Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » Кино. ТВ. Музыка » Энистон Vs. Джоли


Энистон Vs. Джоли

Сообщений 181 страница 210 из 286

Опрос

Кто на свете всех милее и румяней и белее...
1. Дженнифер Энистон

60% - 14
2. Анджелина Джоли

39% - 9
Голосов: 23

181

Ых... а было веселоо

18

0

182

:D  продолжим веселье?!)))))

0

183

Нда... уж  :13:

ЗЫ Джоли аццтой!!!  yahoo

0

184

Ну, не ацтой, канешне, но руки худые - это точно. ))

0

185

руки худые - это точно. ))

наколки, наверное, сдавливают  :D

0

186

Ну, не ацтой, канешне, но руки худые - это точно. ))

а с каких пор это недостаток?А? лучше полные целлюлитные плечи рубенсоновской матроны? :D

ЗЫ Джоли аццтой!!!

Это не аргумент, а оскорбление! :acute:

0

187

а с каких пор это недостаток?А? лучше полные целлюлитные плечи рубенсоновской матроны? :D

Лучше нормальные человеческие руки))) Без признаков анорексии...

Это не аргумент, а оскорбление! :acute:

Это... правда  :D

0

188

Это... правда

Отнюдь! :acute:  Это твое субъективное мнение)))) ИМХо так сказать. :D

0

189

Отнюдь! :acute:  Это твое субъективное мнение)))) ИМХо так сказать. :D

Ну... моя правда)) чем не правда  :P

0

190

не объективно-с :P  и оскорбительно-с :acute:

0

191

не объективно-с :P  и оскорбительно-с :acute:

Каждое мнение субъективно) В том числе и твоя оценка необъективности и оскорбительности :P

0

192

не согласная.
высказыване типа "Аццтой" и все в таком духе - есть прямое оскорбление и к  более или менее объективным аргументам отношения не имеет. Вот если бы ты написала , что она плохая актриса потому что..... и далее на твои аргументы и факты. тогда  - ДА!
А так получается :я не люблю Васю Сидорова потому что он  кАзел. Голословное Ваше утверждение! :P

0

193

к  более или менее объективным аргументам отношения не имеет.

Кто сказал, что я претендовала на объективность?)) Даже не пыталась)

Вот если бы ты написала , что она плохая актриса потому что..... и далее на твои аргументы и факты. тогда  - ДА!

Мне она не нравится и все тут)))
И она плохая, потому что увела мужа у другой... Такие вот мадамы и разбивают семьи  :assasin:

0

194

И она плохая, потому что увела мужа у другой... Такие вот мадамы и разбивают семьи

  Ой-ой... какая плохая тётя.. :D  ну и чего? все это делают! Она то почему плохая? А если любовь?! И почему Энистон Бреду лялечку не родила? Фигуру бережет?
Питт вполне щасливо выглядит) :P

Кто сказал, что я претендовала на объективность?)) Даже не пыталась)

Никто не сказал. только звучит как то не убедительно) и очень наивно).
Я думала мы тут настоящий диспут развернем с примерами, вырезками из газет и  статьями кинокритиков)) А так..  скушно.. пятый класс вторая четверть)

0

195

Ой-ой... какая плохая тётя.. :D  ну и чего? все это делают! Она то почему плохая? А если любовь?!

Ну не знаю, кто все... я лично так не делаю)) *потому что наивно полагаю, что такое к тебе и вернется*
А если это любовь, надо держать ее при себе, пока не придет время. Может, те и так бы разошлись, кто знает... Нет, ей же нужно все и сразу! Губищи свои раскатала  :13:

И почему Энистон Бреду лялечку не родила? Фигуру бережет?
Питт вполне щасливо выглядит) :P

Ну вот это как раз не повод для обсуждения. Мало ли почему не родила... может, у человека проблемы со здоровьем. Всякое бывает.
А Брэд... а чего Брэд. Я ваще его красавцем (или чем-то особенным) не считаю. Нос уткой, глуповатый вид (ИМХО ИМХО, спешали фо ю!). Так что Джоли ему в самый раз - я ж говорю. Но это ее не оправдывает.

