Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » Кино. ТВ. Музыка » Энистон Vs. Джоли


Энистон Vs. Джоли

Сообщений 241 страница 270 из 286

Опрос

Кто на свете всех милее и румяней и белее...
1. Дженнифер Энистон

60% - 14
2. Анджелина Джоли

39% - 9
Голосов: 23

241

Сиськи? :blush:

Не-е  :unsure: Почему тебя это так заинтересовало?  :wink:

Обе являются валлийками, ну в смысле из Уэльса обе. Обеих зовут Кэтрин (Екатерина по-нашему) :wink:
Но то, что они валлийки - это самое главное. Кто ещё из представителей Уэльса обладает такой общемировой известностью, кроме этих двух персонажей? Пожалуй, больше никто  :rolleyes:
Ну есть ещё футболист Райан Гигз, которого можно считать звездой европейского футбола. Но он никогда не принимала участия ни на ЧМ, ни на ЧЕ, поэтому его авторитет, значительность гораздо ниже, чем у Зеты-Джонс в кино или у Дженкинс - в опере.

Вот такой он Уэльс богатый на таланты  :rolleyes: Сразу двумя красавицами сумел разродиться, которые потрясли весь мир  :rolleyes:

0

242

Сиськи? :blush:

Не-е  :unsure: Почему тебя это так заинтересовало?  :wink:

  :D  Я? А я подумала, что это ты заинтересовался )
А что? Нормальная здоровая реакция))))

0

243

:D  Я? А я подумала, что это ты заинтересовался )

Не поверишь, но я всегда как-то равнодушен был именно к этой части тела   :grin:  :D

0

244

Не поверю, и даже не пытайся меня в этом убедить.
Проверено опытом  :P

Но вернёмся к нашим баранам ))))))))))))))))))))
Я не знаю кого выбрать из предложенных Сашенькой..... ну Катрин Зету я хоть видела кое где и даже знаю, что она получила ОСКАРа за лучшую роль второго плана...., а вторую так вообще вроде не знаю (гугль мне открыл глаза на неё, как на оперную диву!!!! откровение!) ..... я в размышлениях.

0

245

Не поверю, и даже не пытайся меня в этом убедить.
Проверено опытом  :P

А вот не сомневайся. :wink: Гораздо больше ценю совсем другую часть тела  :wub:

Но вернёмся к нашим баранам ))))))))))))))))))))
Я не знаю кого выбрать из предложенных Сашенькой..... ну Катрин Зету я хоть видела кое где и даже знаю, что она получила ОСКАРа за лучшую роль второго плана...., а вторую так вообще вроде не знаю (гугль мне открыл глаза на неё, как на оперную диву!!!! откровение!) ..... я в размышлениях.

Дженкинс - это вообще сногсшибательная красавица!  :rolleyes: И голос великолепен!  :rolleyes: Не женщина, а конфетка просто  yahoo

Правда, вся проблемка в том, что Зета-Джонс более чем на 10 лет старше, чем Дженкинс

Отредактировано Сашенька (2009-08-19 21:08:30)

0

246

Правда, вся проблемка в том, что Зета-Джонс более чем на 10 лет старше, чем Дженкинс

Какая же это проблема!? Значит у этой Дженкинс всё впереди....бум надеяться ;))

Гораздо больше ценю совсем другую часть тела  :wub:

Ну да! Ну да! Можешь теперь нам про глаза рассказывать.... мужчины любят говорить о глазах в тот момент, когда сами беспардонно пялятся на грудь собеседницы, ага  :P

Отредактировано Аномис (2009-08-19 21:36:02)

0

247

]можешь теперь нам про глаза рассказывать.... мужчины любят говорить о глазах в тот момент, когда сами беспардонно пялятся на грудь собеседницы, ага  :P

Не, не глаза. Ну я имею ввиду...даже не знаю, как это правильно описать, чтобы было максимально эстетично  :wub:

Но грудь на самом деле меня никогда особо не возбуждала :P

Какая же это проблема!? Значит у этой Дженкинс всё впереди....бум надеяться ;))

Так она уже добилась всего, чего только можно :rolleyes:
У неё самый первый контракт был то ли на 2, то ли на 3 млн. $. И это в 25 лет!    :rolleyes:

0

248

Ну я имею ввиду...даже не знаю, как это правильно описать, чтобы было максимально эстетично  :wub:

То, откуда ноги начинаются?  :grin:

По поводу "кожи и рожи"  :rolleyes:

Не знаю, как уж рожу, а от такой фигуры и кожи я б в 40 лет не отказалась  :D
http://keep4u.ru/imgs/b/2009/08/19/bd/bd37038857a07efb8044825a2e5a7545.jpg http://keep4u.ru/imgs/b/2009/08/19/3b/3be164d07d341587f6797809c46593df.jpg

Отредактировано Пуговка (2009-08-19 23:26:13)

0

249

Ну я имею ввиду...даже не знаю, как это правильно описать, чтобы было максимально эстетично  :wub:

То, откуда ноги начинаются?  :grin:

:wub:  Меня раскусили всё-таки :D
Можно ещё процитировать стихотворение Генриха Гейне, будет как раз весьма и весьма эстетично:  :wink:

Юность кончена, приходит дерзкой зрелости пора,
И Рука смелее бродит вдоль прелестного бедра...

