Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » Кино. ТВ. Музыка » Энистон Vs. Джоли


Энистон Vs. Джоли

Сообщений 1 страница 30 из 286

Опрос

Кто на свете всех милее и румяней и белее...
1. Дженнифер Энистон

60% - 14
2. Анджелина Джоли

39% - 9
Голосов: 23

1

Питт - гад! Хорошую Джен сменил на губошлепку с татуировками!  :assasin:

Да меня как-то его личная жизнь не очень-то и интересует))  как актер, он просто неподражаем)

0

2

Мне Питт нра)))

Питт - гад! Хорошую Джен сменил на губошлепку с татуировками!  :assasin:

  yahoo У меня единомышленник есть!!!! :)))

0

3

У меня единомышленник есть!!!! :)))

а Баба -яга против!!
мне наборот  Джен не нравилась. пресная какая то, слишком положительная B)

Что за фильм, кто-нибудь слышал про такой?

нет! ни в коем случае!

"Загадочную историю Бенджамину Баттона"

у меня дома лежит . смотрела ее с конца.. к чему бы это.?? надо  посмотреть с начала.. :13:

0

4

А меня вот Друзья таки не притянули. Подруга все хвастается количеством диском с этим сериалом. А мне неинтересно.. И ваще не понимаю, чем это Джоли плоха? Мне она тоже нра) То есть сама фильмы с ее участием смотрю с большим удовольствием, но не сильно люблю, когда рядышком ее расхваливают))))

0

5

И ваще не понимаю, чем это Джоли плоха? Мне она тоже нра)...

Дело вкуса, наверное))
По мне так она какая-то отталкивающая (во внешности), НЕмилая, если можно так сказать... неприятная.
Мне вообще не нравится, когда у девушек много тату. Так это похабно выглядит  :13:

А нравится разве что "Мистер и миссис Смит" с ее участием. В кинотеатре смотрела, помню... эффектно))

0

6

а потому что на лицо как-то не очень

глазки маленькие, и вроде косят .. как то прочитала что ее  волосы в Голливуде признаны самыми шикарными... очень удивилась. :17:
А Джоли мне очень в Ларе Крофт нравится, хотя фильм - сказка полная, но роль эффектная.

По мне, так неважно насколько мила и красива актриса( актер), важнее сама роль.


Я  согласная.

0

7

Вот возьми Мерил Стрип. Она отнюдь не идеал красоты. Но в ней есть что-то))) Я с удовольствием смотрю фильмы с ее участием)

В том и дело)) Что человек может быть не красавцем, а все равно приятным, притягивающим... А вот с Джоли для меня все наоборот...  :unsure:

глазки маленькие, и вроде косят .. как то прочитала что ее волосы в Голливуде признаны самыми шикарными... очень удивилась.

Ниче не косит у нее!  :D Волосы красивые, и фигура тож *см. ниже*))
*недавно ее бюст признали одним из самых красивых в Голливуде :D *

А вообще... Питту и Джоли сойдет, ага. Он так постарел и уже не сильно мил))

Энистон.

Отредактировано Пуговка (2009-02-08 13:41:52)

0

8

все равно не красотка... ну, на мой вкус :grin:

Не красотка, согласна)))
Но Джоли вообще страх вульгарный - на мой ;)

0

9

Энисон прелесть, единственная, о ком бульварная пресса ни разу не отозвалась, что она безвкусня или вышла на улицу в непотребном виде... Всегда одета безупречно, а Джоли как стенка в мужском сартире вся надписях, еще и платья вечерние одевает... бе...
Моя любимица  :rolleyes:
http://www.kinopoisk.ru/images/actor/21444.jpg

0

10

пофлудякаю на правах модера:

0

11

воть еще  :rolleyes:

0

12

Корче Питт лох :)

0

13

А ноги вообще идеальные

фотошоп! :D
не убедите! я ее просто не лублю и все, причина антипатия сложно объяснима. а сериалы с ней я не смотрю))

0

14

А ноги вообще идеальные

фотошоп! :D
не убедите! я ее просто не лублю и все, причина антипатия сложно объяснима. а сериалы с ней я не смотрю))

Налицо отрицание очевидного :)))

Надо ее заставить просмотреть все 10 сезонов "Друзей" :))) Мега сериал :))) я его смотрела раза 4! и так жду фильма по нему!

