Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » Кино. ТВ. Музыка » Энистон Vs. Джоли


Энистон Vs. Джоли

Сообщений 121 страница 150 из 286

Опрос

Кто на свете всех милее и румяней и белее...
1. Дженнифер Энистон

60% - 14
2. Анджелина Джоли

39% - 9
Голосов: 23

121

Ее глаза считают самыми красивыми вообще-то!

да эти американцы вообще в красоте ничего нее понимают! подумаешь миндалевидные! ну чего?
  а  сложное слово на И это непереносимость :D наблюдаемое иногда своеобразное свойство иных организмов ​реагировать на некоторые раздражения совершенно необычным образом. :D

Отредактировано КУЗЯ (2009-02-27 23:25:45)

0

122

да эти американцы вообще в красоте ничего нее понимают! подумаешь миндалевидные! ну чего?

Так она не американка ж - это сразу видно, кстати  :P
Американцы и Джоли красивой считают. У них чем губастее, тем красивее  :D

  а  сложное слово на И это непереносимость :D наблюдаемое иногда своеобразное свойство иных организмов ​реагировать на некоторые раздражения совершенно необычным образом. :D

Ну типа того.
Просто могут кого-то считать красивой/красивым, но  по мне так ничего особенного - ладно. Но вот когда говорят, что Джоли красива - бррр, вот это у меня вызывает идио...  :D ну ты поняла)))

0

123

Так она не американка ж -

так какая разница?????
  Я вот Милу Йовович вообще люблю! yess

0

124

так какая разница?????

Ну у нее там сложные корни, ирландские, еще какие-то... Дети в смешанных браках частенько красивые)))
В общем, по мне она красива  :wink: *посмотри No reservations  - не пожалеешь)))*

  Я вот Милу Йовович вообще люблю! yess

Мила да, ниче))). Только как актриса не особо... Она была на какой-то церемонии RMA (MTV), у нее такой грубый мужской голос оказался  :17:

Отредактировано Пуговка (2009-02-27 23:40:17)

0

125

Я вот Милу Йовович вообще люблю!

А мне вот Пенелопа Круз и Сельма Хайек нравятся  :P

0

126

Хорошенькая  :wink:

0

127

Я вот Милу Йовович вообще люблю! yess

:rose:  :rose:  :rose:  И я !!!!! А ещё есть любимицы ;))))

Только как актриса не особо...

А я считаю, что как раз таки она супер-актриса!
Один "5 элемент" и "Обитель зла" чего стоят! И то, что она работает с 13 (или даже с 10 лет я точно не вспомню) тоже делает ей честь. Хотела бы я, как и она, подарить своей маме лимузин и дом, когда её не было ещё и двадцати.
Нет она крута, что бы кто ни говорил!

Отредактировано Аномис (2009-03-02 01:09:40)

0

128

Что, открыть тему Йовович против Крус? :)))))))))))))))))

Зы:

Дже́ннифер Джоа́нна Э́нистон (англ. Jennifer Joanna Aniston; 11 февраля 1969, Шерман Оукс, Калифорния) — американская актриса, обладательница «Эмми».

А я то все время думаю "и что я в тебя такой влюбленный?!" (с) :)) Она ж водолей :))))))))))) лапа моя!

Дженнифер Энистон родилась в городке Шерман Оукс, (штат Калифорния, США) в семье греческого актёра Джона Энистона (урождённый Иоаннис Анастассакис) и Ненси Доу, актрисы с шотландскими и итальянскими корнями. У Дженнифер есть два брата — Джон Мелик (старший) и Алекс Энистон (младший). Крёстный отец Энистон — Греко-американский актёр Телли Савалас, лучший друг её отца.

До года Энистон жила в Греции. Но затем семья переехала в Нью-Йорк, где отец получил роль в мыльной опере «Любовь к жизни». Когда девочке было 9 лет, её родители развелись. Она осталась с матерью, но часто ездила к отцу в Лос-Анджелес, где Джон Энистон играл одну из главных ролей в сериале «Дни нашей жизни». В 11 лет Дженнифер начала играть в драматическом кружке школы Рудольфа Штайнера. Своё профессиональное обучение она продолжила в нью-йоркской школе актёрского мастерства в 1987 году.

0

129

Что, открыть тему Йовович против Крус? :)))))))))))))))))

Ну... лично мне они обе примерно параллельно  :rolleyes:

0

130

Хочу такую фотку  :angel:

0

131

А кто это на фотке? Энистон? Я вот не понимаю, зачем делать фотки, пусть и красивые, но неузнаваемые :))) Вот и Фели выкладывала кучу классных фоток с Джейн, где была просто какая-то красотка, но кто? не узнать:)) А Джоли-то не перепутаешь!