Ну насчёт "дезкой зрелости пора" - это, конечно, ещё рановато, хотя и не загорами, а всё остальное эстетично и верно    :wink:

Не знаю, как уж рожу, а от такой фигуры и кожи я б в 40 лет не отказалась biggrin.gif

Так от 30 и до приблизительно 40-42 - это как раз самый что ни на есть СОК  :rolleyes:

0

250

:wub:  Меня раскусили всё-таки :D

Ну дык, обычно мужчины и делятся на тех, кому больше нравится "верх", и тех, кто предпочитает "низ"  :D

0

251

:wub:  Меня раскусили всё-таки :D

Ну дык, обычно мужчины и делятся на тех, кому больше нравится "верх", и тех, кто предпочитает "низ"  :D

Пуговка, ты всё знаешь про мужчин  :wink:

0

252

Пуговка, ты всё знаешь про мужчин  :wink:

Всего не знает никто!  :wink:
Но я знаю достаточно, чтоб замуж пока не хотеть  B)

0

253

Но я знаю достаточно, чтоб замуж пока не хотеть  B)

Мужиков нормальных мало, к сожалению  :unsure:

0

254

Мужиков нормальных мало, к сожалению  :unsure:

И тех уже разобрали!  :unsure:

0

255

:)))) гы-гы-гы )))

Брэд Питт против новых детей в семье  Кино

Недавно Анджелина Джоли побывала в Эфиопии, взяв с собой родную дочь Шайло и приемную Захару. В Эфиопии Джоли ищет место для строительства клиники для больных СПИДом и малярией. Учреждение будет носить официальное название «Клиника Захары Джоли-Питт», пишут «Дни.ru».

Анджелина не смогла обойтись без посещения сиротского приюта. Там ей понравилась трехлетняя девочка, которую Джоли захотела удочерить. Она даже пообещала Захаре, что обязательно возьмет в семью еще одного африканского ребенка. Единственной значительной преградой на пути удочерения выступает Брэд Питт. «Он категорически против нового ребенка в семье, - сообщает близкий друг семьи. - Брэд считает, что Джоли ведет себя под воздействием эмоций, она поступает непрактично».

Как пишет журнал Cosmopolitan, из-за этого между Джоли и Питтом возникают ссоры. Брэд, по слухам, обвиняет Джоли в том, что она ведет себя подобно ребенку в зоомагазине - хочет забрать к себе домой всех «симпатичных щенят и котят».

Все-таки предел у мужика в любви к детям есть :))))))))))

0

256

Энистон, держи себя в руках!  :D

Питт и Джоли разделили 6 детей и 330 млн.
Одна из самых красивых пар Голливуда Анджелина Джоли и Брэд Питт поставили точку в отношениях

В субботу актерская чета подписала договор, согласно которому они определились, с кем остаются жить дети и как делится совместно нажитое имущество. Эти документы для Питта и Джоли штат юристов составлял почти месяц.

«Брэд и Анджелина подписали бумаги в присутствии своих адвокатов. Этот договор представляет собой индивидуальную версию брачного контракта для тех, кто разрывает отношения, но официально не состоял в браке», — сообщает британское издание The Daily Mail, ссылаясь на источник в юридическом бюро. Согласно этому контракту более 100 млн. долларов, совместно заработанных за пять лет гражданского брака, Джоли и Питт поделят поровну.

Также делятся и четыре дома — в Калифорнии, Франции и Новом Орлеане — общей стоимостью 230 млн. долларов. Что касается шестерых детей Анджелины и Брэда, то все они будут проживать с матерью, хотя, согласно документам, опекать троих из них будет отец. Напомним: трое из шести детей Джоли и Питта — усыновленные. Это восьмилетний Мэддокс, шестилетняя Пакс и пятилетняя Захара. Еще трое — четырехлетняя Шайло и полуторагодовалые близнецы Нокс и Вивьен — родные.

Главное, теперь устоять и послать этого Брэда еще дальше  :P

0

257

Главное, теперь устоять и послать этого Брэда еще дальше  :P

Точно!!!  B) А то ща припрется с повинной и кучей детей  :13:
Вчера уже читала эту новость  :rolleyes:

0

258

После просмотра "Притворись моей женой",  пришла к выводу, что Энистон мне все более симпатичней становится.)

Но Джоли все также хороша!

0

259

:) Я скачала себе этот фильм, но еще не посмотрела, Зато посмотрела "Охотника за головами" с ней и Джерадом Батлером)

0

260

Посмотри, забавный фильм) Тут и Сэндлер на удивление смотрится на "ура". 

0

261

Может сегодня скоротаю вечер за просмотром этого фильма, еще есть "Больше, чем друг" тоже с ней.

0

262

Вот Друга я не смотрела. Вообще не ищу специально фильмы с ее участием. Но так уж получилось, что последние  просмотренные были в ее пользу)

0

263

последние просмотренные были в ее пользу

ну и ура-ура-ура) Она хорошая и хорошенькая) и Джоли умничка. Надо им быть вместе, а Питта выкинуть на фиг)

0

264

а Питта выкинуть на фиг)

Не, разрываюсь. Нимагу) Может, в личной жизни он и паршивец, но,  помня большинство сыгранных его ролей, рука не поднимется выкинуть)
Надо, кстати, посмотреть Древо жизни (2011) и впереди еще ожидается Затерянный город (2012)

0

265

Обожаю Джен!Сейчас у нее там вроде новый роман, желаю ей удачи!

0

266

Я уже обожаю "Пряню")

0

267

Я уже обожаю "Пряню"

Так сразу  :17: ?Все равно приятно :rose:

0

268

Ага, мы тут все такие горячие и пылкие  :grin:  :D Я практически тут одна за Джен и против Джоли  B)

0

269

Я практически тут одна за Джен и против Джоли  B)

Какой ужас! Если,что я теперь тут буду .:wink:

0

270

Я практически тут одна за Джен и против Джоли

Ну да, а голосовалку ты смотрела??)

Кто на свете всех милее и румяней и белее...
1. Дженнифер Энистон  [ 13 ]   [59.09%]
2. Анджелина Джоли  [ 9 ]   [40.91%]

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » Кино. ТВ. Музыка » Энистон Vs. Джоли