0

15

О! А я думала, я одна такая  :D
Смотрю сейчас "Друзей" "от и до" 2-й раз))) Начала смотреть на англ., но только 2 сезона осилила, досматриваю на русск. Потом полностью без перевода буду смотреть  :rolleyes:

А Джен даже "беременная" классная  :wink:

Отредактировано Пуговка (2009-02-10 14:17:26)

0

16

Эх) И тут Друзей хвалят) Я урывками что-то когда-то смотрела. Но почему-то  в мозгу зациклилось: Друзья сродне Элен и ребятам)) Так и не могу себя заставить  не сравнивать)))))

Сейчас смотрю Бенджамина) Любопытный фильм, однако. Хочется узнать чем все это закончится. Все ждала, когда ж Питт  задействуется)) И прозевала момент! Он так неожиданно сменил актера-старика! Только по улыбке и признала)) Сейчас мучаюсь одним вопросом... а каков его рост в реале?  :blush: Кто нить в курсе?

0

17

Друзья сродне Элен и ребятам)) Так и не могу себя заставить  не сравнивать)))))

Элен - это просто дешевая и колхозная малобюджетная хрень. Тип мыльно-пузеревый.

Друзья - это комедия положений, блестящая игра актеров, юмор и все -все все!

Посмотри хотя бы пару сезонов они не длинные да и серии по 22 минуты, а потом поймешь, почему все прутся от них, кроме тебя  :P

Сейчас смотрю Бенджамина) Любопытный фильм, однако. Хочется узнать чем все это закончится. Все ждала, когда ж Питт  задействуется)) И прозевала момент! Он так неожиданно сменил актера-старика! Только по улыбке и признала)) Сейчас мучаюсь одним вопросом... а каков его рост в реале?  :blush: Кто нить в курсе?

Пжалуста:  :wink:

Брэд Питт Brad Pitt 

http://www.kinopoisk.ru/images/actor/25584.jpg

карьера Актер, Продюсер
рост 1.80 м
дата рождения 18 декабря, 1963 | стрелец  | 45 лет

место рождения Шоуни, Оклахома, США
всего фильмов 97
жанры драма, комедия, триллер
супруга Дженнифер Энистон (развод)
Анджелина Джоли
... шестеро детей
первый фильм 1964
последний фильм 2012

А вообще >>> про Питта все тут <<<

Слушайте, ну с Энистон они похожи даже - одна парода!

0

18

Девушки! А по-моему Джоли очень сексуальная тётка!

0

19

И беременная она тоже хороша! И ещё она актриса очень харизматичная и яркая.

Отредактировано Марсия (2009-02-10 16:29:48)

0

20

Как актриса может... Я не люблю фильмы с ее участием. И "Миссис и мистер Смит" посмотрела и просто верх цинизма... никакой вообще фильм.
Что в ней хорошего? губища и росписное тело? ты представь ее в лет так 70? вся сморщенная и в наколках - зек чистой воды...