0

132

А кто это на фотке? Энистон? Я вот не понимаю, зачем делать фотки, пусть и красивые, но неузнаваемые :))) Вот и Фели выкладывала кучу классных фоток с Джейн, где была просто какая-то красотка, но кто? не узнать:))
А Джоли-то не перепутаешь!

Марсия! Браво! Это нокаут!
Так точно и конкретно сформулировала и мои мысли тоже - умница!!!!!!  :clap:

0

133

Это зааависть, девочки  :P
Красивое фото, эффектно сделано. Там пол лица вообще не видно - какая разница? Я что, сказала, что на этом фото Энистон идеальна и красива? Ничего подобного я не говорила - мне просто очень понравилась именно фотография. А поскольку тема наполовину про Энистон, то сюда и поставила  :rolleyes:

И всё это фигня - с Джоли тоже можно полно фоток найти, где она будет на себя не похожа. Все замажут ей, залижут, одни губищи, может, и узнаешь - выпрут отовсюду  :P Только вот искать ее фотки нет никакого желания  :moil: На этот фейс любоваться - тьфу.

0

134

Это зааависть, девочки

Точно! :D

Какая тема-то неиссякаемая оказалась:)

0

135

Джоли не завидуем?  :rolleyes: 
А увядающей сорокалетней посредственности завидуем?  :D  :P
Если Пуговка так и будет яростно защищать эту сериальную актриску, то тема не иссякнет, ага  :D

Отредактировано Аномис (2009-03-08 19:17:03)

0

136

Джоли не завидуем?  :rolleyes:

Чему завидовать-то? Губищам непропорциональным и наколкам? Я еще в своем уме))

Если Пуговка так и будет яростно защищать эту сериальную актриску, то тема не иссякнет, ага  :D

Во-первых, Пуговка тут не одна (если почитать внимательно), во-вторых еще не известно, что хуже - сериальная актриска или неуравновешенная тетка, вечно играющая психопаток, маньяков, убийц и проч.  :13:
Так что на понт меня брать не надо  :P

0

137

Во-первых, Пуговка тут не одна

Ну подумаешь, на одного человека вас больше, чем нас)) Сейчас вот как один из клонов своих  активирую и сравняю счет  :D

0

138

Сейчас вот как один из клонов своих  активирую и сравняю счет  :D

Знаем мы вашу честность как же!  :P

0

139

А чтооо? Я, между прочим, тут всего один раз голосила!  :blush:

0

140

А чтооо? Я, между прочим, тут всего один раз голосила!  :blush:

Уже верю  :P

0

141

Энистон не сериальная акриска... у нее достаточно фильмов. И я люблю ее во всех фильмах, где она снимается.

0

142

Энистон не сериальная акриска... у нее достаточно фильмов. И я люблю ее во всех фильмах, где она снимается.

Сериальная :P актриска... И фильмов у нее маловато:P
А вот Джоли, в мыле не замечена... наверное :13: 

0

143

ПОБЕДЫ Джоли:

    * Премия «Оскар»
          o 1999 — Лучшая актриса второго плана (за фильм «Прерванная жизнь»)
    * Премия «Золотой глобус»
          o 1999 — Лучшая актриса второго плана (за фильм «Прерванная жизнь»)
          o 1999 — Лучшая актриса в телевизионном фильме/мини-сериале (за фильм «Джиа»)
          o 1998 — Лучшая актриса второго плана в телевизионном фильме или мини-сериале (за фильм «Джордж Уоллес»)
    * Премия Гильдии киноактёров США
          o 2000 — Лучшая актриса второго плана (за фильм «Прерванная жизнь»)
          o 1999 — Лучшая актриса в телевизионном фильме/мини-сериале (за фильм «Джиа»)
    * Премия канала MTV
          o 2006 — Лучшая драка (за фильм Мистер и миссис Смит)
* 2007 - По версии журнала «Maxim», актриса заняла 12-е место в сотне самых сексуальных.
* В феврале 2007 года в Британском телевизионном шоу «100 величайших секс-символов» Джоли была выбрала самым выдающимся секс-символом всех времён.
* В 2005 году Анджелина Джоли была удостоена Гуманитарной премии ООН.
* В сентябре 2006 года Джоли совместно с Питтом сделала заявление об учреждении благотворительного фонда Jolie/Pitt Foundation, средства которого будут направляться на финансирование программ «Врачи без границ».

......................................................
НАГРАДЫ Энистон:

    * 2002: Эмми: Лучшая актриса в комедийном сериале, Друзья
    * 2003: Золотой глобус: Лучшая актриса в комедийном сериале, Друзья
.......................................................

