мой вопрос:
В чем, по мнению Ксении Собчак, главная привлекательность рая?
Ответ:
В его утрате – Верно!
2. Вопрос шутка:
Чего не ела "Королева"?
Ответ:
Личинок кокосовых червей (Думаю, что при ответе, любое из трех слов, но только одно, можно опустить)
В первом конкурсе, в последней паре Вика vs Таир.
Увидев, что Таир легко и не принужденно заглотнул очередную бяку, Вика свою даже пробовать не стала! – Вика не смогла съесть жука-скарабея, личинки были у Таира!

Rose1
1. Назовите участницу проекта, имя которой родители искали в тех же клумбах, где Роза – ник (Лилия Шарыкина). – Верно!
2. Чем в 5ом эпизоде испортила настроение старушке-веселушке красавица Вика Лопырева? (сама сварила суп, заняв Людмилино место у котла) - Верно!
3. Вопрос Спакуму. Кто из наблюдающих за борьбой «спалил» Корнелию в битве за тотем, крикнув «Корнелия нашла подушку»! (Владимир Лысенко) – Верно!

Рауль
1.Сколько кокосов сбил Таир с пальмы, когда пошел с Ковальчук за пропитанием?
Ответ: 1. – Верно!
2. Кто из племени Огня ел сырых мальков?
Ответ: Корнелия и Лиля. – Верно!

Anareta
1. Кому на конкурсе пожирателей доставались рыбьи глаза! (сначала перечислить всех, потом блювать!)
Правильный ответ: Сперва Олегу, потом Андрею. – Верно!
2. Кто чаще всего участвовал в раскопках во втором конкурсе?
Правильный ответ: Таир и Андрей. Они копали по 4 раза. – Только Таир больше всех!

Феличита
Вопрос № 1. Какой "подвиг" совершила Виктория в прошедшем эпизоде, и который совсем не привел в восторг Людмилу? Ответ: (Виктория в кой-то веки решила приготовить ЗАВТРАК из всего, что ей попалось под руку, уничтожив тем самым практически все запасы продовольствия) – Верно!
Вопрос № 2 Кому в конкурсе поедания гадов досталась радость в виде бутерброда с красной икрой? Ответ: Ольге. Я, честно говоря, уже не столь уверена, перепроверь пжлста! – Верно!

Аномис
Вопрос №1 Календарь какого года обсуждали участники?
ответ : 2027 года – Верно!
Вопрос №2 Назовите острова, на котором живут племена ОГНЯ? ВОДЫ?? ответ: Бастиментос, Агуа – Верно!

Тигренка
1. Кто участвовал в третьем туре поисков подушки от команды Огня? Выиграли? Подсказка: 2 девочки, 1 мальчик
ОТВЕТ: Лиля, Корнелия, Таир. Нет, не выиграли. – Верно!
Если за каждый вопрос будет по 2 балла, половина ответа = 1 балл.
Если за каждый вопрос будет по баллу, половина ответа считается как верный ответ (=1 балл).
2. Кто на совете проголосовал против Лили? Назовите хотя бы пятерых, пжалста.
ОТВЕТ: Корнелия, Алексей, Ольга, Юля, Таир, Андрей.
Ответ - все, кроме самой Лили тоже засчитывается как верный. – Верно!

0

58

5 тур. Мышьбелая

Справилась за 4 минуты. Уложилась!

1. Вопрос шутка: Чего не ела "Королева"? - 0
2. В чем, по мнению Ксении Собчак, главная привлекательность рая?
В загадках! - 0
3. На какой день проекта в бункере случился пожар? =))))
В один из прекрасных дней)) – Хотите поговорить об этом?) 0
4. Назовите участницу проекта, имя которой родители искали в тех же клумбах, где Роза – ник.
Лилия - +2
5. Сколько кокосов сбил Таир с пальмы, когда пошел с Ковальчук за пропитанием?
1 штуку - +2
6. Кому на конкурсе пожирателей доставались рыбьи глаза! (сначала перечислить всех, потом блювать!)
мужику какому-то - 0
7. Какой "подвиг" совершила Виктория в прошедшем эпизоде, и который совсем не привел в восторг Людмилу?
А! стала обед готовить! – Б на трубе!) +2
8. Календарь какого года обсуждали участники?
2027 - +2
9. Кто на совете проголосовал против Лили? Назовите хотя бы пятерых, пжалста.
Да лан, чего там, могу весь список предоставить:
корнелия- против- лиля
алексей- лиля
ольга- лиля
юля- лиля
таир- лиля
лиля- леша
андрей- Лиля – Кака прелесть) +2
10. Назовите острова, на котором живут племена ОГНЯ ? ВОДЫ? - 0

Итого: 10 баллов!

0

59

5 тур. Феличита

Справилась за 3 минуты. Уложилась!

1. Что получила в качестве утешительного приза команда, проигравшая в конкурсе на поедение гадов? курицу жареную - 0
2. На какой день проекта в бункере случился пожар? =)))) на 14-ый - 0
3. В чем, по мнению Ксении Собчак, главная привлекательность рая? В ней видимо :)) – Не быть тебе специалистом по Собчак, не расстраивайся) 0
4. Назовите участницу проекта, имя которой родители искали в тех же клумбах, где Роза – ник.  Лилия - +2
5. Кто из племени Огня ел сырых мальков? Таир, а больше не помню, Лилия? - 0
6. Кому на конкурсе пожирателей доставались рыбьи глаза? (сначала перечислить всех, потом блювать!) Андрею, Анне - 0
7. Чем в 5ом эпизоде испортила настроение старушке-веселушке красавица Вика Лопырева? Изничтожила все запасы продовольствия на приготовление Завтрака - +2
8. Календарь какого года обсуждали участники ?  2027 - +2
9. Кто на совете проголосовал против Лили? Назовите хотя бы пятерых, пжалста. Таир, Юля, Карнелия, Ольга, Андрей - +2
10. Что вплетено в косички Ксении Собчак, в рекламе Рамблера? =) Нитки, а что еще? – Эх-эх) 0

Итого: 8 баллов!

0

60

5 тур. Spacum

Справился за 4 минуты. Уложился!

1. Что получила в качестве утешительного приза команда, проигравшая в конкурсе на поедение гадов? Зубную пасту и щетки - +2
2. На какой день проекта в бункере случился пожар? =)))) 12 день – Откуда что берется) +2
3. На каком острове проходило испытание на тотем? (название написать) Остров Соларте - +2
4. Кто из наблюдающих за борьбой «спалил» Корнелию в битве за тотем, крикнув «Корнелия нашла подушку»!  Вова - +2
5. Назовите участницу проекта, имя которой родители искали в тех же клумбах, где Роза – ник. Корнелия - 0
6. Чем в 5ом эпизоде испортила настроение старушке-веселушке красавица Вика Лопырева? Приготовлением пищи - +2
7. Сколько кокосов сбил Таир с пальмы, когда пошел с Ковальчук за пропитанием? Один - +2
8. Кому на конкурсе пожирателей доставались рыбьи глаза! (сначала перечислить всех, потом блювать!) Андрей, Олег - +2
9. Кому в конкурсе поедания гадов досталась радость в виде бутерброда с красной икрой? Ольге - +2
10. Календарь какого года обсуждали участники? 2027 - +2

Итого: 18 баллов!

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » Осторожно, конкурс! » Геройский Вопрос