только звучит как то не убедительно) и очень наивно)
Чего убеждать-то? Уже, вроде, 100 раз все сказали))

Могу прорезюмировать)
Внешне она мне не нравится, потому что губищи некрасивые (не эстетичные), наколки по всему телу, худая, как вобла сушеная. Глаза какие-то "рыбьи"...
"Внутренне" - см. выше.
Как актриса... не знаю, все время она каких-то психованные играет, или убийц, или наркоманок.

А по поводу "работы" в ООН (или где там), так я к этому скептически отношусь. Когда реально случаются беды, ни фига они не помогают (Осетия). Это все показушно. А если что-то и сделают, то это капля в море. Деньги уходят по сути "в никуда". Надо не дыры латать, а какую-то программу составлять, чтоб предотвращать события. Ну вощем, это другая тема совсем)))

ЗЫ Все, я спать пошла))

Отредактировано Пуговка (2009-03-25 01:32:05)

0

196

Ууу :) Пойду за поп-корном схожу :)

0

197

Деффачки, вас слушать одно удовольствие)))

Кстати, у Джоли всегда насыщенные, яркие роли. Они запоминаются и надолго.   Она одинаково на уровне сыграет и наркоманку, и соблазнительницу и любящую мать, какой она была в Подмене например.

0

198

Мне ни одинее фильм не нравится...а после мистера и мисисс смит я вообще обплевалась... американский идиотизм

0

199

Мне ни одинее фильм не нравится...

Во-во, всё на одно) героини все нервные какие-то  :D
Жисть там у них такая, что ли...  :unsure:

0

200

А я всё время думаю, что обвинять в чём-то женщину, осчастливившую/усыновившую(удочерившую) ТРОИХ детишек, наверное, может только женщина, которая тоже совершила подобный подвиг.

И создать семью, воспитывая ШЕСТЕРЫХ детей, это тоже не фунт изюма скушать, явам доложу.

По поводу внешних физических недостатков/достоинств я просто промолчу.
Никогда не оценивала людей по внешности. Даже спорить на эту тему не буду. Это мне неинтересно.

Я думала мы тут настоящий диспут развернем с примерами, вырезками из газет и статьями кинокритиков)) А так.. скушно.

Кузя! Так не ты одна об этом думала ;)
Но в данном случае о Джоли столько много интересной инфы кругом и столько значимых дел на её счету, что я пока не могу даже найти другую актрису, которая может похвастаться таким обширным и разноплановым послужным списком в столь различных областях деятельности.
И тут дело даже не в том, нравится она мне или нет.
Это тот случай, когда поступки говорят сами за себя.
И очень ты права.... скучно  :)

0

201

Тоже мне достоинство - коллекционирование детей... Можно подумать она за всеми 6-тью сама следит.
У нее штат нянек, она сама без конца на съемках и всяких церемониях.

Но в данном случае о Джоли столько много интересной инфы кругом и столько значимых дел на её счету, что я пока не могу даже найти другую актрису, которая может похвастаться таким обширным и разноплановым послужным списком в столь различных областях деятельности

Вот именно: Везде наследила, а качество оставляет желать лучшего. Нужно хотя бы одно делать дело нормально и отдаваться этому, а не как Заяц Коська: тут засветилась, там выступила - решила национальную проблему...

Это тот случай, когда поступки говорят сами за себя.

ну какие поступки??? слышала, что она где-то беженцев кормит, ну и что??? накормила? всех вылечила? или это разовая и единовременная акция. Нужно проблему решать коренным образом - а не продукты с игрушками раздавать - это ничто

0

202

Никогда не оценивала людей по внешности.

Для актрисы внешность - часть товара)) Так что ничего страшного в оценке внешности нет. К тому же, здесь говорилось не "Джоли плохая, потому что губы-руки и т.д.", "Джоли не нравится, потому что..."
Если чья-то внешность не нравится (а ее навязывают как красивую), вполне можно это высказать)

Фели

Можно подумать она за всеми 6-тью сама следит.

Вот-вот)) А еще, наверное, во всех домах своих сама пыль вытирает  :D
Кстати, куча "звезд" усыновила детей, но им почему-то в достоинство этот факт не ставится... да и про некоторых вообще случайно узнаешь, что дети приемные.