И что тут сравнивать?
:P

0

144

Да, можно сравнить губы-пельмени! Она ими угрожала, между прочим, ваша джоли номинировалась в премии золотая малина, типа нашей серебряной калоши - антинаграда!

0

145

Да, можно сравнить губы-пельмени! Она ими угрожала, между прочим, ваша джоли номинировалась в премии золотая малина, типа нашей серебряной калоши - антинаграда!

Если завидуете таким сексуальным губкам))) завидуйте молча!
Они у ней натуральные и к пластическим хирургам она не обращалась))), в отличии от Энистон, которая к хирургам бегает)))

0

146

Не смеши меня - завидовать пельменям??? Бееееееее!

0

147

Женщина ванутс!
да она в свои сколько-тамей 35 выглядит хуже, чем Энистон в своим 40! Энисон за своей вещностью слдеит, а джоли чипсами и колой детей годовалых пичкает и ходит в драных майках... помойная тетка!

0

148

Хе-хе... она зато вся а-ля натурель))), а не а-ля... пластический хирург))

0

149

Если завидуете таким сексуальным губкам))) завидуйте молча!
Они у ней натуральные и к пластическим хирургам она не обращалась)))

Такой гадости завидовать?? Да ни в жисть!  :P
Единственное, что меня в своем лице полностью устраивает, так это губы... вот так нескромно, да  B) >>> вещ.док.
А вот от фигурки Энистон я бы точно не отказалась... эх  :angel:

Фели

да она в свои сколько-тамей 35 выглядит хуже, чем Энистон в своим 40!

Точно!))) Потертая жизнью эта джоля...  :unsure:

0

150

Точно!))) Потертая жизнью эта джоля...  :unsure:

Ага... а что ваша Энистониха за свой сорокульник полезного и хорошего сделала?
У Джоли список хороших дел... необъятный))!

По словам Анджелины, глаза на происходящую в странах третьего мира гуманитарную катастрофу ей открыла Камбоджа. Актриса находилась там на натурных съёмках фильма «Лара Крофт — расхитительница гробниц», когда обнаружила тысячи людей, страдающих от голода, бедности и мин, забытых в земле после продолжительной гражданской войны.

Глубоко шокированная увиденным, Джоли немедленно обратилась в Комиссию ООН по делам беженцев за информацией, и уже в феврале 2001 года состоялась её первая поездка в Сьерра-Леоне и Танзанию. В последующие месяцы Анджелина вновь посетила Камбоджу, а затем лагерь афганских беженцев в Пакистане, где пожертвовала сумму в размере 1 миллиона долларов на помощь пострадавшим в фонды Комиссии по делам беженцев. Все затраты, которые возникали в связи с её поездками, Джоли возмещала из собственных средств; во всех лагерях, которые она посетила, Анджелина жила в тех же условиях и выполняла ту же работу, что и сотрудники комиссии на местах.

Впечатлённое интересом и работой Джоли в гуманитарных миссиях руководство комиссии провозгласило актрису 27 августа 2001 года в своей штаб-квартире в Женеве послом доброй воли Управления Верховного комиссара по делам беженцев ООН [1]. Первоначально Джоли не решалась принять столь почётное звание, опасаясь, что её скандальный имидж в СМИ может повредить репутации комиссии, однако затем было принято решение присоединиться к комиссии.

В последующие 4 года Анджелина Джоли посетила с гуманитарной миссией целый ряд стран, в том числе Кению, Таиланд, Эквадор, Судан, Косово, Анголу, Конго, Шри-Ланку, лагеря иракских беженцев в Иордании, а также побывала с четырёхдневным визитом в России на Северном Кавказе, где ознакомилась с деятельностью комиссии на месте.

В результате своей гуманитарной деятельности и активной гражданской позиции актриса приобрела значительный вес в сфере политики и была приглашена для доклада на Всемирный экономический форум в Давосе (2005), а также провела ряд выступлений и переговоров на крупных политических встречах в США и Европе. Будучи беременной, Анджелина Джоли продолжала путешествовать по миру практически до самого последнего дня (зачастую в сопровождении Брэда Питта), и даже в качестве страны, где она захотела родить свою дочь, выбрала Намибию, где однажды побывала с гуманитарной миссией.

В 2005 году Анджелина Джоли была удостоена Гуманитарной премии ООН. В сентябре 2006 года Джоли совместно с Питтом сделала заявление об учреждении благотворительного фонда Jolie/Pitt Foundation, средства которого будут направляться на финансирование программ «Врачи без границ». Кроме того, летом 2006 года на русском языке под названием «Мои путевые заметки» были изданы дневники актрисы, которые она вела во время своих многочисленных поездок по всему свету.

А Энистон тока набегами на бутики могет похвастаться :P

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » Кино. ТВ. Музыка » Энистон Vs. Джоли