Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » Кино. ТВ. Музыка » Энистон Vs. Джоли


Энистон Vs. Джоли

Сообщений 271 страница 286 из 286

Опрос

Кто на свете всех милее и румяней и белее...
1. Дженнифер Энистон

60% - 14
2. Анджелина Джоли

39% - 9
Голосов: 23

271

да, а голосовалка почти вся моя :P  Меня ж здесь много)

0

272

Это несправедливо! Я  честно голосовала с одного ника!

0

273

А я ничего не говорила,я  вообще вали пекла :) (подумаешь три голоса, все равно Джен бы выиграла)

0

274

yahoo  yahoo  yahoo 

[color=006699]Men’s Health назвал самых сексуальных женщин всех времен[/color]
Вчера 13:42

http://www.apiural.ru/UserFiles/image/newsmain/0/7/50/75087_normal.jpg
:wub:  :wub:  :wub: 

НЬЮ-ЙОРК. Мужской журнал Men's Health составил рейтинг самых сексуальных женщин всех времен. Список, состоящий из ста позиций, возглавила 42-летняя [color=006699]Дженнифер Энистон[/color], которую журнал отметил за удивительное умение быть одновременно забавной, естественной и сексуальной, передает «Лента.ру»

А Джоли на 10 ом месте!  :P  :P

0

275

А Джоли на 10 ом месте

Надеюсь, что это самое последнее место в списке?

0

276

Надеюсь, что это самое последнее место в списке?

Родная душа!!!! :-) По крайней мере 11 место не было упомянуто вообще)

0

277

yahoo  yahoo  yahoo 

НЬЮ-ЙОРК. Мужской журнал Men's Health составил рейтинг самых сексуальных женщин всех времен. Список, состоящий из ста позиций, возглавила 42-летняя [color=006699]Дженнифер Энистон[/color], которую журнал отметил за удивительное умение быть одновременно забавной, естественной и сексуальной, передает «Лента.ру»

А Джоли на 10 ом месте!  :P  :P

Для "всех времен" Джен, мягко говоря, до первой сотни не дотянет!
Скорее всего что-то вроде последнего десятилетия, я бы еще поверил, да и то это благодаря пиару, не более того. Средняя внешность, не уродина и всё.
Ничего особого, чтобы быть самой-самой у нее нету!

Отредактировано Spacum (2011-12-14 21:03:44)

0

278

:grin:

0

279

Милый Спакум, оценивалась не внешность! А сексуальность, в т.ч. умение быть одновременно забавной, естественной

0

280

"Наш ответ Чемберлену!" или чего стоят ваши рейтинги. :P

"Игра престолов" и тут повлияла на рейтинг самых значимых мужчин года. И, неожиданно для всех, "Жеребцом года" назван ни кто иной, как Питер Динклейдж, сыгравший роль Тайрона Ланнистера в пресловутой фэнтезийной эпопее.

Итак, вот он - мачо года по версии журнала GQ, Питер Динклейдж алиас Тайрон Ланнистер.
К слову, он сам обалдел, когда услышал о том, какое звание в рейтинге выйграл, и долго не мог прийти в себя, все повторяя - "жеребец? я - жеребец?!"
http://www.yaplakal.com/uploads/post-3-13249025516417.jpg
http://www.yaplakal.com/uploads/post-3-13249026168743.jpg

А что, нормальная пара получится, правда он будет в пупок Джен дышать, когда рядом встанет! :D

0

281

Милый Спакум, оценивалась не внешность! А сексуальность, в т.ч. умение быть одновременно забавной, естественной

Березовое полено тоже естественно и где-то даже забавно! :grin:

0

282

Злюка ты :(

0

283

А "Игра престолов" это вещь ;)

0

284

Ну почему сразу "злюка"?
Кстати, вполне согласен с Alien, что "Игры престолов" - классный сериал!

И тот самый Тайрон Ланнистер в исполнении Питера Динклейджа - один из самых классных персонажей там! :wink:

0

285

Ну, нравится мне искренне этот человечек, а ты мне - березовое полено!

0

286

Все, закрываю тему, если это напрягает

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » Кино. ТВ. Музыка » Энистон Vs. Джоли