Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » Кино. ТВ. Музыка » Энистон Vs. Джоли


Энистон Vs. Джоли

Сообщений 211 страница 240 из 286

Опрос

Кто на свете всех милее и румяней и белее...
1. Дженнифер Энистон

60% - 14
2. Анджелина Джоли

39% - 9
Голосов: 23

211

старый, подранный и потасканный )))

Ничего он и не старый! Не мальчишка, да! Вполне солидный мушшына!  :P
Кста, увлекается архитектурой))
http://worldinside.net/2009/02/05/8107/

http://worldinside.net/wp-content/uploads/2009/02/96.jpg

http://worldinside.net/wp-content/uploads/2009/02/153.jpg

Отредактировано Мышьбелая (2009-05-13 10:52:56)

0

212

Крашеный и мятый сразу видно!  :P

0

213

Кстати, что-то и правда Питт как-то не очень.

0

214

Бандерес рулит ;)

0

215

Праативные!  :new_rus:

0

216

:P И не говори! Питт и джоли оч.противные :))))))))))

0

217

Нинада меня перефарзировывать!  (О!)  :D

0

218

перечего? :))))))))))))))))

0

219

слухи, скандалы, интриги, расследования :))))))))))

http://tv.akado.ru/ai/picture/6149159/big/000_Hkg2059208c.jpg

Одна из самых ярких пар Голливуда – Брэдд Питт (Brad Pitt) и Анджелина Джоли (Angelina Jolie) – на грани распада. Как сообщают американские СМИ, они вот-вот официально объявят о разводе.

Отмечается, что Брэду осточертело присутствие в жизни Анджелины Джеймса Хэвена (James Haven), ее 35-летнего брата. Он якобы взял на себя роль «защитника» сестры.

Джоли в настоящее время задействована в съемках фильма «Соль» (Salt). Члены съемочной группы заявляют, что актриса все время ходит мрачная, и беспокоятся о ее здоровье. Съемочная команда также не исключает, что Анджелина может навредить себе в своем трейлере, где проводит все свое свободное время в слезах.

«Она постоянно плачет и совсем ничего не ест. Забывает текст, может подолгу отстраненно смотреть в какую-нибудь точку», — заявляет источник.

Неделю назад родители Брэда Билл и Джейн прилетели из Миссури, чтобы побыть с семьей в Нью-Йорке, однако Анджелина отказалась прерывать съемки, хотя до этого пообещала мужу, что будет в городе. Брэд, разозлившись, поехал вместе с детьми и родителями на Ниагарский водопад.


Какой осведомленный источник )))) свечку, что ли держит?

0

220

не смогла удержаться и пройти мимо, чтобы не лпянуть на эти "самые сексуальные" кости майку с фотокой Джен  :grin:  :D  :D  :D

0

221

А мне ее кости нра.  :rolleyes:  Майка суперская)))
Питт на снимке неудачно вышел. Чего ж вы, вредные, именно такие кадры выискиваете  :assasin:

0

222

Это суровая правда жизни!!!
Джоли костлявая в моей маечке с Энистон, а Питт затасканный и помятый

0

223

Вот убрала бы Питту морщинки, тогда б я оценила, дааа..))

0

224

Так ему и надо! еще и прыщ на носу нарисую!

0

225

шепотом ....РИА новости передает: Рейтинг самых влиятельных знаменитостей по версии журнала Forbes возглавила Анджелина Джоли. Голливудская актриса опередила дважды побеждавшую Опру Уинфри и президента США Барака Обаму
:wink:

0

226

**шепчет Кузе в ответ**

Голливудская актриса Анджелина Джоли возглавила рейтинг самых влиятельных знаменитостей планеты, по версии журнала Forbes, оставив далеко позади себя в списке и президента США Барака Обаму, и своего мужа Брэда Питта.

Анджелина заняла верхнюю строчку в подобном рейтинге впервые. Главные критерии для попадания в список – частота упоминаний в СМИ и годовой доход. Именно в этом году Джоли получила самый крупный для актрисы гонорар – за картину “Особо опасен” российского режиссера Тимура Бекмакбетова. Звезда заработала 27 миллионов долларов.

