Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » Кино. ТВ. Музыка » Энистон Vs. Джоли


Энистон Vs. Джоли

Сообщений 91 страница 120 из 286

Опрос

Кто на свете всех милее и румяней и белее...
1. Дженнифер Энистон

60% - 14
2. Анджелина Джоли

39% - 9
Голосов: 23

91

:grin:

Питт и Круз боятся встречаться с бывшими возлюбленными

Голливудские знаменитости не всегда ведут себя тактично, сталкиваясь с бывшими мужьями и женами. Например, Брэд Питт на церемонии вручения премий «Оскар» очень старался даже взглядом не натолкнуться на свою бывшую супругу Дженнифер Энистон.Стыдно в глаза было смотреть... гаду :assasin:

Брэд Питт и Анджелина Джоли искрились счастьем, позируя перед фотографами и рассказывая в интервью о своих детях. Одновременно с ними пристальные взгляды приковывала к себе Дженнифер Энистон, которой пришлось всю церемонию наблюдать за излучающей радость соперницей. Дженнифер никогда не скрывала, что развод для нее оказался очень болезненным. Актриса всячески осуждала Анджелину за то, что та соблазнила мужчину, связанного крепкими узами брака.

Брэду и Дженнифер достались места в одном ряду. Для приличия стоило подать друг другу вежливый кивок, однако Брэд старательно делал вид, что он не замечает свою бывшую жену и весь вечер нежно держал Анджелину за руку. Дженнифер тоже старалась не смотреть в сторону Питта и с улыбкой принимала нежные поцелуи своего бойфренда, пишут «Дни.ru».

Том Круз тоже чувствовал себя не в своей тарелке, когда на оскаровской вечеринке столкнулся со своей бывшей пассией Пенелопой Крус, из-за романа с которой он развелся с Николь Кидман. Пенелопа подошла сзади к экс-возлюбленному, тронула его плечо и позвала. Когда актер развернулся к ней лицом, было очевидно, что он ошарашен и явно предпочитал бы не встречаться с Пенелопой. Все, что он смог сделать - выдавить из себя натянутую улыбку и сказать: «О, привет». После этого он снова развернулся к Пенелопе спиной и продолжил разговор со своими собеседниками как ни в чем не бывало. Все присутствующие были шокированы странным и, мягко говоря, невежливым поведением Круза. Том пришел на вечеринку один, без своей супруги Кэти Холмс.

0

92

Поделом ему, что Оскар не достался! :))))))
Давот такая я злая! :)

0

93

Бедный Бреди)) Представляю каково ему было))

А я вот сомтрела новый фильм с Джоли "Подмена" (2008). Очень понравилось. Тяжелый фильм, правда, но она отлично сыграла.

0

94

Энистон и Питта всегда называли Энистон и Питт, а эту парочку Бренджелина! :))))))))))

Домой ехала и читала "7 дней" там фоторепортаж с Оскара (в этом году скудный), 5 фоток:
Джен искрящаяся в серебристом прямом платье
помятые Бренджелины :)) Джоли, как вампирша в черном, все запястья и предплечья в наколках, как наркоманка...

Отредактировано Феличита (2009-02-27 22:02:15)

0

95

Домой ехала и читала "7 дней" там фоторепортаж с Оскара (в этом году скудный), 5 фоток:
Джен искрящаяся в серебристом прямом платье
помятые Бренджелины :)) Джоли, как вампирша в черном, все запястья и предплечья в наколках, как наркоманка...

Мне уже страшно! Я сегодня абсолютно то же делала в электричке по пути домой, даже думала отсканить фотки  :D

Про платье Энистон читала такие отзывы: "Ну хоть бы раз плохо оделась! Надоела уже своим совершенным вкусом!"))))

А Джоли там похожа на сушеную воблу с наколками  :D

ЗЫ Кстати, когда приехала, оказалось, что дома уже этот журнал купили... так что теперь их 2  :grin:

Отредактировано Пуговка (2009-02-27 22:15:05)

0

96

Скань! :))

0

97

Энистон на улицу не выходит в помятых драных футболках и с растрепанной головой и шлепанцах :P всегда элегантна )

0

98

Нашла, Пуговка :)

Энистон:
http://www.luxemag.ru/images/stories/leisure/highsociety/jennifer-aniston-09-oscars-valentino-white-s.jpg

Джоли (на фотке в "7 днях" она вцепилась всвоего Бреда и смотрела из-подлобья) Как всегда кислая:
http://www.luxemag.ru/images/stories/leisure/highsociety/jolie.angelina.jpg

0

99

Картинки не видно что-то  :unsure:

Я вот тоже поискала))

Мне нравится вот эта:

0

100

И не нравится вот эта  :moil:

0

101

Те же яйца только в профиль :))))

0

102

Эти симпатяшки  :wink:

0

103

Смотри тогда по сцылке: >>>>> Платья Оскара 2009

0

104

Беееее  :assasin:

0

105

Эти симпатяшки  :wink:

Высокий :)
фотографу правда надо объектив свернуть! что за идиотизм фоткать сверху вниз!