0

21

http://www.kinopoisk.ru/images/kadr/sm_701412.jpg http://www.kinopoisk.ru/images/kadr/sm_701411.jpg http://www.kinopoisk.ru/images/kadr/sm_701410.jpg Как стрекозел :))))

0

22

рост 1.80 м

Намана :blush:

... шестеро детей

Нифигасе  :17:

Вообщем... посмотрела я Бенджамина Баттона. Нудятина, конечно)) И тем не менее под конец я расчувствовалась... По мне, так фильму слегка не хватило эмоциональности. Ну вы представляете ЧТО должно твориться в душе человека, который растет в обратную сторону? Мне не хватило чего-то...  Как Питт омолодился, так это лучче вам самим увидеть))

А перевод мне попался уникальный)))
Чего стоил один только этот диалог:
- Переспи со мной (Дейзи)
- Безусловно (Бенджамин)

))))

И ничего он не стрекозел!  :P

Отредактировано Мышьбелая (2009-02-10 17:04:37)

0

23

Друзья - это комедия положений, блестящая игра актеров, юмор и все -все все!

Посмотри хотя бы пару сезонов они не длинные да и серии по 22 минуты, а потом поймешь, почему все прутся от них, кроме тебя

Да ты понимаешь, меня еще страшит количество серий!) Пусть даже коротких! Был бы еще полнометражный фильм, ну крайняк трехсерийный, а тут до кучи. Из сериалов меня только Лост и притягивает. )) Может если (не дай Бог!) мне придется провести лето на даче, то тогда и засяду за просмотр Друзей)

Отредактировано Мышьбелая (2009-02-10 17:15:35)

0

24

Ты чего его у Джоли собралась отбить :)) зачем тебе его рост? :)

стрекозел :)) еще тот )

0

25

Ты чего его у Джоли собралась отбить :))

Зачем он мне дался с таким  прицепом-то?! Еще делиццо придется... в принципе на всех хватит... но все же, ниии...)))

зачем тебе его рост? :)

А вот нуно!  :P ))

0

26

Да нафик он нуден теперь? :)) такой весь изюзанный :) и потрепанный :)) Джоли вон до чего его довела мужика, весь помятый

0

27

Девчонки! Вы чего, с ума сошли?
Обсуждаете то чего нет, и не может быть!)) Всё это так надумано!)))
Попробуйте, хотя бы чуть чуть приземлиться, глядя на отечественное кино)
Ведь то, что  цепляет за душу, заставляя сопереживать, Вам более знакомо, чем эти импортные псевдоперепетии!

Отредактировано volter (2009-02-10 18:34:32)

0

28

Володь, да не летаем мы)) Мы и отечественную фильму смотрим с удовольствием, правда, диффчата? )) Если перечислить всех тех, кто нравится в российском кинематографе, это надолго! Те же Еременко, Абдулов, Караченцев. Да тут перечислять и перечислять, не говоря уже о новом поколении. НО, сбрасывать со счетов "импортное" кино низзя! И вовсе с тобой не согласна, что там  всё надумано и чуждо нашему восприятию. Вот!  :P

0

29

Девчонки! Вы чего, с ума сошли?
Обсуждаете то чего нет, и не может быть!)) Всё это так надумано!)))
Попробуйте, хотя бы чуть чуть приземлиться, глядя на отечественное кино)
Ведь то, что  цепляет за душу, заставляя сопереживать, Вам более знакомо, чем эти импортные псевдоперепетии!

"А я что? я ничего!" (с)  :D
Я вообще импортных мужиков не люблю :) мне наши отечественные больше нра :)

0

30

Да ты понимаешь, меня еще страшит количество серий!) Пусть даже коротких!

Во-во!!! Бяка!  сразу вспоминается дурацкий смех за кадром.
Длинные сериалы это  как жвачка с  утраченным вкусом..

Девчонки! Вы чего, с ума сошли?
Обсуждаете то чего нет, и не может быть!)) Всё это так надумано!)))

ну, что ты?! не сошли конечно, просто проводим очередной соцопрос.

Мне и Б.Питт нравится и Анжделина, и как пара они. а Джен меня всегда раздражала. я все думала и что в ней Питт нашел.... 
   Интересно, а что мужчины думают по поводу Анджелины и Джен? им кто болше нра?

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » Кино. ТВ. Музыка » Энистон Vs. Джоли