Второе место в рейтинге самых влиятельных знаменитостей заняла Опра Уинфри (два года подряд  она была лидером), на третьей строчке  – Мадонна. Муж Джоли, Брэд Питт, был удостоен 9-го места в рейтинге. Президент США Барак Обама – 42-й в списке. Единственная россиянка – Мария Шарапова – попадает в рейтинг уже
4-й год подряд. Заработанных в этом году 22 миллионов долларов ей хватило только на 76-е место.

0

227

Тема-то неиссякаемая оказалась.))
Надо теперь про Энистон что-нибудь эдакое найти.))

0

228

шепотом ....РИА новости передает: Рейтинг самых влиятельных знаменитостей по версии журнала Forbes возглавила Анджелина Джоли.

Я слышала этот брЭд ) Интересно, на кого и что так влияет Джоли ))) Догадываюсь, но боюсь цензура не пропустит )))

Тема-то неиссякаемая оказалась.))
Надо теперь про Энистон что-нибудь эдакое найти.)) Тема-то неиссякаемая оказалась.))
Надо теперь про Энистон что-нибудь эдакое найти.))

Где-то в инете был слух, что Джоли и Питт расходятся...  :P

0

229

Приписки не мои, так что сорри, ежли чего  :blush:

http://s40.radikal.ru/i090/0906/31/9265b10a8025.jpg

0

230

http://www.yaplakal.com/uploads/post-3-12502383398485.jpg

0

231

Все знают Рейчел))
А Доктора что-то не узнаю)

0

232

А Доктора что-то не узнаю)

Да потому что это не доктор, а Берти Вустер  yahoo  :D

0

233

А почему дали выбирать только между этими 2-мя личностями?  :13:
Может, я считаю самой-самой совершенно другой персонаж  :unsure:

0

234

А Доктора что-то не узнаю)

Да потому что это не доктор, а Берти Вустер  yahoo  :D

Мне эта шутка во время Театра на ФПК стоила дорого ))) Просто с лету не могла вспомнить, что он Хью Лори ))) Для меня он ВУСТЕР и есть :))))))))

0

235

А почему дали выбирать только между этими 2-мя личностями?  :13:
Может, я считаю самой-самой совершенно другой персонаж  :unsure:

Ничего не знаю )) Опрос именно такой и никакой больше! )))

Скажу еще пару слов:

Джоли кормит своих детей на завтрак мороженкой, потом возит в макдональдс даже своих самых маленьких и едят они только полуфабрикаты. Няня и повар не выдержали и уволились  :17:

Энистон выглядет моложе Джоли, хотя Джоли моложе Энистон  :P

0

236

Энистон выглядет моложе Джоли, хотя Джоли моложе Энистон  :P

Сколько детей у Энистон? :wink:

0

237

У Джоли свои только недавно появились! и то, можно подумать она с ними перезанималась ))) на каждого киндера по три няни. И до родов она выглядела гораздо старше Энистон. Та просто следит за собой, и не питаеся фастфудом  :wink:

Отредактировано Феличита (2009-08-18 21:19:20)

0

238

сказка про белого бычка.... :D ........а у  Энистон ни детей, ни титулов, ни нянь(не то чтобы трёх!) ни кожи, ни рожи ничего у неё нет  :P

а давайте ещё кого-нибудь сравним.... с кем-нибудь...... а то поисссякла темка-то  :rolleyes:

0

239

а давайте ещё кого-нибудь сравним.... с кем-нибудь...... а то поисссякла темка-то  :rolleyes:

Точно! Например, сравним Зету-Джонс и Дженкинс  :wink:
Одна общая черта у них налицо, а точнее даже две  :wink:

0

240

Точно! Например, сравним Зету-Джонс и Дженкинс  :wink:
Одна общая черта у них налицо, а точнее даже две  :wink:

Сиськи? :blush:

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » Кино. ТВ. Музыка » Энистон Vs. Джоли