0

106

Беееее  :assasin:

Ннатуральный вид наркоманки :17:

0

107

Смотри тогда по сцылке: >>>>> Платья Оскара 2009

А вот кстати. Посмотрела фотки и решила спросить (может, новая тема для дискуссии будет? :D ):

Кому нравится Сара Джессика Паркер? По-моему, она ЖУУУТКО страшная, как не крась и в каком виде не снимай. И ноги у нее кривые  :17:

Вот еще, мне фотка нравицца))

Отредактировано Пуговка (2009-02-27 22:39:11)

0

108

Да все они, без грима как на хеллоуине ))) и маски не нужны )

0

109

О! в разделе лучшие платья Оскара :)

http://www.woman.ru/images/article/c/4/img_c4e152936de91d8b6ed91c6a8c050f37.jpg

0

110

Да все они, без грима как на хеллоуине ))) и маски не нужны )

Не... в том-то и дело, что она и в гриме ужОс  :assasin: http://www.luxemag.ru/images/stories/leisure/highsociety/white-dior-couture-09-oscars-sarah-jessica-parker-s.jpg

Мне, кстати, понравилось платье Уинслет)))http://www.luxemag.ru/images/stories/leisure/highsociety/kate-winslet-ysl-dress-oscars-2009-3.jpg

0

111

да там много красивых платьев, почитай комменты под лучшими платьями :)) там дискуссия развернулась в нашу тему :) и далеко не в пользу Джоли... фанаты просят ее поесть )

0

112

да там много красивых платьев, почитай комменты под лучшими платьями :))

А я чего-то не нашла раздел лучших платьефф  :blush:

А Джоли... она ж все в Африку ездит, вот решила голодать, наверное, как там  :D И Питта за собой потащила: вон, как сморщился мужик((

Отредактировано Пуговка (2009-02-27 22:56:01)

0

113

А я чего-то не нашла раздел лучших платьефф  :blush:

тут

0

114

:rose:

А кстати. Заметна тенденция, что все меньше загорелых красавиц... мода на естественный цвет кожи?))

*тогда уря-уря! Я почти не загораю  :angel: *

Из комментов:

24.02.2009 18:17:30 | anita
платье у джоли красивое но эти синие наколки по всему телу никак не соответствуют прикиду надож додуматься столько наколок наделать

24.02.2009 18:17:33 | киса
Анджелина все хуже и хуже...не в прок ей супружеская жизнь.Какая-то она совсем не радостная

24.02.2009 18:24:30 | anita
вообще бывшая жена питта гораздо красивее чем нынешняя барышня как будто 3 ходки отсидела

:D  :D  :D

Отредактировано Пуговка (2009-02-27 23:07:34)

0

115

А я как всегда  против!!! :P

репортаж с Оскара 2009

элегантная,  светская женщина. знающая себе цену, не точто финтифлюшка какая то! :P

Кому нравится Сара Джессика Паркер? По-моему, она ЖУУУТКО страшная, как не крась и в каком виде не снимай. И ноги у нее кривые

прсто ужОс летящий на крыльях ночи. а с лицом у нее явно проблемы от рождения.... тааакое длинное... :17:

Отредактировано КУЗЯ (2009-02-27 23:10:29)

0

116

элегантная,  светская женщина. знающая себе цену, не точто финтифлюшка какая то! :P

Ответь на вопрос: элегантная женщина будет себе делать татуировки на руках, как следы от шприцов или порезов каких-то... фууу
Это даже просто не приятно!((

*про спину и плечо, живот и что там еще я не говорю...*

Ей надевать только балахон, открывающий шею и голову.  :rolleyes:

0

117

Ответь на вопрос: элегантная женщина будет себе делать татуировки на руках, как следы от шприцов или порезов каких-то... фууу

Хм.. :wink:  а элегантность она не платье, и не в прическе даже, не в украшениях и  др и пр.. Она  в душе так сказать.
    Анджелина и Джен совершенно разные по стилю. их сравнивать очень трудно. мне не нравится Джен, вам Джоли.... один любит арбуз, другой свиной хрящик :D
 
Джен.

Отредактировано КУЗЯ (2009-02-27 23:14:46)

0

118

Хм.. :wink:  а элегантность она не платье, и не в прическе даже, не в украшениях и  др и пр.. Она  в душе так сказать.

Ну... их души все-таки потемки  :wink: А вот следы прошлых похождений не скрыть  :assasin: и элегантности там... гм...

Тут дело даже не в Энистон (мне вообще больше всех нравится Кэтрин-Зета Джонс, считаю ее ну практически самой-самой!!!), а в том, что Джоли вызывает отвращение, так вот  :pardon:

ЗЫ А Джен веселая)) и прическа у нее классная  :wink:
Мне в ней больше всего нравится, как она одевается)))))

Отредактировано Пуговка (2009-02-27 23:18:13)

0

119

а в том, что Джоли вызывает отвращение, так вот

у тебя просто идиосинкразия на нее))) :D
А у Кэтрин скучное, красивое лицо,  без изюминки. сейчас она очень поправилась и похожа на разжиревшую кошку. :grin:

0

120

А у Кэтрин скучное, красивое лицо,  без изюминки.

Ее глаза считают самыми красивыми вообще-то!  :D Миндалевидной формы ;)
Фигура, может, и не самая идеальная (у Энистон лучше, ага!)))), но ее это не портит))
Смотрела фильм с ней "No reservations" (где она повар) -супер!)))

Слово идио... не поняла, короче  :D

Отредактировано Пуговка (2009-02-27 23:25:05)

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » Кино. ТВ. Музыка » Энистон Vs. Джоли