ну какие поступки??? слышала, что она где-то беженцев кормит, ну и что??? накормила? всех вылечила? или это разовая и единовременная акция. Нужно проблему решать коренным образом - а не продукты с игрушками раздавать - это ничто

ппкс, как говорится))
Показывали как-то кадры, что они привезли компы в африканскую деревню! Умереть не встать  :D
Да, конечно, теперь жизнь людей там явно наладилась...)))

По поводу деятельности ООН - это вообще такая смешная тема :D
Закупают чего-то там, привозят (якобы!), строят какие-то "палатки"... нет чтобы дать деньги на строительство водоканала, допустим!!! Или там, производства какого, обеспечения рабочих мест...
Только оно надо в Африке-то? Как они жили, так и будут жить (и плодиться, по 10 детей рожать). Вряд ли там получится 2-й Китай.

В общем, привлекают в этому делу "звезд" для рекламы и инвестиций. Все.

Ваще забавно. Как повально увлекутся чем-нить, например, йогой - смотришь, весь Голливуд в йоге!  :D
Потом какие-нить буддийские (а на самом деле, фиг разберешь какие) учения, потом кабалла... теперь вот детей коллекционируют  :unsure: Что дальше?..

0

203

Бои боями, а между тем сегодня...

Американский журнал Vanity Fair опубликовал результаты голосования своих читателей, которые должны были назвать самую красивую в мире женщину.

На первом месте - с колоссальным отрывом от всех претенденток оказалась супруга Бреда Питта актриса Анджелина Джоли. За нее отдали голоса 58% читателей журнала.
Бразильская модель Жизель Бундхен оказалась на второй строчке.
Третье место досталось актрисе Холли Берри.
Остальные 16 красавиц, среди которых были Дженифер Коннелли, Пенелопа Крус, Катрин Денев и Скарлетт Йохансон, набрали меньше 2% голосов.

Кто-нибудь видит в первой тройке Энистон?)

Отредактировано Тигренка (2009-04-16 16:00:29)

0

204

Я не вижу! и слава богу! :D

0

205

Я вижу, и слава богу!:)

0

206

За Джоли, наверное, вся  Африка голосовала.

0

207

Американский журнал Vanity Fair

Это типа нашего спид-инфо???? :))))))))))))))

Тоже мне желтая пресса со своим левым рейтингом )))
Энистон РУЛИТ!

0

208

"ФЕФЕКТ БУМЕРАНГА" :)))))))))))))))))
или они всегда норовят вернуться
)))

Брэд Питт тайно встречается с Энистон!  Кино

Друзья Дженнифер Энистон рассказывают, что на прошлой неделе Брэд Питт и Джен очень часто разговаривали по телефону и писали друг другу sms, а их беседы становились все длиннее и все более личного характера, пишет In Touch Weekly.

Источник сообщает, что после того, как Брэд навестил Анджелину на съемочной площадке, он отправился на съемочную площадку фильма «Baster» к Дженнифер, где встретился с ней лицом к лицу.

«Он приехал к ней на своем черном внедорожнике», - сообщают друзья бывшей пары, хотя Джен и отрицает это. «Брэд подъехал на другую сторону площадки от места, где стоял трейлер Джен, поэтому Джен села в его машину. Они проехались по городу и поговорили. Питт признался в чувствах к Энистон. Он сказал, что пытался наладить отношения с Анджелиной, но у него это не получилось». Прошел час и Брэд подвез Джен к ее отелю и уехал, сообщает «Popcornnews.ru».

«Они очень тщательно продумали эту встречу, чтобы о ней никто не узнал. Спустя время их дружба может перерасти в нечто большее. В доказательство своих чувств, Брэд носит на своей шее цепочку, которую подарила ему Джен на его 45-летие».

0

209

его 45-летие

Скока летие?!!  :17: Я думала, он такой типа пацанчик, моложе меня...

0

210

ниии ))) старый, подранный и потасканный )))

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » Кино. ТВ. Музыка » Энистон Vs. Джоли